Пластическая хирургия.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
lima
334 дня назад
Всем привет. Хочу исправить нос, он у меня практически один-в-один как у орленка. Обросла комплексами с детства, хочу уже исправить носик.
Знакомая говорила про хирурга есипова, но он вроде бы носы не делает.
Из Московских врачей посоветовали Тумакова, цена чуть выше будет, чем оперироваться дома.
Подскажите, к кому лучше обратиться для ринопластики?
Стоит ли на эту операцию ехать в Москву или Петербург?
ОксанаМама
Оренбург
2 дня назад
Vesna14, да, Барсаков сразу все сказал делать, а я как то надеялась хрящевыми тканями обойтись, перспектива стесать кость своего черепа быстренько активировала инстинкт самосохранения) К тому же многие пишут про осложнения со слизистой -частые насморки, вплоть до гайморита, но это скорее индивидуальная реакция организма. В общем, большие риски даже у профи, что говорить про остальных.
Vesna14
Оренбург
3 часа назад
Sole:
как у Майкла Джексона?
точно laugh
Kira1101
Оренбург
117 дней назад
Я вообще против такого вмешательства...
Будьте на позитиве !
audiga
Награда
Оренбург
5 дней назад
у нас видела в инсте Доктор Алмазов делает и в дружественную украину ехать не надо.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga, это же бот, зарегилась, чтобы только рекламу разместить - 1 сообщение
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
alex35
20 дней назад
Всем форумчанам привет! Мне 35 лет и ринопластика - это более чем осознанное решение. Отзыв решила написать спустя 6,5 месяцев после операции. Итак, нос у меня от рождения был реально большой и немного уходил в левую сторону. Проблем с дыханием не было. Ну еще бы, с таким широким))) особо конечно я по этому поводу не переживала в силу своего оптимизма, хотя в школе дразнили, и бывший мой МЧ предлагал сделать операцию. На что я ему сказала – если не устраиваю, ищи другую, а я такая, какая есть))) тем не менее как видите решилась) а все потому, что моя подруга, имея по моим понятиям маленький носик, правда с небольшой горбинкой, сделала ринопластику у Алмазова И.А. в Оренбурге (я сама москвичка), навыставляла фоток, и меня заела страшная зависть, а почему бы и мне не сделать?? Цены в столице кусачие на рино, много пластиков, не понятно куда идти, поэтому пошла по натоптанной тропке – приехала в Орен к Алмазову. Была удивлена его профессионализму, видно сразу мастер своего дела) молодой, опыт небольшой, значит много учится и оперирует, раз такие результаты офигенные выдает. За 10 дней начала сдавать анализы, т.к. за неделю их фото надо было отправить в клинику. За день до операции прилетела в Оренбург. Оперировали на следующий день утром. В день операции страхов не было вообще, хотелось поскорее закрыть вопрос, я реально устала слушать о своем носе 20 лет, а потом еще врача искать, а потом еще операцию ждать 2 месяца!))) Делала полную ринопластику. Было больно? Не поверите – нет!!! Самое больное – это когда капельницу ставили. Операция длилась 1ч30 мин – по ощущениям 20 мин. сна. От наркоза отошла быстро и легко. Не тошнило, немного голова кружилась и все) Но гипс на носу – это да, отвратительная вещь! И не привычно по началу дышать ртом. На 4-5 день синяки стали спадать, а еще через 2 дня ушла желтизна под глазами. И гипс стал вдруг мне большой. Ушел отек. А на следующий день его сняли и я безумная от счастья полетела домой. Такого со мной не было давно – уверенная, свободная, красивая, игривая, улыбка не сходит с моего лица!!! Здорово что я решилась! Спасибо и хирургу Алмазову, он – чудо-врач))) claping claping
Vesna14
Оренбург
3 часа назад
смотрите-ка, неужто сам Алмазов пожаловал на форум laugh
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Vesna14, ага, как они активно рекламируются sarcastic наш сайт превращается в Флап))Добавлено спустя 2 минутымне вот интересно, лететь из Москвы, где есть настоящие профессионалы, к неизвестному молодому специалисту, тратить деньги на самолет и время, это реально выгоднее?)))
Все мои закупки

alex35
20 дней назад
представьте себе - это РЕАЛЬНО выгоднее! написала же - что сделала у него, так как видела результат его работы вживую, что же вы такие злые?! вот поэтому и не люблю форумы, одно напишешь и начинается... пишите за себя - что было и что стало!!! не надо тут свои фантазии включать, с подругами лучше пообщайтесь в соц. сетях в таком режиме
Tess
Награда
Оренбург
1 час назад
Vesna14, Sole, ладно вам, девочки. Почему вы думаете, что реальный человек не мог оставить отзыв о враче, который ему помог?! Он провел много операций и я думаю, что у него много благодарных пациентов. Да и на мой взгляд, у него работы хорошие.
Sole:
, тратить деньги на самолет и время, это реально выгоднее?)))
Софья, у нас в Юр. академии много москвичей учились, т.к. диплом один и тот же, а цена намного ниже. Про операцию можно так же сказать.
В Мск пластика 200-300 тыс стоит.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
alex35, до свидания
вот за такой хамский тон
alex35:
не надо тут свои фантазии включать, с подругами лучше пообщайтесь в соц. сетях в таком режиме
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru