KING BOOTS - яркие сапожки на любой мороз! (Германия)

Отличные сапожки для долгих зимних прогулок! У большей части моделей подклад - натуральная шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Всем привет! Меня зовут

Ко мне на ты!

Предлагаю закупку модной, качественной взрослой и детской обуви [только для пользователей сайта].
""

Обувь торговой марки KING BOOTS не так давно появилась на российском обувном рынке, но за столь короткое время полюбилась многим покупателям благодаря невысокой цене, ярким необычным моделям. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы продукция оставалась доступной для максимально большего числа покупателей.
""
""

Коллекция Зима 2016-2017 года NORDLICHT. Огненный танец, мистический и красивый феномен, одно из самых потрясающих природных явлений, равных по красоте которому просто нет!
Немецкий производитель обуви KING BOOTS (Германия) использует новые разработки в технологиях для производства своей обуви. Зимняя коллекция разработана с учетом потребностей северных регионов нашей страны. Большая часть моделей имеет подкладом натуральную шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
""
""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 12 пар любых размеров.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта], для удобства выбора пользуйтесь фильтром. К ним прибавляем мой орг 15% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума) + доставка на всех до г.Оренбург оплачивается отдельно.
3. Заказы оставляем в теме с указанием артикула, размера, цвета.
4. Только по предзаказу коллекции Зима 2019 оплата 30% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после подтверждения резерва, доплата 70% за заказ - при поступлении товара на склад конец июля - начало августа. По остальным коллекциям оплата 100%.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта] Иногородним отправляю почтой РФ.
9. За брак и пересорт ответственности не несу, но постараюсь помочь.
Размерные сетки смотрим здесь (у каждой модели своя сетка).
Девочки, очень много положительных отзывов. Легко моющиеся, теплые они позволят комфортно совершать долгие прогулки, в том числе в мороз или по мокрому снегу. Думаю, это будет особенно актуально для мамочек с детьми. Модели с натуральной шерстью нужно брать больше на размер, модели с искусственным мехом идут в размер!
[только для пользователей сайта]
Фото-отчет СП-4.
Фото-отчет СП-2 и СП-3
СП-1. Фото-отчет
Приятного выбора!

Наши заказы СП-7
Наши заказы СП-6
Наши заказы СП-5
Наши заказы СП-4
Наши заказы СП-3
Наши заказы СП-2
Наши заказы СП-1
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Ольга Александровна, принято, спасибо!Добавлено спустя несколько секундFoxic, хорошо)
Все мои закупки
Lenkura
Оренбург
30 дней назад
Nataly123, Здравствуйте, сколько такие будут стоить? [только для пользователей сайта]
lenochka1909
Оренбург
17 дней назад
Nataly123, замените на KB481WW 39 размер.
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Lenkura:
Nataly123, Здравствуйте, сколько такие будут стоить? [только для пользователей сайта]
Lenkura, здравствуйте. Именно этого цвета уже нет, это коллекция прошлого года. Есть похожие из новой коллекции [только для пользователей сайта] цена 2270 руб.Добавлено спустя 1 минутуlenochka1909, хорошо, поменяла.
Все мои закупки
Gulka
Награда
3 часа назад
Доброе утро, подскажите что теплее нат. мех или искусственный)))) мерзлячка)
Наталия8
2 часа назад
Gulka, доброе утро! из моего опыта: ноги не мерзнут в натуральной шерсти. В натуральном меху - холодно, в искусственном тоже холодно.
Gulka
Награда
3 часа назад
Наталия8, спасибо) вот хочется дутики и боюсь не будут ли они холодные )
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Gulka:
Доброе утро, подскажите что теплее нат. мех или искусственный)))) мерзлячка)
Gulka, натуральный мех конечно)
Все мои закупки
Наталия8
2 часа назад
Gulka, я заказала дочке дутики с нат.шерстью (здесь в этой закупке)
Gulka
Награда
3 часа назад
Nataly123, Наталия8, спасибо)))Добавлено спустя 3 минутыА может ещё подскажете)) какие теплее будут может знаете) KB433BL или KB487BL?
tigr711
2 дня назад
Nataly123, здравствуйте! Сегодня стоп? А дозаказ можно будет сделать?
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
tigr711, здравствуйте. Поставщик минималку поднял до 15 пар. Нам 1 пары не хватает и один УЗ не выходит на связь, жду его телефон в личку. Если не доберем до завтра, попробую отправить как есть.
Все мои закупки
Gulka
Награда
3 часа назад
Nataly123, я бы хотела заказать, только что теплее не могу определиться)
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Olgina:
Оксан, очень много отзывов в интернете, я по ним ориентировалась и не прогадала. Модель брала на овечьей шерсти....ношу в жизни 38, по отзывам читала чтобы носит с носком (я всегда носки одеваю...вот такая привычка) надо брать 39...но это про ту модель которую я брала. и мне самое то...очень теплые!!!это первая моя теплая обувь! говорят что в валенках ногам тепло...но и в них у меня ноги мерзли....а в этих прямо класс!!! но я брала в том году их, всю зиму проносила и этой зимой буду носить точно!!! Вы если с моделькой определились то в инете можно много отзывов найти по размерности!!
Gulka, вот отзыв Оли (Olgina) о сапожках KING BOOTS, может поможет определиться.
Все мои закупки
Gulka
Награда
3 часа назад
Nataly123, ё подскажете)) какие теплее будут может знаете) KB433BL или KB487BL?

