Роскошные SPA-процедуры у вас дома от «L'Cosmetics». 100% натуральный состав.

Все средства сертифицированы и изготовлены из 100% натуральный компонентов.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Привет всем!

Приглашаю вас в мир натуральной сертифицированной косметики «L'Cosmetics»

[только для пользователей сайта]

По этой ссылке [только для пользователей сайта] открываем прайсы - Посмотреть оптовые цены и Летний бланк заказа!

Наша цена в колонке от 10 тыс. р.

Порадуйте свое тело незабываемыми ощущениями, которые ему подарит натуральная косметика ручной работы для ухода за телом. Косметические средства, созданные на основе рецептов, подсказанных самой природой, обеспечивают бережный уход за кожей. Натуральные компоненты нежно позаботятся о кожных покровах, а эфирные масла, входящие в состав, предупредят их преждевременное старение. Эффект оздоровления и глубоко питания обязательно отразиться на внешнем виде вашей кожи, сделав ее сияющей на вид и бархатистой на ощупь.

В каталоге представлена натуральная косметика для тела от производителя, которая поможет справиться с такими проблемами, как сухость кожи, ее старение, а также появление целлюлита. Подберите себе средство, которое подарит вам незабываемые ощущения и окружит любимым фруктово-десертным ароматом. Также для торговых сетей мы предлагаем косметику для тела ручной работы оптом с доставкой и по выгодной цене. Высокое качество нашей продукции, ее доступность оценили покупатели во многих регионах нашей страны.

Обратите внимание на [только для пользователей сайта], где представлены Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо, Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо, Витаминная маска для волос с зеленой глиной и шиповником, Обертывание для тела с глиной и минералами мертвого моря, Обертывание для тела с глиной и морскими водорослями, Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо, Маска для лица «Очищение и обновление» Голубая кембрийская глина.

Так же остановите свое внимание на [только для пользователей сайта]: персиковое, клубничное, фруктовый микс!
Уникальные [только для пользователей сайта]

И много всего интересного!

Условия закупки:

- минимальная партия - 10 000 р.
- организаторский сбор 10%+1% комиссия банка за перевод в регионы
- заказ принимается с указанием артикула, наименования и цены по прайсу
- отказы за 3 дня до СТОПа не принимаются.
- брак не меняю. Различного рода пересорт пристраиваем общими усилиями.
- в случае форс-мажора - потеря груза, игнорирование поставщика, гибель, утрата, порча товара по независящим от меня причинам, возвращаю только свой орг.процент
- предоплата 100% на карту СБ в течение суток после выставления счета
- заказчики, которые делают у меня заказ впервые, в обязательном порядке оставляют в ЛС свой номер телефона и 50% предоплаты за 2-3 дня до СТОПа.
- ЦВЗ Сокол, у Фифы

Прошу самостоятельно отслеживать движение заказов в ЭТОЙ теме. У меня нет возможности весь день отвечать десяткам людей на вопрос "А где мой заказ?" Надеюсь на понимание.

СП-8 ОПЛАТА
Ряды на массажные плитки
Ряды на бурлящие шарики с пеной
Ряды на бурлящие шарики с пеной для детей
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
Сколько всего классного, мне пока:
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Крапива антиперхоть" 8208 110
Гель для душа - Лаванда и вербена 200 мл 120
Гель "Кипарис Дюпре" - Тонизирующий - для мужчин 250 мл 200
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, не говори, я всё, что из глины - ХОЧУ!)))
Мои объявления
Ольга1001
2 дня назад
В заказ:
1.Маска для волос «Манго и соя» - Питание и защита объем 250 мл арт.8317-130 руб.
2. Маска для лица. Увлажнение и регенерация. Белая глина с огурцом и авокадо. 250 гр. Арт.4401-150руб.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Ольга1001, принято, Оля) Спасибо)Добавлено спустя 1 минутуЦены копеечные для таких классных масок!
Мои объявления
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
А мыльная основа есть в наличии, в прайсе не нашла?
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
lenochka1909, тоже не нашла... Завтра позвоню менеджеру, уточню и отпишусь.
Мои объявления
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
One more soul:

lenochka1909, тоже не нашла... Завтра позвоню менеджеру, уточню и отпишусь.
Спасибо.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Скраб-пудинг «Кофейный» - 150 р.

Свежий скраб-пудинг для похудения тонизирует кожу и воздействует на проявления целлюлита. Толченная миндальная скорлупка для отшелушивания, миндальное масло для смягчения, биологический экстракт зеленого кофе прекрасный антиоксидант, способствующий выведению шлаков, токсинов и радионуклидов из организма. Чувствуешь энергию, прилив сил и ощущение легкости, которая так необходима!
Мои объявления
tascha
Оренбург
1 час назад
One more soul,
Планета SPA с маслом оливы 7502 шт. 110
Секрет Клеопатры (интесивное питание) 7503 шт. 110
Масло для тела после загара 200 мл 7610 - 270
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
tascha, thank-you
Мои объявления
tigr711
Онлайн
One more soul, разорительница Вы наша )))) девать скоро будет некуда этой девочковой радости ))Добавлено спустя 1 минутуИзучу ассортимент ))) может созрею.. Не пробовала ранее эту косметику
Kaleika
Оренбург, степной
155 дней назад
One more soul, Маска для волос «Манго и соя» - Питание и защита объем 250 мл 130
Крем для рук "Питание" с маслом белого персика и экстрактом ягод асаи 100 мл 120
Шоколадная маска для тела с лифтинг-эффектом, объем 150 мл 165
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Kaleika, принято, спасибо)
Мои объявления
мами
Оренбург
4 часа назад
Девочки,закупаюсь этой фирмой уже 2 года. И просто влюбилась. Закупалась раньше с федерального сайта. Всем рекомендую, качество безупречное.Мыло отличное, твердые шампуни, скрабы.
Позже тоже сделаю заказ.Если что спрашивайте. Много чем пользовалась.
И по поводу твердого шампуня,теперь дорогими вообще не пользуюсь, только уходовыми.Здесь они на травах и укрепляют корни волос.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, спасибо за отзыв! Я сама тут читаю составы и удивляюсь, какое всё классное. Хочется уже быстрее попробовать)
Мои объявления
tascha
Оренбург
1 час назад
По поводу твер.шампуня, моим обесцвеченным волосам не подойдет? Мне после шампуня нужен бальзам ополаскиватель...
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Мои объявления
Kaleika
Оренбург, степной
155 дней назад
One more soul, Ирина добавь пожалуйста Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра, вес нетто 20 гр. "Мята" (расслабление и свежесть), Овес и молоко, Ромашка по 1шт.
Maria
Оренбург
7 часов назад
Ирин, когда стоп??? Так чешутся руки чего-нибудь заказать, но зп аж 14.04
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Kaleika, хорошо)
Maria, пиши заказ, оплатишь с ЗП))
Мои объявления
Maria
Оренбург
7 часов назад
Ок, ночью по выбираю)
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Maria, ок)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Выбираем. Очень хорошие средства. Почитайте отзывы.
Мои объявления
Maria
Оренбург
7 часов назад
Наконец-то добралась))) в заказ: 4309 крем "Увлажняющий" с маслом виноградной косточки и экстрактом зеленого чая, 100 мл - 145р.; 8313 бальзам для волос "Манго и соя" - 120р.; 7404 шоколадная маска для тела с антицеллюлитным эффектом, 150 мл. - 175р.; 8310 шампунь укрепляющий "Мед и молоко", 250 мл. - 120р.
Maria
Оренбург
7 часов назад
И ещё 1309 мыло "Козье молоко", 100 гр. - 55р.
мами
Оренбург
4 часа назад
tascha, по поводу шампуня не могу ответить, я брюнетка. Но у нас девочки блондинки брали. Шампунь отлично волос промывает и его удобно в дорогу брать. Он как правило 2 в 1 (+ кондиционер). У меня волос длинный для укладки конечно покупаю проф. средства.

Много читала о твердых шампунях, основные плюсы - отсутствие консерванотов, так как в твердой среде они не нужны, их больше в жидкие добавляют и волос дольше сохраняется чистым, не жирнеет у корней (проверила сама, мою теперь в зимнее время через 3 дня).
В заказ
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Хмель обыкновенный" 8209 110 руб
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 L'Cosmetics "Календула восстановление" 110 руб 2 шт

Крем-мыло Китайская мудрость с экстрактом зеленого чая и женьшеня 450 мл 1822 120 руб
Крем-мыло Козье молоко гипоаллергенное с экстрактом хлопка 450 мл 1823 120 руб
Маска для лица. Увлажнение и регенерация. Белая глина с огурцом и авокадо. 250 гр. 4401 150 руб.
Крем для рук «Восстановление» с маслом авокадо и экстрактом манго 100 мл 5105 120 руб.
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
мами, а вы пробовали твердые именно этой фирмы? А то у меня наоборот после твердых волосы быстрее жирными становятся, вот теперь боюсь их.
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, да, Соф, Света пишет именно про эту фирму.
Мои объявления
Леночек
2 дня назад
One more soul, мне в заказ:
1. Крем-скраб для тела очищающий 200 мл "Кофейный пудинг" 200 мл 7710 цена 150р
2. Скраб для тела соляной. Банка ПЭТ. Вес нетто 350 гр. Мята 7202 цена 155рДобавлено спустя 4 минутыИрина, а вот эта позиция, одного вида 6 шт надо? да? - "Бурлящие шарики для ванн для детей серии ""Смешарики"" с пеной, вес нетто 110 гр. Минимальный заказ шариков должен быть кратным 6 шт. одного " ...может быть откроем ряд? blush цена то плевая 65р всего

Я бы "Крош" со вкусом бабл-гама 2 шт взяла dance7
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Леночек, не вопрос, открою сегодня позже)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
lenochka1909, прайс по основе для мыловарения отдельный. Сейчас поставщик пришлет, будем собирать)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

ОТКРЫТ РЯД!

"Бурлящие шарики для ванн для детей серии ""Смешарики"" с пеной, вес нетто 110 гр. Цена - 65 р.
Серия Бурлящий шарик «Крош» со вкусом Бабл-гама

""

1-2-Леночек
3-6
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Мыльная основа Brilliant sls Free White Фасовка 1 кг - 202 р. Отгружают упаковками, одна упаковка - 12 кг (12 брусков по 1 кг).
Будем собирать?

Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
One more soul, а прозрачная есть?
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, есть, такая же цена.
Мои объявления
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
One more soul, давайте попробуем собрать. Только лучше прозрачную.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
lenochka1909, ок! Тебе 1 кг? Вообще минималка 30 кг, но я выпросила на первый раз 10 кг) Так что добрать надо)
Мои объявления
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
One more soul:

lenochka1909, ок! Тебе 1 кг? Вообще минималка 30 кг, но я выпросила на первый раз 10 кг) Так что добрать надо)
Я бы 2 кг взяла blush )))
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
lenochka1909, хорошо) Ждем желающих еще на 10 кг)
Мои объявления
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru