Детский врач

Жаннусик
764 дня назад
Девочки добрый вечер! на форуме первый раз и прошу Вашей помощи)) знаете ли вы или может что то слышали о таком детском враче как Маргарита Викторовна Байда???поделить своей информацией пожалуста. Слышала ооочень положительное мнение о ней, но и негативное тоже((( Вот хотелось бы посоветоваться с Вами)
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Жаннусик, лично к ней не обращалась, но слышала один негатив в адрес этого доктора.
Мои объявления
Жаннусик
764 дня назад
One more soul:

Жаннусик, лично к ней не обращалась, но слышала один негатив в адрес этого доктора.
А что именно?? Такая ситуация: ребенку 2 годика, с первого месяца стали наблюдаться у этого врача и понеслось. Одни проблемы, один диагноз страшнее другого, дорогостоящие многочисленные обследования. Притом что, другие врачи не разделяли ее точку зрения. Такое чувство, что просто качают деньги с родителей!
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Жаннусик, а почему вы до сих пор к ней ходите? Смените врача. У нас тоже платный врач, никаких страшных диагнозов и выкачивания денег нет.
Мои объявления
Жаннусик
764 дня назад
One more soul:

Жаннусик, а почему вы до сих пор к ней ходите? Смените врача. У нас тоже платный врач, никаких страшных диагнозов и выкачивания денег нет.
Да проблема в том что, это наши друзья. Посоветовали сменить врача, но Байда им внушает доверие. Вот хотели узнать,одни такие мы или нет.С такой проблемой
Юляшка
Оренбург
2 дня назад
Жаннусик, а что вам другие врачи говорят по поводу "диагнозов, узкие специалисты. М.В. то педиатр только. Я бы на вашем месте сходила с ребенком на Рыбаковскую, например, к профильным специалистам и перепроверила десять раз все "диагнозы " и назначения. Со старшим так и делали всегдаДобавлено спустя 1 минутуЖаннусик, и врач в первую очередь должен внушать доверие вам, а не друзьям, ребенок то ваш. Но это моё мнение )
Ralina
Oренбург
1 день назад
Жаннусик:

Девочки добрый вечер! на форуме первый раз и прошу Вашей помощи)) знаете ли вы или может что то слышали о таком детском враче как Маргарита Викторовна Байда???поделить своей информацией пожалуста. Слышала ооочень положительное мнение о ней, но и негативное тоже((( Вот хотелось бы посоветоваться с Вами)

Добрый день! Наши знакомые у нее наблюдаются, до этого поменяли несколько врачей. Она лечит всю их семью*) Им очень она нравится, грамотная, не лечит" поверхностно", копает глубже, находит причину болезни, а не маскирует))))Они так говорят. Ребенок действительно стал реже болеть, прошла сыпь на все подряд. Тоже обратимся к ней)
irke
8 дней назад
И мы знаем Маргариту Викторовну! В целом положительно! Что мне понравилось - очень тактичная! У нас была непростая ситуация, думала, весь мозг вынесет, когда узнает, ан нет) Тактично и вежливо все обсудили.
По части профессионализма могу сказать, что тоже понравилась. В курсе последних тенденций и что касается развития детей, а не только их здоровья. Последнее же, правда сомнительно немного. В том плане, что пыталась нам навязать, что мой (по моему мнению и мнению всех наших окружающих людей очень способный и развитый не по возрасту ребенок) слегка не то чтобы отстает, но мог бы и лучше развиваться (в 8 мес мы тогда еще не сидели, т.к. посчитали лишним специально заставлять ребенка сидеть). Говорила нам, что дети, мол, в 3 года уже сами читать должны сейчас, а в полгода знать азбуку. А наш еще не сидит даже. Дословно не помню, могу ошибаться в подробностях, но смысл был такой. Мне это единственное не понравилось, а в целом, если звать врача, то, я бы ее посоветовала.
Фотограф
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
irke:
Говорила нам, что дети, мол, в 3 года уже сами читать должны сейчас, а в полгода знать азбуку.
ржууу sarcastic
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Ольга84
Оренбург
3 дня назад
irke, а в 6 логарифмы ,да матрицы считать sarcastic Добавлено спустя 1 минутуБлин, у меня дети то тоже отстают в развитии shock . hoho
Саваж - постоянная закупка!
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ольга84:
Блин, у меня дети то тоже отстают в развитии
Я с тобой в твоем горе) Мы читать начали почти в 4))) На год позже) катастрофа)
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
а мы еще не читаем, нам 5,5. теперь ап стену штоль убиться?
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole, да!Нам -отсталым-теперь тока в интернат))))
Мои объявления
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul:
Мы читать начали почти в 4
Моя дочка начала в 5 читать..)) И я не парилась насчёт этого, до школы целых два года ещё было же!
Но не я её научила, а в развивашке, у меня нет таких педагогических способностей)))
Мои закупки
Ralina
Oренбург
1 день назад
Теперь и я могу написать отзыв о ней! Не буду продожать с ней консультации. Я в шоке от нее, ей Богу) Трындец! Других слов нет, простите)
foxdo
п. Переволоцкий
2 дня назад
Ralina:

