посоветуйте Парикмахера!!!

нужен парикмахер, стрижка, возможно и окрашивание
MartRina
Оренбург
8 часов назад
кто знает хорошего мастера, желательно не дорого. может на дому кто занимается.
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
Да, хорошего мастера сложно найти..((( Ходила к одной девушке с 2011 года, думала нашла своего мастера, ура! Но последнее время она стала работать всё хуже, а брать с меня каждый раз больше и больше.... pitiful
Для меня этот вопрос тоже открыт теперь..
Мои закупки
Любовь76
Оренбург
8 часов назад
хорошие мастера по ул. Пушкинской, недалеко от перекрёстка с ул. 8 марта, салон "МАЙ", работают Саша и Катя (муж и жена), мастера супер, тел 89033664410, рекомендую. Не дешево
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
Любовь76, прям рядом со мной, тоже ищу своего мастера:)
СП 100% натуральные масла
Наталья Romanova
Оренбург
2 часа назад
Привет! Я хожу в салон Людмилы Краус на победе рядом с гипер магнитом, мастер Ольга Марковская. Стрижет отлично и женские и мужские стрижки. И цены нормальные я считаю.
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
Вчера зашла в Май на Пушкинской узнать цену: покраска корней и стрижка 2700!
Кирюшина
Оренбург
2 дня назад
Сестре очень нравится парикмахер Ашхен в Делюксе на Ленинской около мехфака ОГАУ.
natasha_green
Оренбург
Онлайн
Мне очень нравится салон "Амрита" на Пролетарской. Очень непримечательный с виду, но качество обслуживания - невероятное. Мастер (и хозяйка) Галина. По ценам тоже, вроде, приемлемо.
Irdaniil
Оренбург
5 часов назад
natasha_green:
Мне очень нравится салон "Амрита" на Пролетарской. Очень непримечательный с виду, но качество обслуживания - невероятное. Мастер (и хозяйка) Галина. По ценам тоже, вроде, приемлемо.
Тоже недавно туда попадала. Цены на самом деле приемлемые. Стрижка 250 рублей. но вот мастер ( не Галина)попался- капуша. Постригла не плохо, потому что я просила ее только кончики подравнять, но времени у нее ушло на мои не густые волосы 1 час 20 минут. Это кошмар! cry1
natasha_green
Оренбург
Онлайн
Irdaniil, не могу за остальных говорить, но за Галю ручаюсь) у нее там студентки часто,возможно, на них попали
oksanaxp
456 дней назад
Спасибо, что посоветовали Галину. Утром в интернете искала нам с мамой парикмахера, ориентировалась на отзывы. Стрижка и покраска на первую длину, мне двумя цветами, а маме в яркий блонд. Подстригли нас очень хорошо, как в хороших салонах в удачный день. По покраске неплохо, но я просила яркие светлые пряди, а получились не особо яркие, как бы седоватые, но все равно нормально. Мамин блонд тоже слегка, на наш взгляд, седоват. Но в целом мы довольны. Когда мастер работает на себя, это отличная мотивация. По ценам да, очень устроило. Уровень работы как в дорогих салонах, а цены как в обычной парикмахерской. Спасибо, кто посоветовал.
natasha_green
Оренбург
Онлайн
ул. Пролетарская 57 (рядом с магазином "ДиЛор"), тел 90-96-78 (скажите, что к мастеру Галине)
серенький
Оренбург
Онлайн
спасибо!
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
Кирюшина:

Сестре очень нравится парикмахер Ашхен в Делюксе на Ленинской около мехфака ОГАУ.

Благодарю за рекомендацию Аню. Очень довольна.
По ценам: стрижка 800, покраска 2700 (вся длина)
solopova
Оренбург
4 дня назад
девочки может кто то знает ...раньше где ост дом одежды (сразу после моста - промышлен район) была парикмахерская, там работала нерусская женщина , звали Амина. ОООоочень классно стригла. Был номер телефона, но спустя какое то время узнала что она уехала. Абонент не абонент. Может кто знает о ком я...и есть ее координаты
Светлячок
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
Tykilda, у нас нет метро! haha
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
1 день назад
dario, может быть мы просто не знаем, что в городе метро shock sarcastic
Саваж - постоянная закупка!
Marika
10 дней назад
Салон Успех, не дешево, но зато все по высшему классу! Сейчас они открылись в ТЦ Кит, там цены немного дешевле, чем в центре.
MartRina
Оренбург
8 часов назад
natasha_green:

Давно у нее были? Хочу освежить стрижку
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
MartRina, Катя привет. Они переехали на перечении Ленинской и Чкалова (где паспортный стол или что-то типа этого), была у них осенью.
natasha_green
Оренбург
Онлайн
MartRina, крайний раз примерно месяц назад. Они переехали на Ленинскую 60.
MartRina
Оренбург
8 часов назад
lo_leela:

MartRina, Катя привет. Они переехали на перечении Ленинской и Чкалова (где паспортный стол или что-то типа этого), была у них осенью.
Мне короткую надо освежить, сама хозяйка хорошо стрижёт?
lo_leela
Награда
Оренбург
25 минут назад
MartRina, Катя, мне в другом месте больше понравилось, но там дороже, да и стригусь я редко. У Галины дешевле.
MartRina
Оренбург
8 часов назад
lo_leela:

MartRina, Катя, мне в другом месте больше понравилось, но там дороже, да и стригусь я редко. У Галины дешевле.

Я вообще к девушке домой хожу стригусь, она сама салон держит. У нее 500. Вот и не знаю к ней ходить дальше или искать дешевле. Я в мае стриглась последний раз. Где то раз в три месяца хожу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru