[х] Услуги курьерской доставки.

Доставка заказов из одного цвз в другое, а так же на дом. Забираем заказы от организаторов и развозим по цвз.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Нужны ли услуги курьера лично для вас?
Для доставки заказов из оного цвз в другое цвз, а так же для забора заказов от организатора в цвз и для доставки заказов на дом.
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Эльза
Оренбург
5 дней назад

Условия работы курьера:

1) Рейс будет осуществляться 1-2 раза в неделю или чаще, исходя из объема заказов.
2) Планирование рейса ведется в теме на сайте. Маршрут составляется в соответствии с заказами.
3) Плата за доставку из одного цвз в другое 15 рублей за 1 пакет (заказ). Если заказов у вас три и больше то сумма берется только за три заказа 45 рублей. Если заказ крупногабаритный или имеет вес больше 5 кг то плата за него составляет 50-100 рублей. Стоимость оговаривается индивидуально.
4) Забор заказов от организатора и передача их в цвз оплачивается в зависимости от километров. Но не меньше чем 100 рублей и не больше чем 200 рублей. Забор заказов будет производиться в тот же день как и передача заказов из одного цвз в другое. Если у вас тяжелые по весу заказы или крупногабаритные то обговаривается лично с каждым.
5) Курьеру будет выдан маршрутный лист, где при получении или сдачи заказов обязательно будет ставиться подпись.
6) Оплата за курьерскую доставку будет устанавливаться организатором или же участником закупки лично, по своему желанию.
7) Оплата приниматься будет на карту сбербанка перед отправлением на рейс.
8) Иные условия обговариваются с каждым лично, открыто в теме. Не пишите мне в личку ничего кроме адреса и телефона, все обсуждения только в этой теме!

Рейс планируется на 23 июня. Записывайтесь в теме.
Еленка
Оренбург
4 часа назад
Эльза,
Эльза:
сразу упадет количество заказов, закупки будут не собираться
А ты считаешь что не будет ругани из-за курьерской доставки??? (я понимаю что она не обязательна - опять же как на это посмотреть...)
irina2015,
irina2015:
вот как сейчас два ЦВЗ - самое оптимальное))) а уж как отвозить заказы выбирает ОРГ) главное, чтоб все в итоге довольны были))) мне в степной далеко, а кому-то в Центр далеко) это не повод терять УЗ) поэтому мне проще заплатить курьеру самой, из своего ОРГа, но отвезти заказы куда девочки просят)
Так если БОЛЬШИНСТВА это устраивает, то какой смысл что-то менять?
Tess
Награда
Оренбург
3 часа назад
Еленка:
А ты считаешь что не будет ругани из-за курьерской доставки???
Когда-то у нас была доставка из цвз на Корецкой и переброс между цвз. Никакой ругани не было.
Мои закупки
Anastasia29
Оренбург
Онлайн
Эльза, конечно больше, но то что они не высказались не значит что они за... А вообще каждый имеет право выбора где покупать и почём))
Sovusha
Награда
Оренбург
2 часа назад
Еленка, Лен, так я то и не предлагаю что-то менять)))лично меня интересовала цена вопроса - доставка к Фифе от меня)))
Мне Марина предложила дешевле, чем я до этого возила))) на оплате доставки для УЗ это вообще никак не отражается))) когда я не могу отвезти сама, я просто плачу за доставку и все))) как за такси, только в один конец.
Еленка
Оренбург
4 часа назад
Tess,
Tess:
Еленка:
А ты считаешь что не будет ругани из-за курьерской доставки???
Когда-то у нас была доставка из цвз на Корецкой и переброс между цвз. Никакой ругани не было.
Тань, я не про все доставки - а про минималку (150р= 10 заказов) и т.д. Всех же нельзя под одну гребенку грести... (это должен быть выбор каждого, кто-то может себе позволить оплатить курьера и ждать когда наберется минималка, но как правило все хотят всего и сразу)))
Anastasia29
Оренбург
Онлайн
Tess, я так поняла что орги теперь возить будут в 1 Цвз тот который им ближе, а курьеру на усмотрение орга будет платить или он или УЗ
Еленка
Оренбург
4 часа назад
irina2015,
irina2015:

