ЦВЗ Сокол

Выдача заказов, доставка заказов в ЦВЗ у Фифы
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
""

понедельник - пятница 12:00-19:00
суббота 12:00-15:00
воскресенье - выходной

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Предлагаю услуги:
*** хранение и выдачу заказов по адресу: ул. Хакимова, 93
*** перемещение заказов между ЦВЗ Сокол, ЦВЗ у Фифы, Южный
Заказы выдает: Татьяна ник на форуме Ларина, Анна, Юлия (Yli) тел.: 935-937, 8-912-840-39-3три

""

Как нас найти?
Общественный транспорт
Прием заказов в ЦВЗ
Хранение заказов:
1. Стоимость за 1 место:
- Стандартные - 15 руб. (вес до 3,00 кг или размер до 80 см по периметру ширина+длина+высота)
- Негабаритные заказы - 30 руб. (вес 3,1-5 кг или размер до 100 см по периметру ширина+длина+высота)
- Крупногабаритные заказы - 50 руб. (вес более 5 кг или размер по периметру более 100см)
Под местом в данном случае понимается 1 пакет/упаковка с заказом.

2. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней и в течение 5-ти рабочих дней крупногабаритный товар. Первым днем считается день, следующий за передачей заказа в ЦВЗ организатором.

3. Штрафные санкции. Заказы, не забранные вовремя, оплачиваются участником
стандартные по 5 руб, негабаритные 15 руб, крупногабаритные 25руб. за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения. Платное хранение осуществляется в течение 90 календарных дней (3-х месяцев) с начала раздачи, затем заказ конфискуется в пользу погашения затрат ЦВЗ.

Выдача заказов
Особые просьбы

Перемещения Заказов

1. Стоимость услуги 50руб. В эту сумму входит перемещение 1-го пакета/места от 1-го организатора в один конец.
2. Оплата на карту
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

3. За Перемещение заказа от УЗ к Фифе 15 руб.+15 руб. = 30 руб. Оставили заявку на перемещение - сразу оплачивайте. Заявки в работу принимаю по 100% предоплате.
3*Оплата от УЗ "Перемещения по факту" (т.е. после выполненной работы) будет стоить 50руб. размерность перемещаемой позиции в расчет не беру.
4. Перемещение заказа УЗ от Фифы на Сокол стоит 15р/место +15р. за хранение в ЦВЗ у Фифы. За исключением закупки Сима-ленд, где за хранение с нас не требуют оплаты.
5. Перемещение крупного/тяжелого заказа от УЗ стоит 50руб. Стоимость может быть выше, в зависимости от характера груза.
6. Заявки оставляем только в теме. В л/с и Вайбере быстро информация с глаз исчезает и забывается. Могу пропустить заявки.
7. Хрупкие заказы не перемещаем: стекло, фарфор, посуду, жидкие масла в стеклянной таре.
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Ларина
Награда
Оренбург
7 дней назад
Margo111, нет, еще не было перемещения, тк оно было запланировано на Пн.

ЦВЗ СОКОЛ работает следующую неделю по прежнему графику.

Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Ларина
Награда
Оренбург
7 дней назад
Мариша:

Мариша:
Добрый день, Таня, можно мой пакет от Любови для Марины передать к Фифе, 15 р. Оплатила с карты мар, спасибо.

Таня,привет, а мои коробки передали к Фифе? А то они не могут их там найти....
Марина, привет! уточни, от кого точно?
Мой пристрой
Nasti
Оренбург
3 дня назад
Здравствуйте!
На следующей неделе работаете в обычном режиме?
Ларина
Награда
Оренбург
7 дней назад
Nasti, работаем, часы работы возможно сократятся, опопвещу.
Мой пристрой
Ларина
Награда
Оренбург
7 дней назад

Ссылка на группу ЦВЗ Сокол в вайбере

[только для пользователей сайта]

Мой пристрой
Анаsтаsия
Оренбург
5 дней назад
Здравствуйте! Подскажите у вас нет услуги доставки домой,конечно за дополнительную плату?
Elena1605
172 дня назад
Татьян привет, когда ближайшее перемещение к Фифе?Добавлено спустя 1 минутуУ меня два заказа, Урбеч и обувь детская Непоседа, хосу их к Фифе переместить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.