Спасибо))) не увидела ответа)
Foxic
Оренбург
1 день назад
Gulka, В выбранных Вами вариантах, конечно, есть существенное отличие - высота голенища. Сами посудите, в чем Вам будет теплее: в полусапожках или в сапогах. По мне, теплее будет в сапогах, чтобы нога полностью была в тепле. А так смотрите, если не любите сапоги, то берите вариант короче
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Gulka:
Nataly123, ё подскажете)) какие теплее будут может знаете) KB433BL или KB487BL?
В обеих модельках подклад - натуральная овечья шерсть 100%, обе теплые. Просто одни на шнуровке, другие на замке, одни повыше другие короткие, это уже дело вкуса.
Все мои закупки
tigr711
2 дня назад
Nataly123, вот эти не знание есть ли 37 размер [только для пользователей сайта]Добавлено спустя 3 минутыNataly123, еще такой вопрос относительно высоких сапог. У меня голень около 38 см. Будут ли они достаточно свободны?
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
294 дня назад
Nataly123, скажите про подошву никто ничего не писал? Выглядит очень высокой и мощной, думаю вот не тяжелые они...
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
tigr711:
Nataly123, вот эти не знание есть ли 37 размер [только для пользователей сайта]
Это коллекция прошлого года, в остатках 2 шт., лучше сразу написать замену.Добавлено спустя 1 минутусижу_кукую, читала где-то в отзывах, что сапожки очень легкие.
Все мои закупки
VeraS
1 день назад
Nataly123, когда стоп? после обеда успею заказать?
Foxic
Оренбург
1 день назад
сижу_кукую, я тоже где-то в отзывах, что они очень легкие
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
tigr711:
Nataly123, еще такой вопрос относительно высоких сапог. У меня голень около 38 см. Будут ли они достаточно свободны?
По некоторым моделям обхват голенища указан на сайте, например у [только для пользователей сайта] 40 см., у [только для пользователей сайта] 38 см., у таких [только для пользователей сайта] 38,5. Не должны быть слишком свободны.Добавлено спустя 2 минуты
VeraS:
Nataly123, когда стоп? после обеда успею заказать?
VeraS, успеваете. Нам как раз 1 пары не хватает до минималки и еще один заказ под вопросом.
Все мои закупки
Gulka
Награда
3 часа назад
Nataly123, в заказ: Сапоги женские KB487BL Blau 41 размер ))
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Gulka, принято, спасибо за заказ!)
Все мои закупки
VeraS
1 день назад
хорошо! после обеда отпишусь)
Iriska87
Оренбург
2 дня назад
Наташа меня подожди. Сейчас выберу.
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Iriska87, хорошо) Жду всех до вечера тогда, до 18.00 и отправлю наш заказ.
Все мои закупки
Iriska87
Оренбург
2 дня назад
Я выбрала вот эти:KB487BL Blau Синий [только для пользователей сайта]. Толькос размером не могу определится. У меня нога 23,5 см, ношу обычно 37, а по их размерной сетке это 36. Какой брать не соображу, пишут вроде на размер больше нужно брать. 37 получается?
Foxic
Оренбург
1 день назад
Iriska87, у меня так же, нога 23,5 см. Взяла 37 р-р, по отзывам размер в размер, боюсь, что 36-й будет мал
Iriska87
Оренбург
2 дня назад
Iriska87:
Я выбрала вот эти:KB487BL Blau Синий [только для пользователей сайта]. Толькос размером не могу определится. У меня нога 23,5 см, ношу обычно 37, а по их размерной сетке это 36. Какой брать не соображу, пишут вроде на размер больше нужно брать. 37 получается?
Давай наверное 37.
И еще одни такие нужны для тёти: Сапоги женские KB487BL Blau KING BOOTS Германия [только для пользователей сайта] 36 размер.
И еще такие:Сапоги детские KB406SW Schwarz KING BOOTS Германия [только для пользователей сайта] 34 размер
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Iriska87, принято, спасибо!
Все мои закупки
Инна_1_
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] в заказ 39р-р
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Инна_1_, принято, спасибо!
Все мои закупки
omk1983
Оренбург, Восточный
1 час назад
[только для пользователей сайта] 33 р-р
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
omk1983, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
tigr711
2 дня назад
Nataly123, в заказ пожалуйста [только для пользователей сайта] размера 36 или 37. Можете подождать еще часов до семи? Сейчас не дома, стопу не могу померить...
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
tigr711, подожду, без вас не отправлю)
Все мои закупки
VeraS
1 день назад
в заказ KB470WR Weiß Белый 41 р -р
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
VeraS, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.