Посоветуйте пожалуйста стиральную машину

rozita
7 часов назад
Девочки,помогите советом может кто то недавно приобретал стиральную машину,может кто скажет про стиральную машину LG с функцией пара?
Виктория
Оренбург
1068 дней назад
rozita, я в декабре долго изучала вопрос перед приобретением стиралки. Остановилась на LG, но с паром не взяла, была только с витрины, а я так не люблю брать, все равно, что б/у smile Ну и почитав инет, поспрашивала у людей, поняла, что мне эта функция вроде не нужна. Например,одна девочка рассказывала, что у нее такая, пользуется паром только для стирки вещей после ночного клуба, т.е в принципе чистые вещи, только освежить.
Но это ее мнение. Может у кого такая машинка и еще что-то интересное расскажет smile Добавлено спустя 1 минутуХотя моя меня полностью устраивает, хоть и без пара)))
rozita
7 часов назад
Спасибо большое,Виктория,я тоже не люблю с витрины,в упаковке надо ждать неделю,а моя сломалась, тоже всю ночь думала нужен мне пар,пишут по разному,еще предложили Воsch в М видео ,сказали отстирывает хорошо,там какой бак 3d
Виктория
Оренбург
1068 дней назад
rozita, а я когда начинала изучать вопрос как раз на bosh и имела виды, но в итоге отказалась от этой фирмы, потом про самсунг стала задумываться, у сестры самсунг года три, она довольна. Думала даже опять аристон взять, моя то верой и правдой 7-8 лет отработала. Но в итоге все-таки на lg остановилась.
rozita
7 часов назад
Виктория,а почему отказалась от Bosch?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.