[х] ЦВЗ на Пролетарской

Последний день раздачи 26 февраля с 12 до 14.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Здравствуйте!

Меня зовут Лиля. Мой тел. 890-111-24025.

Предлагаем услуги по раздаче заказов по адресу
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Одноэтажное здание, недалеко от Драмтеатра. Сначала входим в металлические ворота, затем в металлическую калитку -- это кв.2, наш ЦВЗ!
Спойлер
[только для пользователей сайта]

Условия приема заказов в ЦВЗ для организаторов:
1. Необходимо предоставить накладную
[только для пользователей сайта]-- накладная чистая
с указанием названия закупки, ника, ФИО и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник УЗ, и ФИО забирающих).
2. Прием заказов в ЦВЗ от организаторов осуществляется бесплатно с понедельника по пятницу с 9.30 до 19.00 (кроме 14-14.30 обед), в субботу и воскресенье с 9.30 до 18.00. Приём заказов у продавца -- в самом магазине " Обои" по тому же адресу ул.Пролетарская, 16. А в часы раздач -- кв.2.

Расписание

(пн) выходной
(вт) 17.00-19.00
(ср) выходной
(чт) 17.00-19.00
(пт) выходной
(сб) выходной
(вс) 12.00-14.00

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участнику закупки/забирающему необходимо знать ник организатора и название закупки.

2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.

3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 15 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 30 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦВЗ.

4. В вышеуказанную сумму входит хранение вашего заказа в ЦВЗ в течение 8 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 5 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦВЗ в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки.

Доставку на дом не осуществляем.

Предлагаем услуги по передаче заказов из нашего ЦВЗ к Фифе (ЦВЗ на Салмышской, 56) и от Фифы к нам.
Рассчет:
1. Передача к Фифе: 15руб за хранение в нашем ЦВЗ + передача 15 руб/заказ = 30 руб. (Например, закупка Ортообуви).
Заказы iHerb и Корейская косметика передаю за 15р, если конечно это небольшой пакет (крупный 30р).
2. Привезти заказ от Фифы: 10р хранение у Фифы + 15р передача = 25р фиксированная плата (включая заказы Сима ленд)
Крупный заказ: +15р. Отписываюсь в личку по факту передачи.

Возможно изменение в расписании, следите, пожалуйста, за темой

Телефон для справок: 89011124025 Лилия
СП 100% натуральные масла
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
lo_leela, я просила забрать мое от Фифы и оплатила все..от наше семейство
Мои закупки
AleksLisichka
2 дня назад
lo_leela:

zuzu, не поздно, во вторник раздача 17-19
AleksLisichka, может Галина подскажет, напишите ей

я вам до этого писала вы говорили у вас, а сейчас где искать?? Кто несёт ответственность?
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
AleksLisichka, мы переписывались с вами по поводу возможности доставки на салмышской, но не о том, у нас ли в цвз ваш заказ.
Галина88, да, оплата была, Галь. Может они его не нашли, но сказали, что положили все по списку. Напишу Свете.
Marika
49 дней назад
Когда последний день работы? Сегодня?
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Marika, в след.воскресенье
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Последний день раздачи в это воскресенье с 12 до 14. Затем все оставшиеся заказы поедут к Фифе.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Последний день раздачи ЗАВТРА с 12 до 14. Потом все оставшиеся заказы уедут к Фифе.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Заказы все у Фифы, темно-голубой пакет: "Остатки с Пролетарской". Списки позже.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Список отвезенных заказов:
Multia
Christina1989
Jolka
Светлана
Yli от Nataly123
Tanya9 (4 шт в одном пакете)