Развивашка в центре города

zuzu
Оренбург, Гагарина
4 часа назад
Девочки,посоветуйте,пожалуйста развивашку сыну,живём в 23-М,ищу поблизости. Сыну 2 года,молчит,как партизан)) и когда лучше отдавать по сезону,осенью детки наверное больше болеют,поделитесь опытом,пожалуйста?
VeraS
Онлайн
Здравствуйте! моя дочка резко начала говорить после того как ей говорящую азбуку подарили, одно и тоже слово нажимала по сто раз в день, потом сама произнесла и понеслось.... ей было год и восемь тогда. а в развивашку тоже ходили в Малышок на кожевенном, у них филиал есть на Чкалова вроде. все устраивало и меня и ее
zuzu
Оренбург, Гагарина
4 часа назад
Спасибо большое! мой одну азбуку уже сломал, видимо рановато купила)
ОксанаМама
Оренбург
2 дня назад
Тоже летом искала в центре. Ходили в Морковку, мне нравилось) Но с одним (из трех) педагогом не сложилось, сын отказывался танцевать и выполнять задания у нее, слишком уж она строгая. Поэтому ходить перестали. Потом попробовали в Малыш на красной площади, но как то не очень за такие деньги. Недавно звонила в Поляничку, там в Полянке есть несколько мест (но там с 3лет). Тоже переживаю про ОРВИ, так что сейчас пока не пойдем.
Iriska87
Оренбург
1 день назад
Мы в Полянку ходим. Дочке очень нравится, нам сейчас 4 годика.
tascha
Оренбург
1 час назад
Iriska87, в газовик теперь не ходите?Добавлено спустя 1 минутуМы в полянку пойдем только в Театр Мод . dont-know
ОксанаМама
Оренбург
2 дня назад
Iriska87, а как там с орви, строго смотрят чтоб здоровые были детки?
Iriska87
Оренбург
1 день назад
ОксанаМама:
Iriska87, а как там с орви, строго смотрят чтоб здоровые были детки?
Да, нас на собрании предупредили что бы больных деток не водили. Даже если есть сопельки. Мы недавно переболели, как раз пропустили и пришли со справкой.Добавлено спустя 3 минуты
tascha:
Iriska87, в газовик теперь не ходите?
Ходим. Мы нашу Глорию не бросим. У нас ещё с этого года акробатика началась. Дочке очень нравится. Мы ещё и в музыкальную школу ходим. Тоже нравится. Пока как игру в школу воспринимает.
Nataly123
Награда
Оренбург
26 минут назад
Мы на информашку ходим, тоже в Поляничко. Дочке очень нравится, всегда выходит довольная и рассказывает с удовольствием что делали на занятиях. В группе всего 13 человек, к каждому подойдут, все объяснят, разложат по полочкам. Занятия идут по 2 часа 3 раза в неделю (конструирование, математика, развитие речи, английский язык, окружающий мир, подготовка руки к письму, шахматы). С 2 лет ходили в полянку (раньше с 2-х лет деток брали сейчас с 3-х), тоже очень нравилось)
Nataly123
Награда
Оренбург
26 минут назад
Iriska87, это не к тебе сегодня моя младшенькая красота с хвостиком подходила? Ты на диване сидела дочку ждала с полянки? Заставка на телефоне такая же как на аватарке)
Iriska87
Оренбург
1 день назад
Nataly123:
Iriska87, это не к тебе сегодня моя младшенькая красота с хвостиком подходила? Ты на диване сидела дочку ждала с полянки? Заставка на телефоне такая же как на аватарке)
Ко мне. Я поняла что ты тоже отсюда по твоим дочуркам, уж больно они от других отличаются. Да и ты сама иногда в нарядах из Бестии. Только не могла понять кто же ты есть. Потом мне подсказали.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
Nataly123, Наташ, а танцы? Есть еще в вашей жизни Щелкунчик
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Nataly123
Награда
Оренбург
26 минут назад
Yli, мы год походили и бросили. Уж больно сильно там тянут, дочка ни в какую не хотела ходить в последнее время. Нам говорили нужно перетерпеть, все они плачут первое время, потом (через 2 года))) выйдут на сцену, втянутся. Но я не могу мучить ребенка, не наше. Мы теперь ходим в хореографическую студию "Респект" на Курочкина, там меньше времени уделяется растяжке, больше танцам.Добавлено спустя 3 минутыYli, а вы ходите в Щелкунчик?
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
Nataly123, мы тоже младшую водим в информашку, старшая в том году "выпустилась" из нее хихи) педагоги очень хорошие, особенно мне нрав Светлана Геннадьевна. Мы утром ходим.
СП 100% натуральные масла
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
Nataly123:
Yli, а вы ходите в Щелкунчик?
Я раньше сдалась, после нового года уже не ходили )). В этом году отвела на спортивную гимнастику, пока ходим )). Я бы может и не настаивала на физ подготовке, но Маря не слазиет со спорт комплекса, все на кольцах больше...
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Sole
Награда
Оренбург
2 минуты назад
Iriska87:
Да, нас на собрании предупредили что бы больных деток не водили. Даже если есть сопельки. Мы недавно переболели, как раз пропустили и пришли со справкой.
хорошо если так. мы перестали в полянку ходить в прошлом году после того, как дочь 2 раза за две недели переболела орз. Ходили только туда. Раз сходит, потом 2 недели болеет. Больше не стали ходить :(( Надо снова попробовать.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
Sole, Сонь, ну а куда без ОРЗ) мои постоянно цепляют все подряд, измучилась страшно, сейчас поспокойней отношусь, и то нет-нет да и психану: ну сколько можно болеть, только вылечила/вылечились и опять. Помню свою детскую карту в поликлинике, тоже сплошные ОРЗ.
СП 100% натуральные масла
Iriska87
Оренбург
1 день назад
Sole:
хорошо если так. мы перестали в полянку ходить в прошлом году после того, как дочь 2 раза за две недели переболела орз.
Я очень надеюсь что родители это будут соблюдать. А то люди разные встречаются.
Sole
Награда
Оренбург
2 минуты назад
lo_leela:
Сонь, ну а куда без ОРЗ)
Лиля, я все понимаю)) моя психика не выдержала тогда))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
niNNa
4 дня назад
в 2 года молчать это не приговор, тем более мальчику
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru