Посоветуйте косметолога

Еленка
Оренбург
2 часа назад
Девочки, может уже у кого был опыт, подскажите стоит ли обращаться к косметологу???
Виктория
Оренбург
758 дней назад
Еленка, а ты о каких процедурах задумалась? Или так в общем рекомендации о разных процедурах хочешь получить? smile
Наталья 25
Награда
5 дней назад
У меня знакомая в Новелле работает, не так давно Диспорт делала по себестоимости))
Ты какие процедуры хочешь? Инъекции какие -то или просто на пилинги маски походить ?
Еленка
Оренбург
2 часа назад
Виктория, Привет! Да вот с возрастом все больше и больше проблем с кожей... Надо что-то делать уже сейчас, вот и задумалась...Добавлено спустя 2 минутыНаталья 25, Привет! Да пока ничего серьезного не планирую, а вот пилинги и маски с удовольствием))) после родов очень много пигментации появилось(((
Ксана
Онлайн
Еленка:

Девочки, может уже у кого был опыт, подскажите стоит ли обращаться к косметологу???

нашлось решение проблемы?=)
а то я в поисках косметолога толкового. кожа проблемная, дерматолог пинает к косметологу, косметолог пинает к терапету, терапевт уверяет, что здорова, как конь и шла бы я лесом.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Еленка:
после родов очень много пигментации появилось(((
осветляющие крема нужно с витамином С

Корейская косметика в этом плане -- клондайк для такой кожи, у них почти все крема, тоники, умывалки и пилинги, а также ББ-шки с эффектом осветления.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
233 дня назад
Еленка, нашли косметолога? Тоже ищу...
VeraS
2 дня назад
Девочки! Кто делал пилинги? порекомендуйте косметолога! салоны не предлагать, цены запредельные swoon1
Tussi
11 дней назад
VeraS:

Девочки! Кто делал пилинги? порекомендуйте косметолога! салоны не предлагать, цены запредельные swoon1

Ток недавно сделала) если интересует цена и где напишу в личку
VeraS
2 дня назад
Tussi, да интересует)
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Tussi, и мне напишите пожалуйста в личку! Вы кстати прекрасно выглядите)
СП 100% натуральные масла
Tussi
11 дней назад
lo_leela:

Tussi, и мне напишите пожалуйста в личку! Вы кстати прекрасно выглядите)

Лилия, спасибо)...но до Вас цветущей красоты мне далеко!
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
233 дня назад
Tussi, можно и мне тоже пожалуйста
Амина
1 час назад
А у этого косметолога кто-нибудь был? [только для пользователей сайта]Добавлено спустя 2 минутыЗаписи на ближайшие 1.5 месяца нет, неужели и правда так хорош?
Vesna14
Оренбург
3 дня назад
Амина:

А у этого косметолога кто-нибудь был? [только для пользователей сайта]
Записи на ближайшие 1.5 месяца нет, неужели и правда так хорош?
Старцева очень качественно работает, на результат. Но новых клиентов не берет.
карамЭлька
113 дней назад
Мне Юля тоже нравится, я и маму водила на чистку))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Катрин
Оренбург
2 часа назад
Девчонки, моя подруга занимается косметологией (с медицинским образованием), работает на себя, поэтому цены ну очень замечательные. Знаю многих кто к ней на укольчики ходил (ботокс, геалурон кислота), очень довольны, у нее рука легкая, а я вот уже второй раз начала ходить на курс массажа для лица, чтоб потом уколы не понадобились)) если кому нужен ее телефончик, обращайтесь в личку.
Катенька
Оренбург
10 дней назад
А Ваша подруга которая уколы колит врач?? Колоть уколы имеет право только врач косметолог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.