Вокал и спорт. танцы

куда отдать на вокал?
Alesya
78 дней назад
Девочки, посоветуйте , пожалуйста, куда можно отдать ребенка на вокал? ( 6 лет, Степной), занятия вечером только нужны! есть вокал в " Сёме", но не слабенький ли он там?! есть в "Молодежном" студия вокала <Класс>, но тоже отзывов не слышала... может кто что посоветует?? хочется проф. педагога, который раскроет природный голос ребенка!))))Очень буду благодарна за отзывы и советы!!
И еще интересуют танцы спортивные на базе 85 школы( объявление видела), называются " Стиль" .. как они вам, нормальные или несерьезные??
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мне тоже интересно, но в центре
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Angel S
Награда
28 минут назад
Alesya, мы перешли в "класс" из палитры ( Туркестанская 25)
Уже который раз сижу жду и слушаю как там поют девушки и хор пел "соловьи" dizzy мурашки по коже!!! Не знаю у каких педагогов они занимаются, но поют круто!
Девушку слушала, она пела песню Роби Уильямса Angel - это космос!!!
Все мои закупки
Olga56ru
Оренбург
4 дня назад
В Федерацию гимнастики на Автоматике никто не ходит? Интересно мнение.
Anastasia29
Оренбург
2 дня назад
Olga56ru:

В Федерацию гимнастики на Автоматике никто не ходит? Интересно мнение.

Я в интернете только читала, кто что пишет, кто в восторге, кто говорит, что там только деньги берут, а толку 0, кстати видела объявление на банере в Оренбуржье открылась секция и вроде как от министерства спорта и туризма
ya_yulya
Оренбург
1 день назад
я читала, что гимнастика у нас качественная только в ДЮСШ №3 на Набережной 25, раньше еще их филиал был на Родимцевой, с этого года там нет гимнастики. Все остальное частное и не результативное, если для себя, то можно, если хотите попасть в Олимпийский резерв, то на Набережную. Прием с 4 лет, очень серьезный отбор.
Olga56ru
Оренбург
4 дня назад
Anastasia29, ya_yulya, спасибо девочки!!!Добавлено спустя 2 минутыНам 3,5 года - попробуем пока в Федерацию гимнастики, а с 4 наверное в ДЮСШ №3 пойдем.
Olgina
Оренбург
1 день назад
мы ходим в Федерацию гимнастики...которая на Автоматике типа...что могу сказать, частная лавочка под знаком Федерации но в самой федерации о ней не слышали, говорят аккредитованы....и тоже ни где не подтверждают их аккредетацию. переезжаем с места на место, поменяли уже 3 места тренировок. по поводу тренировок, мы пока у хореографа....хореограф мне очень нравится...результаты нравятся, как дальше будет не знаю. Сервис честно скажу ужасный!!!! места тренировок....также. но результаты радуют. с места на место прыгать не хочется....но знала бы...пошла бы в другое место! и кстати по моему на набережной спортивная гимнастика, на бывшей Автоматике (а щас поменяв уже несколько мест) на Шевченко, еще есть в Оренбуржье(но когда там зал занят все приходят на Шевченко....дурдом с перебежками короче), так вот там художественная гимнастика!
Olga56ru
Оренбург
4 дня назад
Olgina, здравствуйте! Я правильно Вас поняла, что самое проблемной это смена залов для занятий, а в остальном Вас все усраивает? Ребёнку нравится ходить? С какого возраста ходите?
Olgina
Оренбург
1 день назад
Olga56ru, ну отношение там такое...что не нравится....вперед...двери открыты, они никого не держат....очень грубое отношение! но ребенку нравится там заниматься пока, тренер хороший и мне тренер нравится...и нравятся результаты. Но это хореограф, это самое начало, потом будут тренеры...там с 3х берут. и в Оренбуржье уже их нет)
Olga56ru
Оренбург
4 дня назад
Olgina, спасибо большое!
pokupalka
269 дней назад
Olgina:

Olga56ru, ну отношение там такое...что не нравится....вперед...двери открыты, они никого не держат....очень грубое отношение! но ребенку нравится там заниматься пока, тренер хороший и мне тренер нравится...и нравятся результаты. Но это хореограф, это самое начало, потом будут тренеры...там с 3х берут. и в Оренбуржье уже их нет)

заметила что во многих школах, где преподают танцы для деток, отношение какое то дерзкое или даже грубое. интересно это связано со спецификой работы с детьми
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.