KING BOOTS - яркие сапожки на любой мороз! (Германия)

Отличные сапожки для долгих зимних прогулок! У большей части моделей подклад - натуральная шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Всем привет! Меня зовут

Ко мне на ты!

Предлагаю закупку модной, качественной взрослой и детской обуви [только для пользователей сайта].
""

Обувь торговой марки KING BOOTS не так давно появилась на российском обувном рынке, но за столь короткое время полюбилась многим покупателям благодаря невысокой цене, ярким необычным моделям. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы продукция оставалась доступной для максимально большего числа покупателей.
""
""

Коллекция Зима 2016-2017 года NORDLICHT. Огненный танец, мистический и красивый феномен, одно из самых потрясающих природных явлений, равных по красоте которому просто нет!
Немецкий производитель обуви KING BOOTS (Германия) использует новые разработки в технологиях для производства своей обуви. Зимняя коллекция разработана с учетом потребностей северных регионов нашей страны. Большая часть моделей имеет подкладом натуральную шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
""
""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 12 пар любых размеров.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта], для удобства выбора пользуйтесь фильтром. К ним прибавляем мой орг 15% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума) + доставка на всех до г.Оренбург оплачивается отдельно.
3. Заказы оставляем в теме с указанием артикула, размера, цвета.
4. Только по предзаказу коллекции Зима 2019 оплата 30% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после подтверждения резерва, доплата 70% за заказ - при поступлении товара на склад конец июля - начало августа. По остальным коллекциям оплата 100%.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта] Иногородним отправляю почтой РФ.
9. За брак и пересорт ответственности не несу, но постараюсь помочь.
Размерные сетки смотрим здесь (у каждой модели своя сетка).
Девочки, очень много положительных отзывов. Легко моющиеся, теплые они позволят комфортно совершать долгие прогулки, в том числе в мороз или по мокрому снегу. Думаю, это будет особенно актуально для мамочек с детьми. Модели с натуральной шерстью нужно брать больше на размер, модели с искусственным мехом идут в размер!

[только для пользователей сайта]
Фото-отчет СП-4.
Фото-отчет СП-2 и СП-3
СП-1. Фото-отчет
Приятного выбора!

Наши заказы СП-8
Наши заказы СП-7
Наши заказы СП-6
Наши заказы СП-5
Наши заказы СП-4
Наши заказы СП-3
Наши заказы СП-2
Наши заказы СП-1

Закупка на кафе [только для пользователей сайта]

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
cv1981, moneybox
Все мои закупки
tascha
Оренбург
2 часа назад
Nataly123, оплатила 142 руб.
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
tascha, moneybox
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Открыла СП-7 на новом сайте [только для пользователей сайта]

В каталог загрузила новую коллекцию весна-лето 2018 и зимние коллекции 2018, 2017, 2016 с актуальными остатками по размерам. Вся обувь в наличии на складе в Москве, отгрузка быстрая, в течение 1-2 дней после оплаты заказа. До нас груз едет 4-5 дней. Минималки нет, но для выгодной доставки (до 100 руб.) нужно собрать минимум 5-7 пар, чем больше пар обуви, тем меньше доставка.
Теперь сделать заказ стало еще проще, нужно просто нажать на корзинку с нужным размером!
""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Стартует предзаказ новой коллекции дутиков Зима 2019! 3 причины заказать зимние дутики в предзаказ:
1. Наименьшая цена, в сезон обувь будет дороже.
2. 100% подтверждение заказа, в сезон "ходовых" моделей и размеров как обычно не будет в наличии.
3. Оплачиваем как наберем минималку (12 пар) только 30% от стоимости, остальные 70% при поступлении товара на склад, конец июля - начало августа.

Новые трендовые модели, цвета и принты для девушек, детей и мужчин от 29 до 45 размера!
Появились мужские модели с натуральной овечьей шерстью.
Модельки с натуральной овечьей шерстью очень теплые, легкие, подошва не скользит, легко моются, не промокают, отходила в таких дутиках 2 зимы. Фотоотчеты по всем выкупам можно посмотреть в 1 посте. По опыту прошлых выкупов модели с натуральной шерстью нужно брать больше на размер, модели с искусственным мехом идут в размер!

Выбираем в каталоге [только для пользователей сайта] Для удобства выбора, воспользуйтесь фильтром.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

До минималки всего 8 пар зимних дутиков! Выбираем в фильтре новую коллекцию зима 2019 [только для пользователей сайта] Как наберем минималку, оплачиваем только 30% стоимости, остальные 70% в конце июля - начале августа. Можно выбирать дутики из прошлогодних коллекций, но оплата по ним сразу т.к. в остатках их мало. По новой коллекции 100% подтверждение заказа!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

До минималки всего 6 пар зимних дутиков! Выбираем в фильтре новую коллекцию зима 2019 [только для пользователей сайта] Как наберем минималку, оплачиваем только 30% стоимости, остальные 70% в конце июля - начале августа. Можно выбирать дутики из прошлогодних коллекций, но оплата по ним сразу т.к. в остатках их мало. По новой коллекции 100% подтверждение заказа!

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Девочки, отправила в первую бронь 6 пар зимних дутиков. Отгрузят любое количество, даже если не соберем минималку (12 пар). Зима не за горами, запасаемся теплой, легкой, удобной, красивой обувью!

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Собираем предзаказ новой коллекции зима 2019! Только сейчас самые низкие цены, 100% подтверждение заказа, в сезон ходовых размеров и моделей не будет! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Собираем! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

СТОП по предзаказу 30.06. Т.к. цены действительны до этого числа, потом могут поднять. Успейте сделать заказ! Сейчас оплачиваем только 30% стоимости, остальные при поступлении обуви на склад в конце июля - начале августа.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Новая акция! Цены снижены на некоторые модели из прошлогодней коллекции зима 2018 и почти на все модели из новой коллекции весна-лето 2018. Выбираем в каталоге на кафе [только для пользователей сайта]

Чтобы увидеть акционные модели в поиске пишем слово "акция".
""

[только для пользователей сайта] стоили 910 руб. сейчас 650 руб.!
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
[только для пользователей сайта] стоили 3250 руб. сейчас 2950 руб.
""
Добавлено спустя 1 минутуУже приходили, очень красивые!
""
Добавлено спустя 3 минуты[только для пользователей сайта] стоили 3110 руб. сейчас 2800 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
[только для пользователей сайта] стоили 2770 руб. сейчас 2500 руб.
""
Добавлено спустя 4 минуты[только для пользователей сайта] стоили 2900 руб. сейчас 2600 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
[только для пользователей сайта] стоили 3300 руб. сейчас 3100 руб.
""
Добавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] стоили 3350 руб. сейчас 3100 руб. Внутри натуральная овечья шерсть!
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Появились модельки для мальчиков в новой коллекции зима 2019, по которой сейчас идет предзаказ.

""

Напоминаю, СТОП по предзаказу 30.06., сейчас самые низкие цены на новую зимнюю коллекцию, чем ближе сезон, тем выше цены. 100% подтверждение заказа, в сезон ходовых моделей и размеров не будет! Сейчас оплачиваем 30%, остальные 70% при поступлении обуви на склад, в конце июля - в начале августа.Добавлено спустя 2 минуты

Выбираем здесь [только для пользователей сайта] Для удобства выбора, воспользуйтесь фильтром.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Завтра 30.06. СТОП по предзаказу новой коллекции зима 2019. Присоединяйтесь к выкупу! Сейчас оплачиваем 30%, остальные 70% при поступлении обуви на склад, в конце июля - в начале августа.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Сегодня последний день действуют цены предзаказа на новую коллекцию зима 2019. Успейте сделать заказ! Оплачиваем сразу 30%, остальные 70% при поступлении обуви на склад, в конце июля - в начале августа.

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Новая акция! Цены снижены на некоторые модели из прошлогодней коллекции зима 2018 и почти на все модели из новой коллекции весна-лето 2018. Выбираем в каталоге на кафе [только для пользователей сайта]

Чтобы увидеть акционные модели в поиске пишем слово "акция".
""

Акционные модели welcome

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Классные женские сандалии по акции! Доберем 6 пар и нам сразу их отправят, через 4-5 дней будут у нас! Закупка на кафе [только для пользователей сайта] welcome

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

Такие приходили уже.
""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Женские сандали из натуральной кожи по акции, по 1400-1500 руб. Добираем еще 6 пар! Отгружают быстро, доставка 4-5 дней. Каталог на кафе [только для пользователей сайта]

""

""

""

""

Принимаю дозаказ по предзаказу новой коллекции зима 2019. 30% оплачиваем сразу, остальные 70% в конце июля - начале августа. welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Пляжки по супер ценам 580-650 руб.! welcome

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Принимаю дозаказ по зимней коллекции 2019, предоплата 30%, остальные 70% после поступления обуви на склад, в конце июля-начале августа.
Собираем еще несколько пар женских сандалей по акции для выгодной доставки.

""

""

""

""
Добавлено спустя 2 минуты

Каталог смотрите на кафе [только для пользователей сайта]
Чтобы увидеть все акционные модели в поиске пишем слово "акция".

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Девочки, принимаю дозаказ по зимним дутикам до отгрузки нашего предзаказа. Первая поставка уже на складе!

Сапожки шикарные, у меня 2 пары короткие и высокие, обе модели с подкладом из натуральной овечьей шерсти. Очень теплые, для долгих прогулок с детьми зимой супер! Девочки, которые заказывали зимние дутики с искусственным мехом говорят, что зимой тоже не мерзнут в них. Хорошо отталкивают воду, не промокают, смотрятся классно. Мужьям берите дутики с овечьей шерстью, они быстро разлетаются, ближе к зиме размеров не будет. В прошлые годы мужская модель была только с искусственным мехом.

Также принимаю заказы по весенне-летней коллекции.

Закупка на кафе [только для пользователей сайта]

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Готовимся к зиме, выбираем теплые, красивые зимние дутики!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Принимаю дозаказ до отгрузки предзаказа. Выбираем теплые зимние дутики себе любимым, детям, мужьям!

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Также принимаются заказы на весенне-летнюю коллекцию.

""

""

""

""

""

""

""

Выбираем в каталоге на КафеСП [только для пользователей сайта]

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Принимаю дозаказ до отгрузки предзаказа.

""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Стильные, удобные, теплые дутики! Выбирайте! Ближе к сезону цена вырастет и ходовых моделей и размеров не будет по опыту прошлых лет. welcome

Все мои закупки
VOlgaT
2 часа назад
Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста, если у нас стопа 19 см., лучше взять 20,5 см? И цена у них какая? [только для пользователей сайта]
VOlgaT
2 часа назад
Наталья можно эти сапоги тоже в заказ: [только для пользователей сайта], размер 39
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
VOlgaT, добрый день. Думаю, да, лучше 20,5 см. - это 31 р-р. Цена у них 2800 руб. В остатках 31 р-р 7 пар.
KB511BL Сапоги детские 29 20 шт.
KB511BL Сапоги детские 30 20 шт.
KB511BL Сапоги детские 31 7 шт.
KB511BL Сапоги детские 32 4 шт.Добавлено спустя 3 минутыВ новой коллекции 2019 есть такие же, только с другим рисунком, цена 3000 руб.
""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
VOlgaT:
Наталья можно эти сапоги тоже в заказ: [только для пользователей сайта], размер 39
Цена 2600 руб. В остатках 39 р-р 20 шт.
KB544BL Сапоги женские 36 18 шт.
KB544BL Сапоги женские 37 20 шт.
KB544BL Сапоги женские 38 20 шт.
KB544BL Сапоги женские 39 20 шт.
KB544BL Сапоги женские 40 15 шт.Добавлено спустя 1 минутуVOlgaT, записываю в заказ KB511BL Сапоги детские р-р 31 и KB544BL Сапоги женские р-р 39?
Все мои закупки
VOlgaT
2 часа назад
Наталья, а можно тогда поменять детские на сапожки из новой коллекции с кошкой. Они по расцветке нам больше подойдут. А размер их 31. А женские взрослые сапоги я тоже заказываю, размер 39
VOlgaT
2 часа назад
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
VOlgaT:
Наталья, а можно тогда поменять детские на сапожки из новой коллекции с кошкой. Они по расцветке нам больше подойдут. А размер их 31.
[только для пользователей сайта] у них немного другая сетка, значит вам нужен 32 р-р.
29 19
30 19,5
31 20
32 20,5
33 21
34 21,5
Записала, проверяйте заказ в первом посте в спойлере СП-7.
Все мои закупки
VOlgaT
2 часа назад
Здравствуйте Наталья! Проверила заказ - всё верно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.