Еленка, Лен, так я то и не предлагаю что-то менять)))лично меня интересовала цена вопроса - доставка к Фифе от меня)))
Мне Марина предложила дешевле, чем я до этого возила))) на оплате доставки для УЗ это вообще никак не отражается))) когда я не могу отвезти сама, я просто плачу за доставку и все))) как за такси, только в один конец.
Ну и я об этом же)))
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Anastasia29:
А вообще каждый имеет право выбора где покупать и почём))
об этом с вами никто не спорит
Еленка
Оренбург
4 часа назад
Anastasia29,
Anastasia29:
я так поняла что орги теперь возить будут в 1 Цвз тот который им ближе, а курьеру на усмотрение орга будет платить или он или УЗ
Таня ка раз таки сказала, что она будет работать по старому и Ирина тоже.
Tess
Награда
Оренбург
3 часа назад
Anastasia29, орги будут делать так, как им удобно.
Я, например, также буду возить сама все в цвз. Другие, кто возил, думаю, будут поступать так же.
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
4 часа назад
Tess:
Я, например, также буду возить сама все в цвз. Другие, кто возил, думаю, будут поступать так же.
Конечно...А если по какой либо причине не сможем отвезти в ЦВЗ,то уже сами воспользуемся услугами курьера...=)
Anastasia29
Оренбург
Онлайн
Еленка, я не про Таню))
Анюта Лит
Награда
4 часа назад
Anastasia29, Настя,я тоже буду отвозить туда,куда напишешь...
Эльза
Оренбург
5 дней назад

Первый рейс поедет на следующей неделе примерно в четверг или в пятницу. Если кому нужно пишите в теме.

Люда
Оренбург
6 часов назад
Главное,чтобы УЗ предупреждали заранее о том,что передача в тот или иной ЦвЗ только через курьера и оплата за счет УЗ.
Tess
Награда
Оренбург
3 часа назад
Люда:

Главное,чтобы УЗ предупреждали заранее о том,что передача в тот или иной ЦвЗ только через курьера и оплата за счет УЗ.

Мне кажется, что каждый орг в каждой закупке должен условия по выдаче прописать.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Tess:
Мне кажется, что каждый орг в каждой закупке должен условия по выдаче прописать.
это обязательно, чтобы потом вопросов и претензий не было
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Эльза, Марин, что-то ты очень агрессивно услуги курьера предлагаешь. Что это за отношение - не нравится, не покупайте. Меня бы вполне устроил орг 16-17%, с учетом бесплатного забора заказов из цвз. Услуга курьера есть на всех площадках и оплачивается дополнительно для невыездных.
Юляшка
Оренбург
1 день назад
И два цвз как сейчас очень удобно
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Юляшка, ни какой агрессии. Не знаю почему так реагируют некоторые УЗ. И не знаю почему тебе мои слова кажутся агрессивными, но я стараюсь говорить так как есть. И я никогда ни с кем не конфликтую и стараюсь относиться лояльно и терпеливо ко всем.

Юляшка:
Услуга курьера есть на всех площадках и оплачивается дополнительно для невыездных.
ну так и я об этомДобавлено спустя 3 минутыхочу напомнить что я предложила услуги курьера как ВАРИАНТ для просящих и невыездных, написала ПРИМЕРНЫЕ условия работы, и понеслооооооось golly а теперь я еще и агрессивная))))
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Эльза, так я и удивляюсь, ты ж добрая и пушистая )) а сама не нравится, не участвуйте )
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Юляшка:
а сама не нравится, не участвуйте )
Юля, а что в этой фразе агрессивного? Человек просто дает выбор))
Все мои закупки

Юляшка
Оренбург
1 день назад
Sole, так разбегуться люди ) просто не очень это звучит
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Юляшка:
просто не очень это звучит
звучит оно в голове, на экране это просто буквы))

Не знала, что люди такие пугливые, что от этих буковок разбегаются и не хотят экономить))
Все мои закупки

Zabava
3 часа назад
просто эта фраза последнее время звучит рефреном в темах и все бурные обсуждения заканчиваются именно на ней laugh
Эльза
Оренбург
5 дней назад
У нас наверное ситуация сложилась так: опрос и обсуждение было интересно в первую очередь организаторам. Все кинулись обсуждать. Участники закупок подумали раз организаторы обсуждают значит они должны прийти к решению обязательному для всех. И кинулись возмущаться. Я раз сказала о том что это не обязательно это только для тех кому нужно. Кто не хочет может и не пользовпться этими услугами. Никто никого не обязывает. Я два сказала а потом и три. Но меня не слышат и продолжают возмущаться как будто я заставляю каждого нужно мм это или нет. Я тогда стала изьясняться короче чтобы до человека дошла моя мысль. Но люди все же не хотят слышать.

В любой своей работе когда либо выполняемой где нужно по сути продавать я никогда никому ничего не навязываю. Не имею такой привычки.

Так понятно?
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Ко мне в магазин на работу частенько приходят люди и ждут когда же их начнут уговаривать. Упрашивать что-то купить. Расхваливать какую-то не нужную им вешь. Я им в ответ предоставляю право выбора. Что человеку нужно то он и возьмёт. И нужно ли вообще ему что-то или ничего тоже сам пускай решает . я никогда ни перед кем не буду упрашивать что-либо купить. Если только я сама лично не попробовала, но тогда я говорю честно хорош товар или нет.

В случае с закупкамт та же ерунда. Я слышу от многих УЗ что они купили много не нужного, влезли в долги ичто мы организаторы в этом виноваты. Люди, вы думайте прежде всего сами нужно вам это или нет, что выбрать и где купить. Удобно ли вам в сп участвовать или лучше в магазин сходить а может совсем не покупать.

В данном случае я пыталась донести до вас следующее:
Курьер-свой человек, которому не страшно доверить заказы.
Плата за доставку да и вообще условия работы курьера будут изменяться так чтобы удобно было всем.
Ну и выгода конечно, учитывая расстояние между Цвз и затраты времени на то чтобы съездить забрать заказ и плату за проезд.

А тут уж думайте сами.
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Zabava:
просто эта фраза последнее время звучит рефреном в темах и все бурные обсуждения заканчиваются именно на ней
горячая фраза)) как красная тряпка)) ладно, надо помягче с любимыми уз) без садо-мазо))
Все мои закупки

Zabava
3 часа назад
Sole, kiss
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Sole:
Zabava:
просто эта фраза последнее время звучит рефреном в темах и все бурные обсуждения заканчиваются именно на ней
горячая фраза)) как красная тряпка)) ладно, надо помягче с любимыми уз)
Господи, поостите, я об этом не знала. Надо значит по чаще бывать в таких обсуждениях.
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Эльза:
Люди, вы думайте прежде всего сами нужно вам это или нет, что выбрать и где купить. Удобно ли вам в сп участвовать или лучше в магазин сходить а может совсем не покупать.
И я о том же :)

Эльза:
В данном случае я пыталась донести до вас следующее:
мы поняли, Марина)) Спасибо, что даешь нам возможность иметь курьера, я чувствую, часто буду пользоваться, так как иной раз просто не возможно из дому выйти.Добавлено спустя 2 минутыZabava, взаимно friends обнимашки мимими))
Все мои закупки

Еленка
Оренбург
4 часа назад
Эльза, Марин, я так понимаю, это в мой адрес
Эльза:
Я раз сказала о том что это не обязательно это только для тех кому нужно. Кто не хочет может и не пользовпться этими услугами. Никто никого не обязывает. Я два сказала а потом и три.
Так вот, я тебе сейчас объясню как это видится конкретно мне (не смотря на то что меня вообще эта тема не касается). Ты предлагаешь услуги курьера для переброски заказов из одного ЦВЗ в другой, организаторы начинают это все дело обсуждать и некоторые приходят к выводу, что если пользоваться этими услугами, то УЗ разбегутся (тк будут еще затраты). Но ведь есть еще ОРГИ которым будет проще отвезти в ближайшее ЦВЗ и потом сказать УЗам чтобы оплачивали переброс курьеру (и у меня почему-то нет сомнений что таких НЕ будет). В итоге, что мы получим: некоторые заказы зависнут в ЦВЗ пока не наберется минималка для курьера и тебе же в первую очередь придется выслушивать претензии...
Я ни чью сторону не собираюсь принимать, но большинству УЗов лишние затраты не понравятся...
Как-то вот так...
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Еленка, это не конкретно в твой адрес было сказано. Но я поняла твою точку зрения.

Учитывая что есть организаторы желающие развезти с помощью курьера свои заказы то скорее всего не понадобится 10 заказов чтобы организовать рейс.
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Я поняла чем именно вы не довольны и убрала лишние пункты из правил.
Эльза
Оренбург
5 дней назад
В ближайшие дни планируется рейс к фифе и обратно. Повезем закупку урбеч, есть желающие присоединиться за компанию?

Для участников переброс заказа для участников от 15 до 45 рублей за все заказы. Для организаторов доставка закупки в Цвз обговаривается индивидуально.
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Рейс планируется на 19-20 часов в четверг. Кто ещё хочет забрать долгожданные заказы?
Анастасия13
71 день назад
Можно доставку с пролетарскй на дом? Когда это возможно? Мой телефон 677070
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Курьерская доставка больше не работает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Курс и конвертер валют
20.07.2015