KING BOOTS - яркие сапожки на любой мороз! (Германия)

Отличные сапожки для долгих зимних прогулок! У большей части моделей подклад - натуральная шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Всем привет! Меня зовут

Ко мне на ты!

Предлагаю закупку модной, качественной взрослой и детской обуви [только для пользователей сайта].
""

Обувь торговой марки KING BOOTS не так давно появилась на российском обувном рынке, но за столь короткое время полюбилась многим покупателям благодаря невысокой цене, ярким необычным моделям. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы продукция оставалась доступной для максимально большего числа покупателей.
""
""

Коллекция Зима 2016-2017 года NORDLICHT. Огненный танец, мистический и красивый феномен, одно из самых потрясающих природных явлений, равных по красоте которому просто нет!
Немецкий производитель обуви KING BOOTS (Германия) использует новые разработки в технологиях для производства своей обуви. Зимняя коллекция разработана с учетом потребностей северных регионов нашей страны. Большая часть моделей имеет подкладом натуральную шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
""
""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 12 пар любых размеров.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта], для удобства выбора пользуйтесь фильтром. К ним прибавляем мой орг 15% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума) + доставка на всех до г.Оренбург оплачивается отдельно.
3. Заказы оставляем в теме с указанием артикула, размера, цвета.
4. Только по предзаказу коллекции Зима 2019 оплата 30% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после подтверждения резерва, доплата 70% за заказ - при поступлении товара на склад конец июля - начало августа. По остальным коллекциям оплата 100%.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта] Иногородним отправляю почтой РФ.
9. За брак и пересорт ответственности не несу, но постараюсь помочь.
Размерные сетки смотрим здесь (у каждой модели своя сетка).
Девочки, очень много положительных отзывов. Легко моющиеся, теплые они позволят комфортно совершать долгие прогулки, в том числе в мороз или по мокрому снегу. Думаю, это будет особенно актуально для мамочек с детьми. Модели с натуральной шерстью нужно брать больше на размер, модели с искусственным мехом идут в размер!

[только для пользователей сайта]
Фото-отчет СП-4.
Фото-отчет СП-2 и СП-3
СП-1. Фото-отчет
Приятного выбора!

Наши заказы СП-8
Наши заказы СП-7
Наши заказы СП-6
Наши заказы СП-5
Наши заказы СП-4
Наши заказы СП-3
Наши заказы СП-2
Наши заказы СП-1

Закупка на кафе [только для пользователей сайта]

Все мои закупки
Наталия8
3 часа назад
Наталия8:
У дочи сейчас нога 22,5 см. Наташ, у нас нога очень худенькая, сваливаться не будут? я в отзывах объем голенища не нашла.
Nataly123, менеджер еще не ответил?
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталия8, нет( 2 раза уже написала им.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

Половина минималки набрана! Добираем!

sunny
Все мои закупки
Foxic
Оренбург
7 часов назад
В заказ Сапоги женские KB481SW Schwarz KING BOOTS Германия - 38 р-р
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Foxic, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Elenam
6 часов назад
Nataly123, здравствуйте, мне в заказ: [только для пользователей сайта] р.35
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Elenam, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталия8:
аталия8:
У дочи сейчас нога 22,5 см. Наташ, у нас нога очень худенькая, сваливаться не будут? я в отзывах объем голенища не нашла.
Nataly123, менеджер еще не ответил?
Наталия8, сегодня ответили наконец-то! Сапожки рассчитаны на среднюю по полноте ногу, объем голенища модели сапоги детские KB410SW 37р., ориентировочно диаметр 28 см.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

4 пары до минималки! Добираем! sunny

Все мои закупки
Натуся
новотроицк
167 дней назад
Nataly123, еще мне в заказ [только для пользователей сайта] размер 39
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Натуся, принято) Спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

СТОП в понедельник 10 октября. Добираем еще 3 пары! sunny

Все мои закупки
Foxic
Оренбург
7 часов назад
С размером я теперь не пойму. По отзывам большинство говорит, что модель маломерит, на сайте таблица по длине стопы показывает размер 38 (какой обычно носим). Теперь вопрос: какой в итоге брать? Они отшивают не по своим указанным параметрам?
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Foxic, производитель заявляет, что отшивают в размер, но на теплый носок в отзывах советуют брать на размер больше.
Все мои закупки
Foxic
Оренбург
7 часов назад
Nataly123:
но на теплый носок в отзывах советуют брать на размер больше.
На шерстяной?
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Foxic:
На шерстяной?
Да. Вот несколько отзывов:
1. Так то мне 38 нужен, но по отзывам 39 заказала. Короче, 38 как раз,прямо по ноге, 39 великоват чуток. С носочком самое то. Как раз на мороз,в сапог на каблуке с носком не влезешь, а здесь супер.
2. У меня 39р., мне сапоги тика в тику, вся моя обувь 38,5 -39 уже свободно! я не люблю поддевать теплые носки, мне всё подходит, тем кто поддевает, лучше брать на размер больше!
3. Взяла 37 размер сапожек ношу 37,а иногда и 36. Дуты как раз в размер,как я и люблю, но сейчас много провожу времени с ребенком на улице хотелось бы на теплый носок одеть. Зовите на след.год буду брать 38.
Все мои закупки
Foxic
Оренбург
7 часов назад
Nataly123, отлично! Спасибо! тогда 38 р-р =)
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Foxic, вот еще отзыв на похожую модель [только для пользователей сайта]
Все мои закупки
lenochka1909
Оренбург
131 день назад
Здравствуйте. В заказ Сапоги женские KB381WW Weiß KING BOOTS 2550 руб [только для пользователей сайта] .
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
lenochka1909, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
lenochka1909
Оренбург
131 день назад
Nataly123:

lenochka1909, принято, спасибо за заказ!
Забыла размер написать blush ,мне 39.
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
lenochka1909, ок)
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад

СТОП в понедельник 10 октября в 9.00! Присоединяйтесь!

sunny
Все мои закупки
серенький
Оренбург
46 дней назад
можно узнать,есть ли что то на размер 27.5 см-42р?женскийДобавлено спустя 1 минутуили только мужские модели?
серенький
Оренбург
46 дней назад
чего мужские стоят?
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
серенький:
можно узнать,есть ли что то на размер 27.5 см-42р?женский
серенький, к сожалению нет, размерный ряд женских моделей с 36 по 41 размеры.
Есть только мужская модель [только для пользователей сайта], она идет с 40 по 45. Нейлон c водоотталкивающей пропиткой, натуральная замша/Мех искусственный/ТПР/Липучка. Цена 2560 руб.+орг.
""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
sunny
Все мои закупки
Mapuнa
Октябрьский
359 дней назад
Nataly123, здравствуйте, не могу с плншета открыть прайс Подскажите пожалуйста стоимость вот этих сапог [только для пользователей сайта]
Olgina
Оренбург
3 дня назад
Nataly123, привет. в заказ [только для пользователей сайта] размер 39
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Mapuнa, здравствуйте. Эта модель из прошлогодней коллекции, лучше сразу писать замену, их может не быть на складе, в остатках 36 размер - 1 шт., 37 размер - 4 шт., 38 размер - 2 шт., 39 размер - 24 шт., 40 размер - 28 шт., 41 размер - 5 шт. Цена 1970 руб. + орг. + доставка. Нейлон c водоотталкивающей пропиткой, натуральная кожа/Искусственный мех/ЭВА, резина/Молния спереди, шнуровка.Добавлено спустя 1 минутуOlgina, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Mapuнa
Октябрьский
359 дней назад
Nataly123, тогда вот эти в заказ [только для пользователей сайта] размер 38 длина по стельке 25 см
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Mapuнa:
Nataly123, тогда вот эти в заказ [только для пользователей сайта] размер 38 длина по стельке 25 см
цена 2830 руб.
Mapuнa, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Загрузила свежие прайсы, в зависимости от модели цены подняли на 40-60 руб., модель KB406BL стала дешевле на 20 руб. Новые цены подписала в первом посте.
Все мои закупки
Анастасия13
398 дней назад
А можно узнать сколько такие стоят? А то прайс не могу открыть [только для пользователей сайта]
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Анастасия13:
А можно узнать сколько такие стоят? А то прайс не могу открыть [только для пользователей сайта]
Анастасия13, такие 2670 руб.Добавлено спустя 3 минутыMapuнa, напишите пожалуйста свой номер телефона мне в личные сообщения.
Все мои закупки
Foxic
Оренбург
7 часов назад
Nataly123, Измените мой заказ.
[только для пользователей сайта] 37 р-р
[только для пользователей сайта] 38 р-р
Nataly123
Награда
Оренбург
6 часов назад
Foxic, ок!)
Все мои закупки
Ольга Александровна
Оренбург
4 дня назад
в заказ "KB404GR
Grau Серый" 2 650,00 28 размер.
Foxic
Оренбург
7 часов назад
Nataly123, Наталья, замените мне на размер больше обе пары. т.е. вместо 37 - 38, вместо 38-39
Foxic
Оренбург
7 часов назад
не надо менять =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.