[х] ЦВЗ Сокол, рядом с пр.Победы Актуально?

Рядом пр.Победы, ТЦ Сокол
Нужно ли ЦВЗ рядом с пр.Победы?
Географический центр города
Да, нужен. Мне удобно будет забирать/разбирать Заказы (20)
Нет, не нужен. Зачем столько ЦВЗ? (18)
Надо пробовать, "война план покажет" (-3)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Всем привет!
Меня зовут Юля

Цель создания этой темы - узнать есть ли потребность у участников и организаторов закупок на Freesp еще в одном ЦВЗ.
На данный момент есть возможность его открыть по адресу
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

На мой взгляд ЦВЗ находится в удобном месте, это новый небольшой ТЦ, расположенный недалеко от ТРЦ Сокол, на перекрестке улиц Карагандинская и Хакимова.

Вообщем смотрите на карте ниже и голосуйте. Просьба высказать свое мнение и или пожелания к ЦВЗ. Буду рада любому мнению )).

Расположение ЦВЗ на карте
""
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Inna90
Оренбург
183 дня назад
Живу рядом прям) мало кто от меня забирает заказы.....
Лето, захожу редко) если что звоните)
tascha
Оренбург
1 день назад
Для меня актуально. rate
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Раньше, когда Юля (Ульяна) жила на пр. Победы и раздавала оттуда, большая часть моих заказов у нее была связана именно с этим фактомДобавлено спустя 2 минутыДобавила еще один пункт в голосовании
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Многие живут в Восточном. Думаю, им удобно будет.
Только оргу развозить заказы по нескольким цвз проблематично. Особенно по пробкам))Добавлено спустя 1 минуту
Инна-Я:
Живу рядом прям) мало кто от меня забирает заказы.....
Потому что удобнее все заказы просить отправлять в один цвз и там забирать. Даже если до орга ближе чем до цвз)
Мои закупки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Я проголосовала за. Так как ЦВЗ будет находится по середине между двумя ЦВЗ (степной и центр). Для жителей восточного будет удобно.
Свои заказы буду передавать.
Все объявления.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 дня назад
Tess:
Только оргу развозить заказы по нескольким цвз проблематично. Особенно по пробкам))
Вот только хотела написать, а забор планируется какой нибудь от оргов или с ЦВЗ?
Мои закупки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Tess:

Многие живут в Восточном. Думаю, им удобно будет.
Только оргу развозить заказы по нескольким цвз проблематично. Особенно по пробкам))
Здесь хорошо было бы если организаторы ЦВЗ придумали систему обмена заказов м/у ЦВЗ.
Все объявления.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Надо выбрать оптимальный вариант местоположения и учесть пожелания в плане организации ЦВЗ, тогда и желающие найдутся.
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Галина88:
а забор планируется какой нибудь от оргов или с ЦВЗ?
Галина88, а вот и пожелания... давайте конечно и эту схему рассматривать
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Мне удобно забирать с Пролетарской, но девочкам с восточного цвз нужен поближе
Wita
Награда
Оренбург
15 минут назад
Я не против, если у меня будет набираться не менее 5 заказов и девочки с Восточного будут готовы ждать не скорой доставки в ЦВЗ))
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Спасибо всем кто принял участие в сегодняшнем голосовании, ждем еще голоса и продолжаем обсуждать
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Angel S
Награда
10 часов назад
В принципе удобнее сюда привезти, чем в центр.
Иногда немного проблематично туда добираться...
Я за.
Все мои закупки
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
Если из этого ЦВЗ будут передавать заказы к Фифе, то я за) а вот развозить заказы по трем ЦВЗ я не смогу, т.к еще работаю))) и режим работы устроил бы до 20.00, тоже связано с осн. работой, которая до 19.00) laugh
Lenalena
106 дней назад
Мне удобно только Пролетарская, если Орг не будет передавать туда заказы, скорее всего не буду в закупке участвовать, т.к. ехать на Победу вообще не вариант.То же самое и к Фифе не забираю заказы по неск.недель((Добавлено спустя 2 минутыЯ просто сама не езжу, боюсь муж пошлет stuk sarcastic
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Мы не против открытия ещё одного цвз, но не в ущерб нашему на Пролетарской.
Lenalena
106 дней назад
Юляшка:

Мы не против открытия ещё одного цвз, но не в ущерб нашему на Пролетарской.

Будет ли тогда выгодно цвз это? Я имею в виду по прибыльности.А то Лиля закроет, нафиг cry1
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
я -- за, но возить смогу только в 1 цвз, при условии что новый цвз будет развозить по другим цвз: к Фифе и на пролетарскую.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
tascha
Оренбург
1 день назад
Sole, я могу передавать от тебя. curtsey
Эльза
Оренбург
333 дня назад
Lenalena:
А то Лиля закроет, нафиг
Лиля не закроет. Мы все ее дружно попросим и она не закроет ЦВЗ. Тем более что желающих получать в центре очень много.
Zabava
1 день назад
Для меня актуальным остается вопрос о передаче заказов между ЦВЗ. Мне проблематично, например, забирать заказы с Пролетарской, задумываюсь иногда - заказать у тех оргов, которые возят только туда, или нет. Если в новом ЦВЗ будет отлажена система оперативной передачи заказов в другие цвз, то я буду за!)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha:
я могу передавать от тебя.
ой, это как минимум раз в неделю, мне не удобно тебя гонять))

Хочу, чтобы была налажена связь между цвз по передаче заказов, это будет очень удобно и оргам и участникам.
Все мои закупки

Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Мне одинаково далеко до всех)))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Anastasia29:
нужно открыть цвз в твоем доме спец. для тебя)) Возьмешься?)
Все мои закупки

Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Sole:

Anastasia29:
нужно открыть цвз в твоем доме спец. для тебя)) Возьмешься?)