Теперь и я могу написать отзыв о ней! Не буду продожать с ней консультации. Я в шоке от нее, ей Богу) Трындец! Других слов нет, простите)

А если поконкретнее, можно?
Ralina
Oренбург
1 день назад
Мы обратились к ней по рекомендации после реанимации из-за крапивницы. Аллергию выявили на молочку и витамины. Она нам все разрешила кушать при посточнном приеме одного препарата, который якобы блокировал бы аллерген. В итоге, он ничего не блокировал и мы снова больнице с крапивницей. А как сыпь началась, я ей звонила, она с таким тоном со мной говорила, меня обвинила, что я сама виновата вообще, что допустила отек Квинке, которого, к счастью, никогда не было. Сегодня к нам прийти не может, завтра не знает, а у нас срочно надо принять меры, это не простуда, а крапивница! Я говорю, что мне тогда в срочном порядке давать ей сейчас, ой, гговорит, я вашего ребенка больше полуоода вообще не видела, хотя мы знакомы с ней от силы 3 мес, а ребенка 1.5 мес назад видела...Звали мы ее домой платно. Меня с самого начала смущало, что первый врач, который так негативно говорит о своих коллегах, о системе, хотя сама в ней работает и таких мелочей куча...
foxdo
п. Переволоцкий
2 дня назад
Ralina:

Мы обратились к ней по рекомендации после реанимации из-за крапивницы. Аллергию выявили на молочку и витамины. Она нам все разрешила кушать при посточнном приеме одного препарата, который якобы блокировал бы аллерген. В итоге, он ничего не блокировал и мы снова больнице с крапивницей. А как сыпь началась, я ей звонила, она с таким тоном со мной говорила, меня обвинила, что я сама виновата вообще, что допустила отек Квинке, которого, к счастью, никогда не было. Сегодня к нам прийти не может, завтра не знает, а у нас срочно надо принять меры, это не простуда, а крапивница! Я говорю, что мне тогда в срочном порядке давать ей сейчас, ой, гговорит, я вашего ребенка больше полуоода вообще не видела, хотя мы знакомы с ней от силы 3 мес, а ребенка 1.5 мес назад видела...Звали мы ее домой платно. Меня с самого начала смущало, что первый врач, который так негативно говорит о своих коллегах, о системе, хотя сама в ней работает и таких мелочей куча...

Тихий ужас((( Начинаю сомневаться в силе платной медицины.
Ralina
Oренбург
1 день назад
Врач врачу рознь. Когда мы второй раз попал. В аллергоцентр с крапивницей, они были в шоке, что есть врачи, которые сингуляр называют блокатором!
Ирма
Оренбург
1 час назад
Давно сомневаюсь, т.к считаю что принцип их работы выкачивание денег из клиента. Стараюсь искать хороших докторов в поликлиниках (больницах) и им платить. Хотя встречала хороших докторов и в платных, но это была клиника этого доктора. Его детище.
foxdo
п. Переволоцкий
2 дня назад
Ирма:

Давно сомневаюсь, т.к считаю что принцип их работы выкачивание денег из клиента. Стараюсь искать хороших докторов в поликлиниках (больницах) и им платить. Хотя встречала хороших докторов и в платных, но это была клиника этого доктора. Его детище.

Как правило, да. Я так к женскому доктору попала. Она в нашем поселке работала по программе "Сельский доктор". И только когда она уехала, я узнала, что ее мать и она работают в клинике, созданной ее матерью. И врач она первоклассный.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Ralina, про кого речь? скажи фамилию плиз
Все мои закупки

foxdo
п. Переволоцкий
2 дня назад
Sole:

Ralina, про кого речь? скажи фамилию плиз

Это про Маргариту Викторовну Байда разговор ведем)
Юляшка
Оренбург
2 дня назад
Ralina, Сингуляр (синглон) нам аллерголог и пульмонолог назначали от приступов ночного кашля аллергического курсом
Ralina
Oренбург
1 день назад
Юляшка:

Ralina, Сингуляр (синглон) нам аллерголог и пульмонолог назначали от приступов ночного кашля аллергического курсом

от приступов -правильно, но он не блокирует аллерген.Добавлено спустя 1 минутуКашля у нас, слава Богу, нет.
Юляшка
Оренбург
2 дня назад
Ralina, это я в курсе ) хорошо, что не кашляете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.