работа в декрете: где? как? поделитесь опытом)))

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Мариша
Оренбург
1 день назад
Девочки, ребенок растет, поэтому появилось немного свободного времени))) и пришла мне в голову мысль о работе на дому) покопавшись на просторах интернета, запуталась в обилии всевозможного заработка) поделитесь опытом пожалуйста, как можно заработать сидя в декретном отпуске? где действительно "работа" а не "лохотрон"?
Lenok
Орен
1275 дней назад
спасибо девочки за советы) сегодня еще с магазина игрушек Бегемот позвонили, в Новом мире открывается
Виктория
Оренбург
914 дней назад
Tess,
Tess:
Не спорю, юристов много. Слава Богу, кол-во мест на юридических факультетах и в юр. академии уменьшили.
Чтобы устроиться, нужны связи.Согласна. Но устроиться-это одно, нужно еще удержаться и продвинуться. Без мозгов и знаний это сделать тяжело. Поэтому некоторые устраиваются и сидят всю жизнь на одном месте, а другие растут. Хотя бывают ситуации, когда опять же помогают только связи. Но это жизненная несправедливость. Хорошо, что все-таки далеко не везде она процветает

Ой, Тань, а я столько лет в этой сфере и могу сказать, что часто бывает, что человек с мозгами и знаниями сидит на одном месте, и не может делать карьеру, потому что никто его не продвигает, т.е. действительно очень нужны те самые "связи". Вот и сидит человек на одном месте, а мог бы юридические горы свернуть ))))
А еще чаще наоборот, полнейший бездарь, а на самом верху и доходы высокие, потому что еще во время учебы его ждало теплое местечко в хорошей организации.
И третий тип юристов, это те которые преподнести себя умеют. Тоже бестолковые, но так красиво себя подают)) Чаще всего тоже имеют высокий доход. Это самый сложный тип юриста и опасный))) Создается впечатление, что грамотный, а потом время показывает результаты его "грамотности".)))
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория, да это не только к юристам относится, но и к другим профессиям и специальностям.
МамаТимошки:
юридическое средне-специальное,
Среднее профессиональное юридическое вообще сейчас ничего не дает. С высшим-то не все устраиваются. Мои однокурсники после юр. академии не все смогли нормально устроиться, что уж про колледж говорить. Вышка нужна однозначно.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Девочки, откройте пожалуйста новую тему для обсуждений обучения и спрос на профессии на трудовом рынке нашего города, а то оффтоп уже получается.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Бенобо
1246 дней назад
pol777:

Здравствуйте! У всех подход к этому вопросу разный. Я нашла, подрабатываю и мне нравится. Работа на скидках. Попробуйте.
а сколько платят и в чем суть работы?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.