Подготовка к свадьбе

Времени на поездки по городу нет, нужны советы.
Любимка
Оренбург
7 дней назад
Девочки, предстоит важное событие скоро. Выбираем тамаду. Хочется проверенного человека, у кого кто был поделитесь пожалуйста. Ну и сколько кто платил.
Olga56ru
Оренбург
32 дня назад
[только для пользователей сайта]
Тамада Лилия +7 (961) 929 94 99. Очень хорошая, с опытом и незаурядными развлечениями (учитывает ваши пожелания). Цена приемлемая, точно не скажу, так как свадьба давно была.
П.С. Если нужна тамада для исключительно молодежной свадьбы (без родителей и родственников), лучше выбрать Антона Белова, Мэла Хаджиева.
natasha_green
Оренбург
89 дней назад
Любимка, у нас была на свадьбе ведущей Настя Емельянова (Ледовская теперь). Все гости в восторге, мы тоже. У неё целая студия по организации, очень советую [только для пользователей сайта]
Regina79
1176 дней назад
[только для пользователей сайта] Майя-супер Тамада !
Любимка
Оренбург
7 дней назад
Спасибо большое. Всех обзвонила, очень много они мне информации дали. Капец никогда бы не подумала, что так будет тяжело, когда все делаешь сама.
Любимка
Оренбург
7 дней назад
Ах эта свадьба wonky , на работе каждый день, а дома семеро по лавкам dance3 один день выходного, за который нужно успеть все сделать. Съездила в одно место они меня ценами шокировали shock теперь боюсь к даже к таким местам подходить help
Olga56ru
Оренбург
32 дня назад
Любимка:
Съездила в одно место они меня ценами шокировали теперь боюсь к даже к таким местам подходить
Это где если не секрет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.