А орги мне возить будут??? Это была бы просто мЯчта, еще и заказы домой привозят.
П.с. А что нас на малой земле не мало))))
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Anastasia29, знаю есть цвз на Новой. Но мне, например, вообще туда неудобно заказы возить.
Мои закупки
Ирма
Оренбург
1 день назад
Tess:

Anastasia29, знаю есть цвз на Новой. Но мне, например, вообще туда неудобно заказы возить.
Да, есть на Новой 14 и еще на Полтавской 65(это район Народной, за Магнитом). я бываю и там ,и там, но активно рекламирую ЦВЗ на Пролетарской, т.к кататься по всем ЦВЗ не очень удобно.
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Tess:

В том то и дело Тань, вам не удобно по городу заказы разводить по разным Цвз, а мне не удобно кататься забирать их, т.к. Сидя в декрете ни в одну из частей города где есть Цвз ездить нет надобности, вот и приходится напрягать всех чтобы забирали)))
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Выводы такие: интересен ЦВЗ в который стекаются все заказы, а сам ЦВЗ развозит по двум другим ЦВЗ.
Оптимально, я так понимаю, доставлять до цвз 2р. в неделю, в начале и в конце. Например пн и чт
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Alen-KA
Награда
Оренбург
Онлайн
Оргам неудобно по разным ЦВЗ развозить, УЗам забирать в разных ЦВЗ, так и будет вечная проблема неудобства. Нужно курьера, который будет с одного ЦВЗ забирать в другие ЦВЗ отвозить - это самое оптимальное.
Мои закупки
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Alen-KA, просто покупая футболку за 100 руб, если её отвезет в один Цвз, потом курьерская доставка из одного в другой, потом услуги второго Цвз, то эта футболка дорожает на 35%))))
Alen-KA
Награда
Оренбург
Онлайн
Я, например, как орг, готова платить за перевоз из одного цвз в другой, по разумной цене конечно (я бывает один заказ везу в другой цвз, неочень экономично с моей строны, или я отдам 30руб. за пакет и мне его перевезут), это ж мне нужны клиенты, и мне некогда кататься по разным цвз
Мои закупки
Эльза
Оренбург
333 дня назад
Я смогла бы предложить услуги курьера который будет обменивать заказы между чвз и забирать от оргов которые не могут сами доехать до цвз. Но это будут платные услуги. И рейс будет планироваться заранее, поездка будет один раз в неделю. Чаще не выгодно. И если заказов не набирается на минимальную оплату то курьер никуда не едет.
Если много желающих и всех устраивают такие условия то можно добавить услуги курьера на сайт.Добавлено спустя 2 минуты
Alen-KA:
Я, например, как орг, готова платить за перевоз из одного цвз в другой, по разумной цене конечно (я бывает один заказ везу в другой цвз, неочень экономично с моей строны, или я отдам 30руб. за пакет и мне его перевезут), это ж мне нужны клиенты, и мне некогда кататься по разным цвз
И я такого же мнения.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Я бы рада была привозить все в цвз на Карагандинской и оплачивать доставку оттуда в другие цвз. Только здесь еще проблемка вырисовывается: большинству узов не терпится свои заказы получить как можно быстрее. Будут ли люди ждать?!
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Yli:
Выводы такие: интересен ЦВЗ в который стекаются все заказы, а сам ЦВЗ развозит по двум другим ЦВЗ.
да)

Эльза:
Если много желающих и всех устраивают такие условия то можно добавить услуги курьера на сайт.
Надо сначала всех опросить)

Tess:
Будут ли люди ждать?!
кто не хочет ждать, могут заказать индивдуальную доставку на дом за доп плату.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole:
кто не хочет ждать, могут заказать индивдуальную доставку на дом за доп плату.
Единицы заказывают доставку, остальные бегут в цвз, даже не дождавшись сообщения орга о доставке заказов туда, и мучают раздающего. А затем и орга, естественно.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, ну а что мы тут можем поделать))
Все мои закупки

Анюта Лит
Награда
1 день назад
Alen-KA:
Оргам неудобно по разным ЦВЗ развозить,
Это точно, у меня например на Пролетарскую даже 5 чел. не набирается 1-2 заказа в самом лучшем случае 4...Зато там можно в любое время привезти заказ( спасибо Лиле!!!) - а не за 2 часа в "час пик", и мне кажется очередь в ЦВЗ на Пролетарской не такая,как на Салмышской! НО на Салмышскую просит основная часть УЗ и приходиться часа в 4 уезжать из дома,чтобы попасть в ЦВЗ хоть в 6.30...Если делать ЦВЗ в каждом районе - мне например неудобно развозить - я не за рулем, а муж работает и не всегда может отвезти! Нужен ОДИН курьер, который сможет 1-2 раза в неделю забирать заказы и развозить по ВСЕМ ЦВЗ, а не куча новых ЦВЗ... Или уже тогда можно сделать 1 общее ЦВЗ(куда будут привозить все ОРГи свои заказы) и "мини-ЦВЗ" из дома,как делают на других форумах! =)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Анюта Лит:
очередь в ЦВЗ на Пролетарской
очередь? ни разу не видела там очередь)))))
Все мои закупки

|
Перейти на форум: