[х] Компания «Росмэн» -широкий ассортимент книг, игрушек, бижутерии, товаров для творчества, школы и праздников!

Цены ниже многих крупных оптовиков! Широкий ассортимент: от карандаша, книг до крупных игрушек. Товар лицензионный Пеппа Пиг, Мостр Хай, Щенячий патруль и др.
Наталья 25
Награда
1 день назад
Добрый день! меня зовут Наталья.

Предлагаю вашему вниманию закупку Компании «Росмэн» - безусловный лидер детского книгоиздания в России.
За более чем 20 - ти летнюю историю издательство вывело на рынок тысячи проектов, ставших знаковыми в России и странах СНГ. Среди них книги таких известных авторов, как Григорий Остер, Эдуард Успенский, Джоан Роулинг, Андрей Усачев и многих других.

[только для пользователей сайта]

Смотрим прайсы, там ассортимент в разы больше.
""
""

либо в моих

файлах

Условия закупки:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Мы производим товары для творчества, товары для праздников, игрушки, детскую бижутерию, канцтовары. Наша продукция разрабатывается с учетом интересов и увлечений детей разных возрастов. Ее отличают высокие стандарты качества, инновационные технологии производства и яркий запоминающийся дизайн.

Торговые марки.
Компания выводит на рынок собственные торговые марки, такие как «Креатто», «Olala», «Caramella», и производит лицензионную продукцию с образами известных героев.
Мы работаем с крупнейшими лицензиарами такими, как «Disney», «Marvel», «Mattel», «Hasbro», «eOne», «Анимаккорд».
Ирма
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, Хотела посмотреть энциклопедии, а сайт ничего не показывает и прайсы пишет ошибка
Наталья 25
Награда
1 день назад
Ирма, напишите почту свою в ЛС, отправлю вам прайсы
Наталья 25
Награда
1 день назад
Девочки, ссылка на прайсы в первом посте, можно посмотреть в облаке или в моих файлах, либо могу отправить на почту.
Наталья 25
Награда
1 день назад
Гитара Пеппа 524руб.
OlgaF
1 день назад
Мотоциклы 48 Страниц 5+ Детская энциклопедия Познавательная литература для детей 265 х 205 x 5 мм 22216 Твердая обложка
Тело человека
48 Страниц
5+
Детская энциклопедия
Познавательная литература для детей
265 х 205 x 5 мм
17352
Твердая Обложка
Можно узнать сколько будет стоить дна ивторая книжки
Наталья 25
Награда
1 день назад
OlgaF,здравствуйте, чтобы найти в прайсах нужную Вам книгу, нужно ликнуть в любое поле свободное и нажать контрол+F, там вбить искомые символы или напишите мне по пунктам какие именно книги нужны, вы спрашиваете про две книги, а в тексте я так поняла больше 2х.
ассортимент прайса 990книг...............
Анаsтаsия
Оренбург
136 дней назад
Здравствуйте! Захожу с телефона не удобно искать цену мне в прайсах, если не сложно подскажите!?
OlgaF
1 день назад
спасибо. так, кончно, гораздо удобнее смотреть. книг у меня две, точнее это энциклопедии.каждая стоит 151,70.
OlgaF
1 день назад
[только для пользователей сайта]Добавлено спустя 1 минутучто-то у меня не то получилосьДобавлено спустя 2 минутыссылка не туда получается.А почему?
Наталья 25
Награда
1 день назад
Анаsтаsия, сегодня, завтра отвечу вам.Добавлено спустя 2 минутыOlgaF, разобралась, в адресной строке нужно ставить этот знак "/*
вечером посмотрю стоимость
|
Перейти на форум: