Роскошные SPA-процедуры у вас дома от «L'Cosmetics». 100% натуральный состав.

Все средства сертифицированы и изготовлены из 100% натуральных компонентов.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Привет всем!

Приглашаю вас в мир натуральной сертифицированной косметики «L'Cosmetics»

[только для пользователей сайта]

По этой ссылке [только для пользователей сайта] открываем прайсы - и далее Посмотреть оптовые цены!

Наша цена в колонке от 10 тыс. р.

Порадуйте свое тело незабываемыми ощущениями, которые ему подарит натуральная косметика ручной работы для ухода за телом. Косметические средства, созданные на основе рецептов, подсказанных самой природой, обеспечивают бережный уход за кожей. Натуральные компоненты нежно позаботятся о кожных покровах, а эфирные масла, входящие в состав, предупредят их преждевременное старение. Эффект оздоровления и глубоко питания обязательно отразиться на внешнем виде вашей кожи, сделав ее сияющей на вид и бархатистой на ощупь.

В каталоге представлена натуральная косметика для тела от производителя, которая поможет справиться с такими проблемами, как сухость кожи, ее старение, а также появление целлюлита. Подберите себе средство, которое подарит вам незабываемые ощущения и окружит любимым фруктово-десертным ароматом. Также для торговых сетей мы предлагаем косметику для тела ручной работы оптом с доставкой и по выгодной цене. Высокое качество нашей продукции, ее доступность оценили покупатели во многих регионах нашей страны.

Обратите внимание на [только для пользователей сайта], где представлены Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо, Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо, Витаминная маска для волос с зеленой глиной и шиповником, Обертывание для тела с глиной и минералами мертвого моря, Обертывание для тела с глиной и морскими водорослями, Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо, Маска для лица «Очищение и обновление» Голубая кембрийская глина.

Так же остановите свое внимание на [только для пользователей сайта]: персиковое, клубничное, фруктовый микс!
Уникальные [только для пользователей сайта]

И много всего интересного!

Условия закупки:

- минимальная партия - 12 000 р.
- организаторский сбор 12% + доставка
- заказ принимается с указанием артикула, наименования и цены по прайсу
- отказы за 3 дня до СТОПа не принимаются.
- брак не меняю. Различного рода пересорт пристраиваем общими усилиями.
- в случае форс-мажора - потеря груза, игнорирование поставщика, гибель, утрата, порча товара по независящим от меня причинам, возвращаю только свой орг.процент
- предоплата 100% на карту СБ в течение суток после выставления счета
- заказчики, которые делают у меня заказ впервые, в обязательном порядке оставляют в ЛС свой номер телефона и 50% предоплаты за 2-3 дня до СТОПа.
- ЦВЗ Сокол, у Фифы

Прошу самостоятельно отслеживать движение заказов в ЭТОЙ теме. У меня нет возможности весь день отвечать десяткам людей на вопрос "А где мой заказ?" Надеюсь на понимание.

Заказы
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Девчата, пора активнее собирать, готовиться к летнему сезону, быть красивыми.

Мои объявления
Леночек
2 часа назад
One more soul:

Девчата, пора активнее собирать, готовиться к летнему сезону, быть красивыми.

clapgirl dance7 dance7 dance7 шарики шипучки никому не нужны??? я такие (похожие) брала по 150р/шт ребенку понравилось очень, для разнообразия можно dance3
мами
Оренбург
2 дня назад
Девочки,обратите внимание на мыло. Очень ароматное и приятное.Запах на всю ванну.Отличное качество.
Классная серия Козье молоко. Скраб,жидкое мыло и твердое мыло. Вот там особо ароматизаторов нет.В скрабе есть масла, после него я даже лосьон для тела не использую,не требуется уже,кожа становится мягкой и увлажненной.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
мами, класс in-love
Мои объявления
karmella
2 часа назад
Мой заказ)
1. Подарочный набор Classic "Шоколадный" 310р.
2. Подарочный набор Classic "Цветочный" 310р.
3. Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра "Алоэ-вера" (увлажнение) 27р.
4. Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра"Ромашка" (восстановление) 27р.
5. Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра "Мята" (расслабление и свежесть) 27р.
6. Тоник для лица - Цветок сакуры и чайное дерево 200 мл 110р.
7. Крем для рук "Anti age" с маслом миндаля и экстрактом зеленого чая 100 мл 120р.
8. Крем для рук "Увлажнение" с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона 100 мл 120р.
9. Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Календула восстановление" 110р.
10. Маска для волос "Витаминизированная" для сильно поврежденных волос и волос после окрашивания с ЗЕЛЁНОЙ ГЛИНОЙ И ШИПОВНИКОМ 200 гр 175р.
11. Крем-мыло Козье молоко гипоаллергенное с экстрактом хлопка 450 мл 120р.
12. Шампунь "Ягодный купаж"-Объем и блеск - для женщин 250 мл 225р.
13. Шампунь восстанавливающий «Зеленый чай и пшеница» объем 250 мл 120р.
14. Крем для лица «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки и экстрактом зеленого чая 50 мл 180р.
15. Маска для лица. Увлажнение и регенерация. Белая глина с огурцом и авокадо. 250 гр. 150р.
16. подарочный набор Мужской "Кипарис Дюпре"(подарочная коробка,бумага, ленточка, гель, шампунь, Бур.шарик) 560р.
мами
Оренбург
2 дня назад
Не сдержусь,увидела,что заказывают средства в подарочной упаковке, прокомментирую.Уже несколько раз заказывала подарочную упаковку отдельно и сама подарки формировала,фирма предлагает не дорогие пакеты и коробочки,декоративное сено,ленты.На презент за место коробки конфет пакетик фирменный и пару кусочков мыла или коробочка с сеном и другими средствами. Просто многие не знаю, что на сайте широкий выбор.Так что выбирайте уже сформированные подарки или сами собирайте,это очень интересно,красиво и достойно.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
karmella, принято)
мами, спасибо, Света)
Мои объявления
tigr711
9 часов назад
One more soul, добрый день! Долго ли до Стопа? Всё никак руки не дойдут изучить и заказ сделать)))
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
tigr711, еще есть время, выбирай)
Мои объявления
tigr711
9 часов назад
мами, добрый вечер! Пользовались шампунями, бальзамами жидкими? Что можете сказать? Как они по составу на тему наличия вредностей всяких? ))
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
tigr711, тут уже писали, что этот товар без химии и безвреден)
Мои объявления
мами
Оренбург
2 дня назад
tigr711, я пользуюсь только твердым шампунем.Есть у меня жидкий бальзам.Вечером для Вас состав посмотрю.напишу.Он не плохой,но уступает проф.средствам для волос.
мами
Оренбург
2 дня назад
""

бальзам.составДобавлено спустя 2 минуты
""
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Набрали больше половины! Замечательные средства, натуральные, без химии, очень эффективные! Добираем!

Мои объявления
tigr711
9 часов назад
One more soul, здравствуйте! Как думаете будет ли еще закупка? А то я навыбирала опять почти на 2000 haha А теперь думаю, что можно исключить пока с целью уменьшения расходов scratch - на следующий выкуп оставить...
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
tigr711, вот не могу сказать про следующий) Этот сначала добрать надо, всё распробовать) Поэтому если есть возможность - бери сейчас, и минималку быстрее доберем)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Заказала всё, что имеем на сегодня. Но еще нужно докинуть вдогонку заказов на 4 тыс. Девчата, давайте добьем. Бросайте свои химикаты!

Мои объявления
Леночек
2 часа назад
One more soul, давай мне еще
Маска-пиллинг "Земляника и карите" объем 150 мл 4202 цена 185р
Масло для тела "Увлажнение и упругость" 200 мл 7612 цена 270р
tigr711
9 часов назад
One more soul, здравствуйте! Пока это в заказ: 1) Мыло косметическое ручной работы L'Cosmetics 100 гр. : банановое, лимон и лайм, яблоко и гранат 55р*3
2) Маска для лица. Увлажнение и регенерация. Белая глина с огурцом и авокадо. 250 гр. 150 рублей
3) Крем для лица «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки и экстрактом зеленого чая 50 мл 180 рублей
4) Крем для лица «Тонизирующий» с маслом ши 60 мл (из распродажи код 4301) 130 рублей
5) Мыло-мороженое "Клубничный шейк" объем 160 мл 110 рублей
6) Крем-мыло Козье молоко гипоаллергенное с экстрактом хлопка 450 мл 120 рублей
7) Маска для волос «Манго и соя» - Питание и защита объем 250 мл 130 рублей
8) Гель для душа объем 500 мл: антицеллюлитный с кофеином и грейпфрутом 180 рублейДобавлено спустя несколько секундМожет позже еще что докину.....
Kaleika
Оренбург, степной
491 день назад
One more soul, Ирина добавь мне еще Крем-мыло Козье молоко гипоаллергенное с экстрактом хлопка 450 мл 140
Гель для душа, в ассортим., объем 500 мл Клубника и каритэ. Для сухой кожи 210
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Kaleika, добавила)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Еще заказов хотя бы на 1,5 тыс. надо, иначе с счете выставят цена другие, по колонке ДО 10 тыс..

Мои объявления
karmella
2 часа назад
Может каждый еще хоть капельку закажет)))
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
karmella, хорошо бы, а то цены и правда нам поставят другие)
Мои объявления
Лирочка
107 дней назад
Обертывание для тела с глиной и морскими водорослями. 400 гр. 190 руб.
Скраб для тела сахарный. Банка ПЭТ. Вес нетто 300 гр. С марокканской глиной 180 руб.
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Крапива антиперхоть" 104 руб.
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Репейник объем" 104 руб.
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics с голубой глиной 104 руб.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Девчата, в прайсе есть позиции, которые нужно собрать по 3 шт. А именно:

Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра "Алоэ-вера" (увлажнение) - 27 Добрать еще 1 шт.
Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра"Ромашка" (восстановление) - 27 Добрать еще 1 шт.
Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра "Мята" (расслабление и свежесть) 27 Добрать еще 1 шт.

Массажная плитка Планета SPA с маслом оливы 7502 - 110 Добрать еще 1 шт.
Массажная плитка Секрет Клеопатры (интесивное питание) 7503 - 110 Добрать еще 1 шт.
Мои объявления
gulek2014
1 день назад
Твердый шампунь «Голубая глина» сколько стоит у меня не открываются цены?Добавлено спустя 1 минуту[только для пользователей сайта] и какой вес ?и вес который с кондиционером идет
galin89
356 дней назад
Здравствуйте!
в заказ:
1) Пена для ванны СПА с морскими водорослями и минералами, объем 500 мл
2) Шампунь для придания объема «Манго и соя» объем 250 мл
3)Крем-масло "Интенсивное Увлажнение" объем 150 мл
4) Планета SPA с маслом оливы массажная плитка
5)Секрет Клеопатры (интесивное питание) массажная плитка
6)Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра "Алоэ-вера" (увлажнение)
7) Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра"Ромашка" (восстановление)
8) Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра "Мята" (расслабление и свежесть
9) Бальзам питательный «Манго и соя» объем 250 мл
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
gulek2014, ты про этот Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics с голубой глиной? 104 р)Добавлено спустя несколько секундgalin89, спасибо за заказ) Жду ваш номер телефона в личку)Добавлено спустя 3 минутыgulek2014, 50 гр, с кондиционером)
Мои объявления
gulek2014
1 день назад
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Хмель обыкновенный" 8209 - 110
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Репейник объем" 104
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics с голубой глиной 104 мне по 1 штДобавлено спустя 1 минуту[только для пользователей сайта] а этот сколько стоит?
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
gulek2014, ок!)Добавлено спустя 1 минутуС глиной 104 р. так же.
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Напоминаю, что заказы принимаются до 23.00! Заказывайте обдуманно, так как ваш заказ сразу уходит на бронь.

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Больше никого не жду? Девчата, нужно разобрать по одной штуке вот эти Массажные плитки: Планета SPA с маслом оливы 7502 - 110 р. и Секрет Клеопатры (интенсивное питание) 7503 - 110 р.. Кто заберет?

Мои объявления
karmella
2 часа назад
Давай Клеопатру заберу dance4
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
karmella, ок) выручила)Добавлено спустя 2 минуты

Девчонки, берите Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра! Халява же по 27 р! Заказывать нужно по 3 шт. каждого вида.

Мои объявления
Ольга1001
5 дней назад
Массажные плитки: Планета SPA с маслом оливы 7502 - 110 р мне доп.в мой заказ in-dreams
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Ольга1001, thank-you
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Ждем счет. Пополняем карты.
Мои объявления
Нютка
17 минут назад
делайте еще закупку!поздно увидела, в следующей что-нибудь закажу! ok
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Девочки, счет есть! Всё в наличии. Суммы к оплате проставила в 1 посте СП-1. Оплачиваем сегодня-завтра на карту СБ 5469460018711258 Ирина Анатольевна В.
Всем спасибо за участие!

Мои объявления
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.