[х] ЦВЗ Сокол, рядом с пр.Победы Актуально?

Рядом пр.Победы, ТЦ Сокол
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Нужно ли ЦВЗ рядом с пр.Победы?
Географический центр города
Да, нужен. Мне удобно будет забирать/разбирать Заказы (20)
Нет, не нужен. Зачем столько ЦВЗ? (18)
Надо пробовать, "война план покажет" (-3)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Всем привет!
Меня зовут Юля

Цель создания этой темы - узнать есть ли потребность у участников и организаторов закупок на Freesp еще в одном ЦВЗ.
На данный момент есть возможность его открыть по адресу
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

На мой взгляд ЦВЗ находится в удобном месте, это новый небольшой ТЦ, расположенный недалеко от ТРЦ Сокол, на перекрестке улиц Карагандинская и Хакимова.

Вообщем смотрите на карте ниже и голосуйте. Просьба высказать свое мнение и или пожелания к ЦВЗ. Буду рада любому мнению )).

Расположение ЦВЗ на карте
""
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Sole:
очередь? ни разу не видела там очередь)))))
вот я и говорю,что очередь не такая,как на Салмышской...Приходишь с коробками,баулами и стоишь...=( А на Пролетарскую завезла коробку,оставила продавцу и ушла
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Анюта Лит:
Нужен ОДИН курьер, который сможет 1-2 раза в неделю забирать заказы и развозить по ВСЕМ ЦВЗ
Анюта Лит, все равно удобнее курьеру груз забирать с одного места и потом развозить по другим ЦВЗ.

Далее мы рассматриваем
Склад-сортировку для ОРГанизаторов закупок с последующей доставкой в 2 ЦВЗ

Определяемся тогда с ценой вопроса и с кол-вом доставок в нед
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Эльза
Оренбург
218 дней назад

Девочки, я создала опрос, пожалуйста все проголосуйте. Написала примерные условия работы курьера. Если что не понятно то давайте в теме обсуждать.

Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Yli:
все равно удобнее курьеру груз забирать с одного места
Вот и я говорю,что нужен один большой ЦВЗ,куда ВСЕ орги будут отвозить свои заказы, а курьер из этого большого ЦВЗ будет забирать и развозить по всем другим...=)
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Yli:
Склад-сортировку для ОРГанизаторов закупок
а это как??? будем ездить на этот склад и расфасовывать заказы там?! а потом оттуда будет курьер отвозить по ЦВЗ?
Sovusha
Награда
Оренбург
11 часов назад
Yli:
Склад-сортировку для ОРГанизаторов закупок с последующей доставкой в 2 ЦВЗ

Определяемся тогда с ценой вопроса и с кол-вом доставок в нед
Вот doubleup я пользуюсь курьером левым, чтобы передать заказы к Фифе и это достаточно накладно, т.к. я сама вообще никак не попадаю в степной под график работы ЦВЗ)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Анюта Лит:
что очередь не такая
так ее там вообще нету))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
irina2015:
Вот я пользуюсь курьером левым
а что же ты не говорила?! я вот наобород только туда почти и ездию + свои заказы прошу туда отвозить,чтобы удобнее было...Добавлено спустя 1 минуту
Sole:
так ее там вообще нету))
это хорошо, просто ЦВЗ еще новое- не все про него знают+ организаторы очередь не создают,а привозят в удобное для себя время..=)
Наталья 25
Награда
10 часов назад
Мне кажется будет путаница с развозкой заказов по ЦВЗ, или еще хуже потеря.
Разве курьер будет стоять в огромной очереди у Фифы?
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Наталья 25:
Вот вот... Поэтому девочки делаем СВОЕ большое ЦВЗ и свозим все заказы туда... sarcastic
Sovusha
Награда
Оренбург
11 часов назад
Анюта Лит, sarcastic да не удобно как-то свои еще мешки навязывать плюсом к, например, твоим..честно я и не подумала даже, что попутно кому-то можно передать с нашими ОРГами и уже за 50/100 руб..вот и получается, что плачу 150, а то и все 200 руб. за доставку курьером))) еще и нервничаю, все ли нормально доставлено))) а это минус от моего ОРГа, что никак не выгодно..
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Анюта Лит:
а это как??? будем ездить на этот склад и расфасовывать заказы там?!
Можно дома расфасовывать, можно там. У некоторых ОРГов заказы Тааакие большие и закупок много, что дома иной раз все не разберешь.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Наталья 25:
Путаницы не будет если все будет вести и отслеживать организатор. Курьер надежный у меня. А с Фифой можно договориться и привозить заказы в определенное время.
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Yli:
Схема примерно такая:
Есть помещение там 2 стеллажа, один для ЦВЗ на Пролетарской, 2-ой для ЦВЗ у Фифы. От этого помещения ключи раздаются постоянным ОРГам на сайте. Они в удобное для себя время приезжают и оставляют свои заказы для соответствующего ЦВЗ. Ведем ведомость оставленных заказов. И в определенные дни курьер будет забирать Ваши заказы и их развозить"
как оплата будет идти за перевозку в ЦВЗ?!
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Yli, как это раздать ключи? Я как орг хочу быть уверена, что мои заказы будут в сохранности. А когда помещение будет в любое время открывать несколько человек, как я могу быть спокойна за свои мешки?!
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, свою тему открыли - там и продолжайте общайться относительно своих предложений
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Angel S
Награда
Онлайн
Наталья 25:

Отдать заказы можно без очереди! Я всегда прохожу и оставляю. И очередь не возмущается вообще!
Все мои закупки
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Angel S, Анжела,видать ты приходишь в другие дни...Когда я прихожу,там такой кипишь...А может просто у тебя вид грозный и они побаиваются тебя... sarcastic
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess:
Yli, как это раздать ключи? Я как орг хочу быть уверена, что мои заказы будут в сохранности. А когда помещение будет в любое время открывать несколько человек, как я могу быть спокойна за свои мешки?!
Будет вестись ведомость. Орг-ры все постоянные с одного сайта. В коробку все сложила и запечатала, на стеллаж в нужный цвз положено.
Это как вариант... Предлагайте свое видение.Добавлено спустя 4 минутыПросто, если это только для организаторов человека туда сажать и курьера закреплять, это дорого
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Yli, сажать человека дорого, но и с ключами вариант не очень нравится.
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, вполне рабочая схема, заимствованная с др ресурса
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Angel S
Награда
Онлайн
Анюта Лит:

Angel S, Анжела,видать ты приходишь в другие дни...Когда я прихожу,там такой кипишь...А может просто у тебя вид грозный и они побаиваются тебя... sarcastic

О, да!!! Я страшная женщина)))Добавлено спустя 1 минутуНет, если мне забрать заказ, то конечно я стою в очереди! А если оставить - без вопросов! У нас приоритет!)
Все мои закупки
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Мое личное мнение на счет главного ЦВЗ: мне кажется для наших организаторов это будет неудобно. Если так сделано на другом ресурсе то скорее всего там организаторы проживают примерно в одном районе. У нас же организаторы со всех концов города есть.
И такой ЦВЗ-склад популярностью пользоваться не будет. Объясню почему: вот например, я Оля живет в звездном и у нее заказы для раздачи на салмышской и для раздачи на пролетарской. На салмышскую она сама сможет отнести и остаются только заказы для пролетарской. И ей тогда нужно будет везти в цвз-склад всего лишь несколько заказов. Та же ситуация с Аней которая живет в центре. До пролетарской она и сама может сбегать а вот на салмышскую у нее есть заказы для передачи, и сама она туда не может съездить. Но чтобы ей заказы эти передать нужно еще доехать до цвз-склада. А это не всегда бывает возможно. И в итоге тогда Аня и Оля передают заказы с кем-либо или же просят уз передать через кого-то. Это я говорю по своему опыту, когда еще не было курьеров.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, ЦВЗ Сокол это не обязательство, которые должны выполнять все и каждый и никто туда всех ОРГов не привязывает. Этим ЦВЗ и развозкой будут пользоваться только те кому это удобно
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
ЦВЗ Сокол планирую открыть с доставкой по другим ЦВЗ, пока 1р/нед, далее подстроимся под потребности.
Всем кому удобно - пользуйтесь!

В процессе новая тема с утонченными данными: с режимом работы, ценами и условиями работы
Всем спасибо за участие!
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 дня назад
Открыто новое ЦВЗ Сокол
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
|