Предстоит развод.

нужна поддержка...
Конфетка85
Оренбург
563 дня назад
Я новичок здесь, хочется житейских советов чтоли.. как пережить развод. дочери 3 года недавно исполнилось. и вот и все. крах.. есть тут девочки, которые одиноки? как жить то дальше....
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Конфетка85, вам бы лучше к психологу, а то мало чего мы насоветуем. Хотя у нас есть такие девочки, они прошли через этот неприятный опыт.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Afrodita1987
75 дней назад
Конфетка85:

Я новичок здесь, хочется житейских советов чтоли.. как пережить развод. дочери 3 года недавно исполнилось. и вот и все. крах.. есть тут девочки, которые одиноки? как жить то дальше....

Не переживайте, все будет у вас хорошо. И на ребенке не срывайтесь, ей еще тяжелее поверьте.Дети все понимают уже в таком возрасте.
Анюта Лит
Награда
Онлайн
Sole:
Конфетка85, вам бы лучше к психологу, а то мало чего мы насоветуем. Хотя у нас есть такие девочки, они прошли через этот неприятный опыт.
я одна из таких...с первым мужем разошлись,когда дочке было около 3...По началу(пока я не вышла 2 раз замуж) все было хорошо...Деньги привозил бывший по 2 тыс,иногда ребенка погулять брал...Все самое интересное началось,когда замуж вышла...И к психологу ходили и судились...В итоге дочке почти 11,папуля с дочкой не общается вообще! Алименты 1,5тыс в месяц и все... Да и дочка уже большая,считает,что отец не тот кто "сделал",а тот кто воспитал...Ведь второй мой муж,воспитывает ее с 4 лет...
Afrodita1987
75 дней назад
У меня сестра уже третий раз замуж выходит в свои 30 лет. И нечего живет и радуется жизни.С двумя детьми от разных мужей и ничего
Petale
Кувандык
1 день назад
Конфетка85, я с тремя осталась одна)) Ничего, пережила. Главное, не цепляйтесь за него и не пытайтесь его вернуть. Если любит, сам вернется. А не любит, зачем Вам с нелюбящим жить? Будет только хуже. Не знаю сколько Вам и ему лет, но мужики проблем не любят. Вот он от Вас ушел и что? Самолюбие его ему скажет - бабу надо срочно, я ж такой супер-пупер, один не буду. Найдется на него баба. Поублажает его малость, потом скажет - хочу семью, детей, хорошую (его) зарплату и т.п(море, маме помочь, романтический ужин, шубу ) - утрирую, но чтоб понятней было... То есть опять все по-новой. Он подумает-подумает...и скажет, ну его нафиг... с Конфеткой мы уже прошли все эти пеленки...дочка взрослая (сыночек)...теща вроде нормальная...А Конфетка то сопли на кулак не мотает, вон какая клевая стала..после родов подтянулась...прическу классную сделал..работает..от меня не зависит...Петька сосед чего-то возле нее крутится...Куда лезет, ему не светит..она баба крутая... Вот голову на отсечение даю так и будет, если возвращать его не будешь. А алименты взыщи..пусть побесится. Главное счастье - это наши детки - они дают нам искреннюю и бескорыстную любовь, которую нельзя менять или отвергать в обмен на "хоть какого-то, но своего".
Petale
Кувандык
1 день назад
P.S. Мой через 2 года стал подкатывать...сейчас стадия подкатывания. Трус он..медленно процесс идет, а я задумалась надо ли мне это...Я прекрасно живу, никому не надо носки стирать и воротнички наглаживать..детям кашу утром сварил и вперед с ними на роликах или к бабушке в гости...И мужчин мои трое детей не смущают...я просто пока выбираю))) не тороплюсь...
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Petale:
задумалась надо ли мне это
Если раз человек предал, обидел, накакал в душу, то сделает это еще раз и еще. Поэтому я придерживаюсь позиции такой: отрубил и всё! Отрубил сразу, без прощения, раз и навсегда. Правда, подруги, которые терпят от мужей много дерьмеца, моей позиции не понимают)))
PS: ни для кого тут уже не секрет, что я тоже воспитываю дочь без ее отца)
Мои объявления
Petale
Кувандык
1 день назад
One more soul, хочется взять реванш чтоли... не то чтобы отомстить shy ну и детей ему подсовывать в будущем. Пусть занимается, несет ответственность и выполняет свои обязанности. По мне так- чем больше людей любят моих детей, тем мне лучше.
Angel S
Награда
1 час назад
Девочки! Я горжусь вами!!! Молодцы! daisy
Как сказал Омар Хайам:" уж лучше быть одним, чем рядом с кем попало!"
Главное ваше богатство - это ваши дети! Они никогда вас не предадут!
Живите для них и про себя не забывайте! kiss
Конфетка! Вам желаю забыть все это как страшный сон! Любите себя и дочку! Все пройдёт! Счастья вам и настоящей любви! Просто это был не ваш мужчина! Отпустите все это! Все будет хорошо!)
Все мои закупки
pokupalka
112 дней назад
One more soul:
Если раз человек предал, обидел, накакал в душу, то сделает это еще раз и еще. Поэтому я придерживаюсь позиции такой: отрубил и всё!
правильно, и главное не возвращаться. никогда не смотреть назад, а только вперед
Рикитикита
Оренбург
1 день назад
Многое бы хотела вам сказать, но боюсь не поймёте. Жалко что, с плеча умеют рубить все, а вот построить, отремонтировать способен далеко не каждый.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Рикитикита, Наташ, если есть, что ремонтировать, если остался хотя бы один гвоздик, то тут согласна, нужно это делать. А если гвоздика нет, то и незачем мучить себя, мужчину и детей. Пусть каждый живет по-своему счастливо.
Мои объявления
Angel S
Награда
1 час назад
Есть такая песня у Ани Леннокс(Юритмикс) , там хорошие слова:
кто-то хочет вас поиметь,
кто-то хочет , чтобы его имели.
кто-то хочет вас загрузить
кто-то хочет быть загруженным.

Это я дословно, возможно грубо перевела, но смысл понятен!
Каждому свое, кто везет - на том и возят....
Если терпишь, то потом не жалуйся.
Все мои закупки
Angel S
Награда
1 час назад
семья - это не просто так! нужно всегда прислушиваться др к др, приспосабливаться, находить точки соприкосновения. оч.сложно строить нормальные отношения. но когда в семье есть насилие, предательство, то в ней просто нет смысла!
Все мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Angel S, так, девушка, вы что делаете в этой теме вообще? laugh Добавлено спустя несколько секундНо говоришь все правильно.
Мои объявления
Angel S
Награда
1 час назад
One more soul, dont-know да чет занесло.....когда-то ответила и вот...
Все мои закупки
Гарпия
10 дней назад
Я тоже в разводе. Пару раз сходилась с парнями, но больше полугода не получаются отношения. Есть парни, которые очень хорошо относятся к чужому ребенку, но отношения с ними как-то не получаются, остаемся друзьями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru