Какая система расчетов стоимости заказа в иностранных закупках для вас более удобна?

Поучаствуйте пожалуйста в опросе. Это нужно для исследовательских целей.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Какая система расчетов стоимости заказа в иностранных закупках вам нравится больше?
Только зарубежные закупки
Мне удобнее сначала отдельно оплатить стоимость вещи, а потом доставку (10)
Мне удобно оплатить все сразу и не беспокоиться о том, что через какое-то время мне нужно снова оплачивать теперь уже доставку и что деньги к тому времени у меня на это будут. (29)
Иногда удобнее первый вариант, иногда второй. Зависит от закупки. (4)
Мне все равно, я могу и так и так (5)
Я организатор и мне удобнее сначала брать с людей стоимость вещи для выкупа, а потом собирать за доставку ближе к моменту отправки посылки. (2)
Я организатор и мне удобнее брать с заказчиков всю сумму сразу и не беспокоиться о том, что нужно снова со всех участников собирать за доставку перед отправкой посылки. (2)
Ваш вариант, ответ в комментариях к этой теме. (0)
Всего голосов: 52
Опрос закончен.
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Дорогие пользователи нашего сайта, поучаствуйте пожалуйста в этом опросе. Мы хотим выяснить какая система расчетов стоимости заказа в иностранных СП наиболее удобна нашим пользователям. Это касается и организаторов и участников. Также можно подробно разъяснить свои ответы в комментариях. Это приветствуется.

Напомню, что этот опрос касается только зарубежных закупок, проводимых на нашем сайте.

Всем ответившим огромное спасибо!

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Марина888:
и организатору так думаю удобнее было бы.
Не всем организаторам так удобнее, как оказалось :)
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
648 дней назад
Sole, а раз нет единогласного решение. то может оставить все как есть? кому как удобнее тот так и будет работать
Наталья 25
Награда Награда
5 часов назад
Мне кажется что можно оставить расчет отдельно доставка и оплата по курсу , тк это чуть дешевле, но примерно написать сколько будет входить вес тех или иных вещей, чтобы УЗ мог сориентироваться по окончательной цене за вешь.
Но я привыкла умножать на курс) тк изначально было так)
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Марина888, нет, потому что результаты опроса, показывают, что участникам удобнее сразу оплатить полностью.

Сделаем как сказал Админ выше обе системы расчета и каждый будет расплачиваться, как ему удобнее.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Админ:

Вывод такой - чтобы угодить и вашим и нашим, чтобы были и волки сыты и овцы целы - нужно оргам предлагать сразу 2 схемы расчета стоимости на выбор.
Я вижу это как единственный способ решения проблемы.

Одну посылку лучше собирать по одной схеме, иначе возникнет путаница.
Да и я представляю, что начнется: вещи по 3 евро будут покупать по фиксированному курсу, а вещи по 15 евро - с отдельной платой за доставку. Так дело тоже не пойдет. Орги вообще разорятся!
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Наталья25:
но примерно написать сколько будет входить вес тех или иных вещей, чтобы УЗ мог сориентироваться по окончательной цене за вешь.
да, я думаю, орг должен в силу своего опыта проконсультировать участника, сколько примерно будет весить вещь, если участник захочет оплачивать отдельно доставку и отдельно стоимость вещи.
Все мои закупки

Tatyana5
6 часов назад
Мне все равно по какой схеме будет считаться товар, по моему и счс каждый организатор считает по своему
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.