[х] Услуги курьерской доставки.

Доставка заказов из одного цвз в другое, а так же на дом. Забираем заказы от организаторов и развозим по цвз.
Нужны ли услуги курьера лично для вас?
Для доставки заказов из оного цвз в другое цвз, а так же для забора заказов от организатора в цвз и для доставки заказов на дом.
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Эльза
Оренбург
339 дней назад

Условия работы курьера:

1) Рейс будет осуществляться 1-2 раза в неделю или чаще, исходя из объема заказов.
2) Планирование рейса ведется в теме на сайте. Маршрут составляется в соответствии с заказами.
3) Плата за доставку из одного цвз в другое 15 рублей за 1 пакет (заказ). Если заказов у вас три и больше то сумма берется только за три заказа 45 рублей. Если заказ крупногабаритный или имеет вес больше 5 кг то плата за него составляет 50-100 рублей. Стоимость оговаривается индивидуально.
4) Забор заказов от организатора и передача их в цвз оплачивается в зависимости от километров. Но не меньше чем 100 рублей и не больше чем 200 рублей. Забор заказов будет производиться в тот же день как и передача заказов из одного цвз в другое. Если у вас тяжелые по весу заказы или крупногабаритные то обговаривается лично с каждым.
5) Курьеру будет выдан маршрутный лист, где при получении или сдачи заказов обязательно будет ставиться подпись.
6) Оплата за курьерскую доставку будет устанавливаться организатором или же участником закупки лично, по своему желанию.
7) Оплата приниматься будет на карту сбербанка перед отправлением на рейс.
8) Иные условия обговариваются с каждым лично, открыто в теме. Не пишите мне в личку ничего кроме адреса и телефона, все обсуждения только в этой теме!

Рейс планируется на 23 июня. Записывайтесь в теме.
Anastasia29
Оренбург
7 дней назад
vexx, это если всего 15, а если у тебя от каждого орга по маленькому пакету, это уже дохрена выйдет, вы конечно думаете как вам лучше, а мне например какая выгода, мне итак орги передавали заказы в те Цвз куда просила без доп 15 руб за заказ, по правде сказать часть УЗ даже с введением Цвз с 15 руб услугами пытается экономить, просит объединять заказы живущих рядом, а тут ещё + курьер, мы по правде итак тут как безправные, везде только наши риски, так вы на нас ещё и доставку перекинуть хотите, вы скажете что все равно дешевле чем в магазинах выходит, да это так, но я лично и сижу тут чтобы экономить, хотя по правде порой беру то, что потом нафиг не надо, и мне доп расходы нафиг не нужны, я тут простите девочки орги не зарабатываю
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Короче, я буду работать по старой схеме. Мне курьерская доставка и развозка заказов по цвз не нужна.
Мои закупки
Sovusha
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess, Тань, у них наверное ОРГ сбор выше? или просто минималка не 10000, а 50000)))
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
irina2015:
Tess, Тань, у них наверное ОРГ сбор выше? или просто минималка не 10000, а 50000)))
У некоторых выше, у многих так же, как и у нас. Девочки из Перми, например, пишут, что у них сп на каждом углу, и надо как-то выживать. Вот они и готовы на все. Большинство девочек в "декрете" сидят и надо как-то зарабатывать.
Мои закупки
Anastasia29
Оренбург
7 дней назад
И да, я ещё понимаю если бы Цвз был под боком, еще можно включать доставку, а если мне итак, итак ехать за заказами, оно мне надо?))
Эльза
Оренбург
339 дней назад
Anastasia29, ну а вас же никто не заставляет делать заказы в сп.
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, если орги сами за всё платят, за что они тогда работают? За идею?)) И ты и я не сидели на работе за грошь с 9 до 6, а я еще и ненормированный день имела как госслужащий) Никто и никогда не будет работать за спасибо, значит у каждого орга есть свои подковерные секреты.
У меня всё открыто, все скидки и орг %, любые счета - пожалуйста напоказ любому.
Но и за спасибо я корячиться не буду. Сейчас ночей не сплю, что ЧП заблочил 15 тыс и не отпускает до 29.06. А надо оплачивать косметику, и доставку, опять с народа деньги спрашивать. И только единицы понимают, что это не моя вина, ЕДИНИЦЫ!
Мои объявления
Эльза
Оренбург
339 дней назад
Tess:
надо как-то выживать. Вот они и готовы на все. Большинство девочек в "декрете" сидят и надо как-то зарабатывать.
сама была в такой ситуации когда сын родился. Сидела без копейки на хлеб в прямом смысле. Среди всех видов домашнего заработка сп оказалось наиболее реальным. Но в итоге я тратила все свое время и ничего не имела, а иногда и чаще всего сама переплачивала. Участникам всегда кажется что орги деньги лопатой гребут... но это совсем не так. И да, работала за бесплатно, чаще без процента вообще. Но за все это время быстенько выяснилось что сп - это скорее хобби.
Sovusha
Награда
Оренбург
4 часа назад
Вот мне например интересен курьер для передачи заказов в степной) я пользуюсь этой услугой самостоятельно))) и доставку эту беру на себя, никому не плюсую ничего) меня бы устроило, если раз/два в неделю курьер забирал заказы для передачи к Фифе, но только если это будет для меня дешевле, чем 150 руб))) если сумма будет такая-же, я продолжу пользоваться своим в любое удобное для меня время)))
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, я тоже общаюсь с оргами из Казани, Москвы и Питера. Там ооочень уважительно относятся к оргам, но и орги УЗов тоже ценят за понимание и хорошее отношение. Когда в Казани была доставка 19 баксов за 1 кг, никто и не спрашивал ничего, у меня была в то время 12 долларов, и обязательно находились недовольные. В это же время на соседнем сайте Оренбурга доставка с США 130 р за 100 гр и ждать по 3 мес. НИКТО не возмущается. Я прекрасно знаю, что эти 130 р накручены в личных интересах! Может это и правильно.
Мои объявления
Anastasia29
Оренбург
7 дней назад
Эльза, до этого меня все более менее устраивало)))
ИРИН, за идею нет конечно, но сидя в декрете мы тоже миллионы не получаем
Эльза
Оренбург
339 дней назад
One more soul:
Никто и никогда не будет работать за спасибо, значит у каждого орга есть свои подковерные секреты.
вот уж не права ты, всегда найдутся те которые будут работать за бесплатно чтобы раскрутиться и клиентуру набить себе.
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
irina2015, я тоже в центр к Лиле передаю за 150 или 200 р., сама оплачиваю. Степновские от меня забирают, какой смысл отвозить в ЦВЗ, если я тут через 3 остановки.Добавлено спустя 1 минуту
Эльза:
вот уж не права ты, всегда найдутся те которые будут работать за бесплатно чтобы раскрутиться и клиентуру набить себе.
В таких ситуациях орги получают не раскрутку, а обнаглевших УЗов (опыт соседей). Которые заказывая полгода за 2%, в жизни потом не захотят платить 12%)Добавлено спустя 2 минутыИ сколько по времени раскрутка? Я 4 года работаю тут почти, вполне сто раз раскрутиться можно, однако есть люди, которые за вещи по 1,99 просят доп -40%. Не в обиду никому сказано, просто это реальность.
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
4 часа назад
One more soul, Ирин, ну так тема про курьера кажется изначально))) вот я и пишу, что если мне курьер Эльзы будет обходиться дешевле моего, то я буду им пользоваться, если нет, я продолжу работу со своим курьером)))
tsarevna
1 час назад
Я так понимаю нужно будет отдать за место 15 руб курьеру и еще потом 15 руб за забор заказа из ЦВЗ? Я считаю что это будет накладно, я например тоже много заказываю. Мы ведь тоже не пешком до цвз ходим и не рядом живем) Так же в пробках по вечерам стоим и бензин тратим:) Если допустим к Фифе ехать на другой конец города...
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
One more soul, не за идею они работают. Работы нет. Либо не хотят идти работать "от звонка до звонка", говорят, что проще сидеть дома и иметь вот такой небольшой доход. А конкуренты не дремлят. Девочки пишут, что регулярно находятся те, кто регулярно в их же группах начинает перебивать клиентов. Так что у нас еще все более менее прилично)
Мои закупки
Эльза
Оренбург
339 дней назад
irina2015, тебе будет дешевле.
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul:
однако есть люди, которые за вещи по 1,99 просят доп -40%.
Ирина,а я вот хочу например доп -90%...че мелочиться то...=) sarcastic
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
irina2015:
Ирин, ну так тема про курьера кажется изначально)))
Ирин, тут уже про всё пошло)Добавлено спустя несколько секунд
Анюта Лит:
Ирина,а я вот хочу например доп -90%.
Вношу тебя в список обнаглевших laugh
Мои объявления
Tanya9
Награда
Оренбург
2 дня назад
One more soul:
Оля покрутила у виска и сказала, что мне никогда не быть бизнес-вумен)))))
Ирина, насмешила rofl
Tess:
По идее мы должны брать не 10-15, а минимум 20-25%, ибо затраты иные.
Таня, да, а если взять закупку специй) Где пакетики специй 10-20 руб.) И у меня орг% низкий)
Но у нас пока есть возможность завозить на Пролетарскую заказы, ребенка к бабушке "почти мимо" возим иногда. А Вообще муж мой центр города не выносит, и если бы не бабушка то специально конечно не ездил бы. По поводу курьера согласна с Соней.
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Эльза
Оренбург
339 дней назад

Итак: подвожу итог.
Курьерской доставке быть! Пока один раз в неделю, потом чаще. На счет того чтобы забрать от организатора договариваемся с каждым лично. Все обсуждения ведутся в теме, в личку не веду (потому как могу потерять). Адрес говорите по телефону или в лс.
Участники закупок пишут в этой же теме если вам нужно доставить заказ из одного ЦВЗ в другое или до дома.

Ирма
Оренбург
4 часа назад
Меня лично все устраивает, как сейчас. Мне главное, чтобы все орги возили заказы на Пролетарскую
Еленка
Оренбург
1 день назад
Мдааа, я думаю многих УЗ потеряете...
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Ирма:
Меня лично все устраивает, как сейчас. Мне главное, чтобы все орги возили заказы на Пролетарскую
doubleup
С тех пор как открылся ЦВЗ на Пролетарской, у меня ни разу не возникал вопрос о передачи из одного цвз в другой, все орги возят туда. Мне например нужен курьер только чтобы от Дуси ИКЕЮ забирать, уже пару недель не могу заказ свой забрать, т.к. очень далеко.
Все мои закупки
Еленка
Оренбург
1 день назад
Наверное будет правильнее и справедливее по отношению ко всем, если ОРГИ будут отвозить заказы в ближайшее к ним ЦВЗ, а уж если УЗа не устраивает, то пусть оплачивает за переброс!!!
Эльза
Оренбург
339 дней назад
Еленка:
Мдааа, я думаю многих УЗ потеряете...

еще раз повторюсь : это не обязательно. Кому нужно тот воспользуется.

Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
One more soul:
ненормированный день имела как госслужащий
у меня тоже рабочий день ненормированный)
One more soul:
У меня всё открыто, все скидки и орг %, любые счета - пожалуйста напоказ любому.
Но и за спасибо я корячиться не буду. Сейчас ночей не сплю, что ЧП заблочил 15 тыс и не отпускает до 29.06
И у меня все открыто и напоказ. Я даже курс выставляю тот, по которому в итоге банк деньги списывает. И кик у меня также периодически деньги блочит, оплачиваю заново с комиссией и выжидаю 30 дней. И также имею копейки. И за "спасибо" также работать не собираюсь.
Насчет тебя вообще все время обалдеваю, когда ты заказываешь кучу вещей по 2 доллара и без повышенного орга. За такие копейки я бы разбирать все это не стала)
Д а и речь изначально не о заработке шла. Я начала говорить о том, что одни возят/передают в цвз за свой счет, а другие нет, имея одинаковый доход. И начала говорить про "клиентоориентированность". А дальше понеслось...
Мои закупки
Эльза
Оренбург
339 дней назад
Еленка:
Наверное будет правильнее и справедливее по отношению ко всем, если ОРГИ будут отвозить заказы в ближайшее к ним ЦВЗ, а уж если УЗа не устраивает, то пусть оплачивает за переброс!!!
так и будет по сути. Никто не повезет ваш заказ в другое цвз если вы не согласны на это.
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess:
А дальше понеслось...
У нас тут часто перерастает в словесный понос) Меня тоже несет))) Так как часто ооочень обидно))
Tess:
когда ты заказываешь кучу вещей по 2 доллара и без повышенного орга
2 доллара - это еще круто, вот было на ЧП 1,99-50%, это Ж.па))))
Мои объявления
Ирма
Оренбург
4 часа назад
Еленка:

А мне это кажется не очень справедливым, т.к все Степновские орги отвезут к Фифе и все.
Наталья 25
Награда
1 день назад
Получилась болталка ОРГов))
У меня у Фифы лежит заказ с зимы.... вот реально ни как не могу туда доехать.... муж на работе в часы ее работы,а с детьми не поеду на другой конец города .
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
One more soul:
В таких ситуациях орги получают не раскрутку, а обнаглевших УЗов (опыт соседей). Которые заказывая полгода за 2%, в жизни потом не захотят платить 12%)
я и называю это демпингом

Еленка:
так и делаем))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Anastasia29
Оренбург
7 дней назад
Курьерской доставке быть -сказала Марина, при условии что практически все УЗ не являющиеся оргами высказались против. И где тут клиентоориентированность?
Эльза
Оренбург
339 дней назад
Anastasia29, далеко не все против. Это во-первых. Во-вторых курьер нужен прежде всего оргам в большей степени. Ну и участников у нас гораздо больше чем те что поучаствовали в обсуждении этой темы.
Еленка
Оренбург
1 день назад
Ирма,
Ирма:

Еленка:

А мне это кажется не очень справедливым, т.к все Степновские орги отвезут к Фифе и все.
Ну с этой точки зрения, я на стороне ОРГОВ - с какого перепуга они должны целый день убивать на то, чтобы развезти наши заказы по ВСЕМ ЦВЗ??? У них тоже есть семьи, дети... В таком случае проще сделать 1 ЦВЗ на весь город и всем будет счастье и претензий ни у ОРГОВ ни УЗ (по крайней мере друг к другу))))
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul:
2 доллара - это еще круто, вот было на ЧП 1,99-50%, это Ж.па))))
так...а почему я этого пропустила??? unbelievable
Наталья 25:
У меня у Фифы лежит заказ с зимы.... вот реально ни как не могу туда доехать.... муж на работе в часы ее работы,а с детьми не поеду на другой конец города .
Наташа,могу забрать завтра и на Пролетарскую отвезти...Все равно ехать с заказами! =)
Эльза
Оренбург
339 дней назад
Еленка:
В таком случае проще сделать 1 ЦВЗ на весь город
сразу упадет количество заказов, закупки будут не собираться, да и все передерутся определяя где же должен быть цвз чтобы всем было удобно. Так ни к чему и не придут. Ты что! Ни в коем случае.
Iriska87
Оренбург
5 часов назад
Эльза:
Еленка:
В таком случае проще сделать 1 ЦВЗ на весь город
сразу упадет количество заказов, закупки будут не собираться, да и все передерутся определяя где же должен быть цвз чтобы всем было удобно. Так ни к чему и не придут. Ты что! Ни в коем случае.
Я тоже против, раньше когда было 1 цвз у Фифы, мне например вообще не удобно было забирать, ехать через весь город что бы забрать свой заказ. Поэтому ждала что бы набралось несколько заказов. Спасибо девочкам которые открыли цвз на Корецкой, а потом на Пролетарской. Очень удобно. И спасибо организаторам которое передают туда!
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Еленка:
1 ЦВЗ на весь город
Представляю, какая там будет очередь.........Добавлено спустя 2 минуты
Anastasia29:

Курьерской доставке быть -сказала Марина, при условии что практически все УЗ не являющиеся оргами высказались против. И где тут клиентоориентированность?

Насть, а тебе какая разница будет она или нет? Ты же ей можешь и не пользоваться.
Мои закупки
Sovusha
Награда
Оренбург
4 часа назад
Эльза:
1 ЦВЗ на весь город
вот как сейчас два ЦВЗ - самое оптимальное))) а уж как отвозить заказы выбирает ОРГ) главное, чтоб все в итоге довольны были))) мне в степной далеко, а кому-то в Центр далеко) это не повод терять УЗ) поэтому мне проще заплатить курьеру самой, из своего ОРГа, но отвезти заказы куда девочки просят)
|
Перейти на форум: