H&М в Оренбурге. Постоянная закупка (Швеция).

Личный аккаунт. Хорошие распродажи и акции.
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Привет всем!
Меня зовут Татьяна!

Представляю всем шведский бренд, не требующий рекламы [только для пользователей сайта]

""

Сеть «H&M» - достаточно известное представительство в интернете одноименной шведской компании, спецификой работы которой является торговля качественной одеждой, аксессуарами. Аббревиатура H&M расшифровывается как «Hennes & Mauritz» (первое слово переводится как «для нее», второе же символизирует название магазина «Mauritz Widforss», купленного компанией в 1968 году). Местом расположения штаб-квартиры является столица Швеции – город Стокгольм, принесший известность бренду.
Сейчас компания H&M ведет активную деятельность не только в Европе, но и на территории России, а также других развитых стран мира. В основном для создания вещей в стиле H&M привлекаются известные дизайнеры, осуществляется и поддержка молодых модельеров, которые разрабатывают линии одежды для компании.

В магазинах H&M представлен широкий выбор стильной, модной одежды, которая подходит как для дресс-кода в офисе и деловых встреч, так и для посещения веселых вечеринок и ночных клубов. Молодежная, детская и подростковая мода, вещи для новорожденных, для занятий спортом и активного отдыха, нижнее белье, купальники, различные аксессуары – все это ждет покупателей в магазинах компании H&M.

Размерная сетка:
[только для пользователей сайта]

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Удачных покупок!
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Девочки, жду оплаты! До сих пор не все оплатили.
Мои закупки
olgaaa
Оренбург
3 дня назад
Перевела 254р. Ольга Анатольевна
JuliaT
3 дня назад
Перевела 1110 р
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
На финском сайте есть что выбрать в распродаже и очень приятные цены. Сейчас есть доп скидка - 10%.
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
[только для пользователей сайта] 140 - 3,99
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
На немецком и на финском - 20% на все. На распродажу тоже действует. Давайте соберём.
Немецкий: курс примерно 84+доставка до Оренбурга 480-490 р/кг.
Финский: курс примерно 84.5+доставка до Оренбурга 190 р/кг
Мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.