[ЗАКРЫТО] Оригинальные платья на каждый день и для особых случаев.Закрыто

серенький
Оренбург
11 дней назад
Предлагаю очень большой выбор платьев

выбираем на сайте [только для пользователей сайта]

Для каждой модели платьев можно подобрать цвета по желанию, все платья из плотного трикотажа, летний трикотаж также имеется, но в ограниченном количестве. Каждая модель шьется по заказу.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Цены указаны на сайте, Орг сбор 10%. доставка делится на всех.
2. Предоплата 100% на карту (об оплате отписываемся в теме - четыре последних цифры вашей карты и сумма перевода).
3. Стоп, как наберем минималку, предупрежу заранее.
4. После запроса счета у поставщика, отказы не принимаются.
5. Срок доставки 10-14 дней после оплаты счета поставщика
6. Забрать свой заказ можно будет на Советской или по договоренности
7. Заказчик, который впервые делает заказ, в обязательном порядке отправляет мне в личку свое имя и свой номер телефона.
Номер телефона, также должны отправить участники у кого доступ к личным данным закрыт.
8. При оформлении заказа копируем артикул, цвет, ткань

Если будут вопросы, пишите в теме либо звоните по телефону , с удовольствием отвечу.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Желаю Вам приятных покупок!
серенький
Оренбург
11 дней назад
Минималка 5 платьев
Эльза
Оренбург
618 дней назад
На новый год надо бы платье)))

серенький, возьму тогда у тебя. Раз у Ульяны не получилась закупка. Выберу ближе к стопу
серенький
Оренбург
11 дней назад
Маринка:

На новый год надо бы платье)))

серенький, возьму тогда у тебя. Раз у Ульяны не получилась закупка. Выберу ближе к стопу

Вот же и я задалась этим вопросом после несостоявшейся закупки...Тоже не хочется бегать по магазинам и отдавать в 2 раза дороже
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
серенький, несколько платьев есть с нашей не состоявшейся закупки.
серенький:
Каждая модель шьется по заказу.
Юль, а сколько времени занимает пошив, ты не знаешь?
Все объявления.
Эльза
Оренбург
618 дней назад
серенький, узнай сразу у них все подробно. А то хочется же получить выбранное до праздников)))

Спойлер
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький, если до НГ платья придут, то я с вами ;)
серенький
Оренбург
11 дней назад
доставка зависит от количества выкупленных платьев...если до 30, то где-то недели 2 и около дней 3-5 отшивают и оправляют, а если больше 30 - то около недели ТК отправляют и пошив 3-5 дней...если оперативненько соберем, то , надеюсь, успеем..
Эльза
Оренбург
618 дней назад
Давайте тогда быстренько выберем и закажем! clapgirl Я хочу новенькое платье! cry1
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький:

доставка зависит от количества выкупленных платьев...если до 30, то где-то недели 2 и около дней 3-5 отшивают и оправляют, а если больше 30 - то около недели ТК отправляют и пошив 3-5 дней...если оперативненько соберем, то , надеюсь, успеем..

Я так понимаю, что все к праздникам заказывают... Может установить определенную дату стопа. Минималку (5 платьев) мы всяко наберем, чтобы хоть с этим выкупом не пролететь in-dreams
серенький
Оренбург
11 дней назад
Предлагаю собрать до конца недели и сделать стоп.
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький:

Предлагаю собрать до конца недели и сделать стоп.

Поддерживаю! Я уже выбираю :)
серенький
Оренбург
11 дней назад
Раньше соберем–можно и через дня 2 сделать...
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
Давайте я в своей темке завтра анонс на эту закупку сделаю. Думаю девочки что нибудь выберут.
Все объявления.
Эльза
Оренбург
618 дней назад
серенький, спроси пока пожалуйста у них из чего будет сделано вот это платье [только для пользователей сайта] на фото вставки из атласа, а в описании указан один вид ткани. Как они на самом деле отошьют?
серенький
Оренбург
11 дней назад
Ульяна:

Давайте я в своей темке завтра анонс на эту закупку сделаю. Думаю девочки что нибудь выберут.

Давай!Добавлено спустя 1 минуту
Маринка:

серенький, спроси пока пожалуйста у них из чего будет сделано вот это платье [только для пользователей сайта] на фото вставки из атласа, а в описании указан один вид ткани. Как они на самом деле отошьют?

Хорошо,узнаю...
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький, в заказ:
1. [только для пользователей сайта] размер 44, цвет темно-синий (номер 26).
2. [только для пользователей сайта] размер 44, цвет как на фото (я так понимаю - номер 16 - айвори). На белый вроде не похож...
серенький
Оренбург
11 дней назад
Маринка:

Только трикотажДобавлено спустя 1 минуту
Алькина:

серенький, в заказ:
1. [только для пользователей сайта] размер 44, цвет темно-синий (номер 26).
2. [только для пользователей сайта] размер 44, цвет как на фото (я так понимаю - номер 16 - айвори). На белый вроде не похож...

Принято
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький, что-то я с размером сомневаюсь... Интересно можно ли верить размерной сетке?! Ношу 44 размер, но по сетке получается - 46..
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Алькина, у них абсолютно правильная стека. 44 размер -- это 88 см объем груди. 88/2 = 44. То же самое и с другими размерами. Все по ГОСТу. Я ношу 46 у меня ОГ 92-96, все совпадает с их сеткой.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Алькина
Оренбург
1 день назад
Sole:

Алькина, у них абсолютно правильная стека. 44 размер -- это 88 см объем груди. 88/2 = 44. То же самое и с другими размерами. Все по ГОСТу. Я ношу 46 у меня ОГ 92-96, все совпадает с их сеткой.

У меня ОГ 90-92, но я ношу 44 размер
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Алькина, значит у вас пограничный размер, ближе к 44. Тогда вам нужно еще учитывать размер талии и бедер и на это ориентироваться.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
серенький
Оренбург
11 дней назад
Алькина:

серенький, что-то я с размером сомневаюсь... Интересно можно ли верить размерной сетке?! Ношу 44 размер, но по сетке получается - 46..
думаю, нужно ориентироваться на их сетку. Если нужно, узнаю.
серенький
Оренбург
11 дней назад
Девочки, предлагаю еще один сайт[только для пользователей сайта]
мин заказ 20т.р. курс 1грн.=4,2р. прайс [только для пользователей сайта] если собирать будем отсюда, то орг сбора не будет. Все что в прайсе - имеются все размеры, если что - то не найдете - спрашивайте...будем узнавать...
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький, что-то никто не хочет приобрести новые платья... facepalm Неужели и эта закупка не состоится?!
серенький
Оренбург
11 дней назад
Алькина:

серенький, что-то никто не хочет приобрести новые платья... facepalm Неужели и эта закупка не состоится?!

Мы с тобой точно без платьев не останемся)5 штук как нить осилим!!!Там вроде Маринка собиралась...дай бог чтоб пошили нормально,а то я высокая переживаю за длину...не хочется платье короче, чем на фото...
Эльза
Оренбург
618 дней назад
у меня пока до следующей недели отбой. Надо бы с финансами разобраться. Праздники, подарки... туда-сюда...
серенький
Оренбург
11 дней назад
Алькина:

Сегодня-завтра ждем........СТОП.....и отправляем заказ
серенький
Оренбург
11 дней назад
Стоп сегодня до 22.00
Алькина
Оренбург
1 день назад
серенький:

Стоп сегодня до 22.00

Может на главной написать?! in-dreams
серенький