[х] ЦВЗ в центре города (ЦВЗ "На Корецкой")

выдача заказов
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
РР
Оренбург
824 дня назад
Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Предлагаем услуги по раздаче заказов в центральной части города по адресу: г. Оренбург, ул. Корецкой, д. 9 (ЦВЗ «На Корецкой»)
Одноэтажное здание (вход в здание прямо через дорогу от спа-салона "Мед"). Далее направо и прямо по коридору.
Остановки: «Постникова», «Театр музкомедии»

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 20 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 40 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦР!

Расписание:
22 февраля (пн) выходной
23 февраля (вт) выходной
24 февраля (ср) с 16 до 20
25 февраля (чт) с 16 до 20
26 февраля (пт) с 16 до 20
27 февраля (сб) с 16 до 18
28 февраля (вс) выходной

Телефоны ЦВЗ:
Раздающий - Татьяна (8-922-533-76-81)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Только не понимаю как можно получить чужой заказ, на пакетах же ники написаны.
Мой муж не читает например никакие надписи. Что дали, то и взял.

Я в свою очередь, не понимаю, как можно чужой пакет из чужой закупки отдать постороннему человеку. Это ваша зона ответственности и нечего стрелки переводить. Некрасиво и по-детски выглядит.

Ни в одном цвз такого не видела, там писят раз раздающий все перепроверит, не дай бох чужое отдать, это же финансовая ответственность.

Tess:
Ты хотела открыть свой цвз. Открывай и будет нам всем счастье. Вот реально, мы все только обрадуемся.
да что вы говорите, у меня вполне справедливая претензия, а ты обижаешься так, будто я лично про тебя что-то плохое написала.

Tess:
При этом ничего не имеет с этого, кроме кучи вопросов и претензий.
Это мои проблемы чтоли? Я понятия не имею, кто ведет эту тему: муж, ты или та тетя. Я написала претензию в теме про цвз, а не тебе лично, и вместо извинений в том, что цвз недобросовестно исполняет свои обязанности, я слышу ответную агрессию. Очень мило.

Мне конечно делать то больше нечего, чем ходить чужие заказы назад относить, а свои выбивать или самой там у вас искать. Наведите порядок и всем будет счастье. Такие обиды, как будто вас кто-то насильно заставляет эти заниматься, ей богу. Учитесь нормально принимать критику в свой адрес и нормально работать, никто вам ничего не скажет.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
eva1309
2 дня назад
Sole:
Мой муж не читает например никакие надписи. Что дали, то и взял.
мой тоже.
Sole:
Я в свою очередь, не понимаю, как можно чужой пакет из чужой закупки отдать постороннему человеку. Это ваша зона ответственности
Полностью согласна с Sole.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela:
Девочки, я открою ЦВЗ. Он тоже будет в центре.
Вот молодец! Отличных УЗов и ныне оргов вырастил наш форум doubleup
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul, Есть с кого брать пример и на кого равняться :)
СП 100% натуральные масла
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Tess, Тань, я очень благадарна твоему мужу, что он заказы передает на Салмышскую. Так как от меня этот ЦВЗ очень далеко.
А тему надо передать Татьяне. В этом ты права. Тогда она лучше будет ориентироваться в заказах. И на все вопросы и претензии отвечать.
Все объявления.
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Sole, Софья, какая на хрен агрессия? Я просто написала то, что думаю, причем в доступной форме без агрессивных высказываний и резких слов.
Как говорится, "не хочешь получить зла, не делай добра". Повторюсь: чисто по-человечески пошли навстречу людям, а теперь огребаем по полной программе. Я давно поняла, что люди добра не видят, зато чуть что не так, так кучу г...на готовы вылить. Это я не про тебя, а вообще.
И какие могли быть от меня извинения, когда я эти вещи не раздаю и раздающего один раз в жизни видела.
Я согласна с тобой, что выдавать чужие вещи в корне неправильно и влечет за собой определенные неприятные последствия. Но повторюсь, что и получающий должен проверять пакет. А вообще, есть телефон раздающего, можно позвонить и сказать, что выдали не те вещи, спросить, на каком основании это было сделано. Вот и все.
Sole:
Такие обиды, как будто вас кто-то насильно заставляет эти заниматься, ей богу. Учитесь нормально принимать критику в свой адрес и нормально работать, никто вам ничего не скажет
А критика не в мой адрес, слава Богу, зачем мне ее принимать или не принимать.Я этим не занимаюсь и не дай Бог когда-либо заниматься. Я просто заступилась за цвз, т.к. когда-то идея его открыть принадлежала мне (о чем я потом пожалела).
Сейчас же читаю порой тему и фигею. Повторяться не буду на тему "не хочешь зла..."
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Ульяна, да, Юль, так и сделает муж. Передаст тему Татьяне, а она пусть дальше действует как пожелает.
Мы не хотим больше касаться этого вообще.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
31 день назад
Tess, Таня, надо было сразу в теме написать, что ни тебя, ни мужа цвз больше не касается laugh . и не читай не свои темки, чтобы нервы не тратить v . А,как орга, лично я тебя ценю))))
Саваж - постоянная закупка!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
И какие могли быть от меня извинения, когда я эти вещи не раздаю и раздающего один раз в жизни видела.
Тогда зачем было мне отвечать? Да еще с назедами, что типа сами виноваты и сами открывайте свое цвз. Было неприятно читать это от тебя. Я ведь не тебе писала.

Tess:
А вообще, есть телефон раздающего, можно позвонить и сказать, что выдали не те вещи, спросить, на каком основании это было сделано. Вот и все.
Делалось так уже, и не один раз, я даже по телефону ей диктовала, что нужно отдать моему мужу, в итоге он уже не первый раз приносит не пойми что, а мои заказы не пойми где. Я уже сомневаюсь там ли они вообще. Вдруг, тоже у кого то дома лежат по случайности. Какой-то "глухой" телефон.

И при чем тут "не делай зла" и тыпы, я оставляю вполне справедливую претензию и прошу разобраться, а ты тут вставляешь какие-то свои философские замечания, совершенно не относящиеся к делу. Можно подумать, я тут специально сижу и "делаю зло". Не смеши уже меня, хватит.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Ольга84, спасибо, Оль)
Да вот сижу и думаю, зачем я, правда, сюда залезла и сама себя накрутила, да еще и Софью. Злая я какая-то чегой-то сегодня. Наверное, не с той ноги встала laugh
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Таня, я тебя как орга тоже очень уважаю. давайте не будем драться) мир дружба и все такое! Hi
Все мои закупки

tsarevna
11 часов назад
lo_leela:

а где
примерно будет ЦВЗ?
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Sole:
И при чем тут "не делай зла" и тыпы
Я ж писала уже по этому поводу: хотели создать определенные удобства для уз, а в итоге огребаем за чужие косяки. Вот и получается "не делай добра..."
Муж все равно в то здание ездит по работе. Заходит к Татьяне, узнает расписание. Думал, тему оставит, будет перебросами заниматься, ну и заодно расписание выкладывать. Ей в помощь. А здесь вопросы пошли и претензии, на которые он даже ответить не может, т.к. тупо не в курсе. И наезды вдобавок. Возникает вопрос: а на фига оно надо?
Сейчас понимаю, что , конечно, нужно было сразу написать в теме, что расписание выкладывает не тот, кто раздает.Добавлено спустя 1 минуту
Sole:
Не смеши уже меня, хватит.
Обижаешь...
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Я ж писала уже по этому поводу: хотели создать определенные удобства для уз, а в итоге огребаем за чужие косяки. Вот и получается "не делай добра..."
так ты не бери на себя чужую ответственность, не будешь получать "зла")

Моя претензия была вполне справедливая, она была в адрес цвз, а не лично тебе или твоему мужу))

Tess:
Возникает вопрос: а на фига оно надо?
не знаю, нафига оно вам)))Добавлено спустя несколько секунд
Tess:
Обижаешь...
ты меня тоже))
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Sole:

Таня, я тебя как орга тоже очень уважаю. давайте не будем драться) мир дружба и все такое! Hi

Софья, и я тебя очень уважаю и претензии твои понимаю. Реально хватит ругаться, все равно ни к чему не придем)
Я тоже за мир!)
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
tsarevna:

lo_leela:

а где
примерно будет ЦВЗ?

около Драмтеатра
Angel S
Награда
Онлайн
lo_leela, Лиля только просьба огромная чтобы и с утра можно было оставлять заказы pray (это я на случай если на Корецкой закроется!)
Все мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Angel S, да можно будет, АнжелаДобавлено спустя 1 минутуСоздам отдельную тему.
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Tess, заказы с корецкой переедут к Лиле в цвз?
Ольга84
Оренбург
31 день назад
Что-то не пойму!!!(((чего у нас столько цвз hoho
Саваж - постоянная закупка!
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Эльза, нет, заказы не переедут в новое цвз. Их Татьяна принимала, хранит у себя, на каком основании мы их вот так возьмем и перевезем куда-то. Да и с чего мы должны это делать "за просто так", уж извините. Повторюсь: мы уже отношения к цвз не имеем.
Думаю, было бы справедливо, если бы новые приходы орги отвозили бы в новый цвз, а из этого пусть уз разбирают оставшиеся заказы.
В любом случае, договаривайтесь уже с Татьяной.

Ольга84, на Корецкой закрывать нужно. Мне как оргу, например, неудобно будет развозить заказы в пятьдесят цвз. Два будет вполне достаточно.
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Tess:
Ольга84, на Корецкой закрывать нужно. Мне как оргу, например, неудобно будет развозить заказы в пятьдесят цвз. Два будет вполне достаточно.
Да,я тоже так считаю...
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
А мне на Корецкой удобнее забирать ((
Inna90
Оренбург
68 дней назад
Заказы уже можно не привозить?
Лето, захожу редко) если что звоните)
РР
Оренбург
824 дня назад
Инна-Я:

Да, новые заказы теперь в ЦВЗ на Пролетарской
Анаsтаsия
Оренбург
7 дней назад
ЦВЗ на Корецкой:

Инна-Я:

Да, новые заказы теперь в ЦВЗ на Пролетарской

А старые где? Я еще не успела забрать свое!
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Анаsтаsия, все, что отвозили до сего момента в цвз на Корецкой, все там. Перевозить на Пролетарскую это никто не будет.
Мои закупки
Анаsтаsия
Оренбург
7 дней назад
Tess:

Анаsтаsия, все, что отвозили до сего момента в цвз на Корецкой, все там. Перевозить на Пролетарскую это никто не будет.

Ясно понятно
brilliantik
jhty,ehu
898 дней назад
Здравствуйте девочки! Прочитав последнюю переписку не понятно о чем вы спорите? Организатор закупки в первую очередь делает свой бизнес и как любой бизнесмен должен дорожить своими клиентами, поэтому четко должен принимать заказы и соответственно сортировать и привозить на ЦВЗ под Ником. Если в пакете лежит заказ оплаченный, но количество и наименования не совпадают -за это отвечает организатор закупки. ЦВЗ отвечает за выдачу привезенного заказа под Ником, по накладной, и не важно как она написана от руки или распечатана. Ответственный за выдачу естественно задает вопросы о заказе, чтобы не отдать чужое. Самое главное организатор должен оберегать, удовлетворять пожелания и дорожить своими клиентами. Зачастую это происходит наоборот. Люди приходят за заказами, а организатор не побеспокоился спросить когда , где, что и как удобно будет вашим заказчикам. Извиняюсь заранее может кого обидела. ТатьянаДобавлено спустя 2 минутыВ первую очередь надо организовать работу четко, а потом уже бегать по ЦВЗ
brilliantik
Angel S
Награда
Онлайн
Надеюсь мои заказчики все свое разобрали без проблем?!
Все мои закупки
Надежда М
248 дней назад
Цвз работает еще? В прошлый раз забыла свой айхерб
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
brilliantik, причем тут организаторы, если вы несколько раз отдавали моему мужу чужие заказы, на которых были наклеены подписи совсем с другими никами (не моими). Орги в этом случае ни при чем.Добавлено спустя 2 минуты

Снова вижу перекладывание ответственности на других и не признание своих ошибок. Извините, но ваш цвз больше не работает на нашем сайте. Через неделю тема будет закрыта.

Уважаемые участники, прошу разобрать все ваши заказы из этого цвз.

Все мои закупки

Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Sole, Софья,оказывается организаторы делают СВОЙ БИЗНЕС... dizzy Добавлено спустя 2 минутыПо-моему,делать бизнес- это когда ты приходишь за заказом своим,а тебя пытаются подписать под какую то косметику...=)
РР
Оренбург
824 дня назад
Тема закрыта
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
РР:
Тема закрыта
Тема будет закрыта, когда все заберут от вас свои заказы.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Sole, Софья, не от нас, а от Татьяны. Тему открывал мой муж, он ее не ведет уже и вести не будет. Татьяна тоже ее не ведет. Так зачем она нужна? Чтобы лишний раз спорить?
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, как только все заказы будут розданы, я закрою тему.

Вдруг, у кого-то будет вопрос по месту нахождения заказа, где он его задаст?Добавлено спустя несколько секундспорить и писать не по теме, больше никто не будет
Все мои закупки

tascha
Оренбург
1 день назад
Расписание где можно посмотреть?
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Sole:
Вдруг, у кого-то будет вопрос по месту нахождения заказа, где он его задаст?
Ему никто ответит по поводу нахождения заказа. Это уже только звонить Татьяне.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, хорошо, тогда тему закроем, по всем вопросам тогда все желающие пусть звонят Татьяне по номеру указанному в 1 посте темы.
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3