[х] ЦВЗ в центре города (ЦВЗ "На Корецкой")

выдача заказов
РР
Оренбург
765 дней назад
Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Предлагаем услуги по раздаче заказов в центральной части города по адресу: г. Оренбург, ул. Корецкой, д. 9 (ЦВЗ «На Корецкой»)
Одноэтажное здание (вход в здание прямо через дорогу от спа-салона "Мед"). Далее направо и прямо по коридору.
Остановки: «Постникова», «Театр музкомедии»

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 20 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 40 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦР!

Расписание:
22 февраля (пн) выходной
23 февраля (вт) выходной
24 февраля (ср) с 16 до 20
25 февраля (чт) с 16 до 20
26 февраля (пт) с 16 до 20
27 февраля (сб) с 16 до 18
28 февраля (вс) выходной

Телефоны ЦВЗ:
Раздающий - Татьяна (8-922-533-76-81)
Katюшka
5 дней назад
ЦВЗ на Корецкой:

Katюшka:
Подскажите, где теперь найти мой заказ - детское платье белого цвета из закупки Sole "Нарядные платья". Вечером 3 февраля узнала что платье уже давно в цвз на корецкой. С 4 февраля прежнее цвз закрыто. В старой теме просила передать платье к фифе. Помогите пжл.
Добрый день, Ваш заказ в ЦВЗ "На Корецкой"

Передайте пжл платье в ЦВЗ к Фифе. По поводу оплаты поняла так: 20 руб. за хранение в вашем цвз и 10 руб. за транспортировку, итого 30 руб. должна вам. Только не поняла деньги куда переводить? № карты нигде не указан!
zuzu
Оренбург, Гагарина
1 день назад
Здравствуйте,в связи с закрытием цвз просила передать колготочки от lenalena на салмышскую,позже там был карантин,а ваш цвз открыли,хотела узнать успели передать колготки к Фифе или нет?
РР
Оренбург
765 дней назад
zuzu:

Здравствуйте,в связи с закрытием цвз просила передать колготочки от lenalena на салмышскую,позже там был карантин,а ваш цвз открыли,хотела узнать успели передать колготки к Фифе или нет?

Здравствуйте, передали.
Noa
Noa
40 дней назад
Здравствуйте. Передайте пожалуйста мой заказ " SPA-салон у вас дома: глины, ламинария, масла, гидролаты, витамины и пр." от организатора Sole на Салмышскую.
И присоединяюсь к вопросу: 40р. кому отдавать?
Sovusha
Награда
Оренбург
27 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, Здравствуйте) заберите, пож-ста, к себе в ЦВЗ мой заказ сима-ленд от Фифы) bow
Мариша
Оренбург
5 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, передайте пожалуйста пакетик от lenalena к Фифе
Еленка
Оренбург
21 минуту назад
ЦВЗ на Корецкой, Подскажите график работы на сегодня?
Kasana
5 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Передайте мои заказы IHERB №56 и 57 к Фифе
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Kasana, я же в теме движения заказов написала списки, чьи заказы отвезли на Салмышскую. Ваши заказы уже там [только для пользователей сайта]
Все объявления.
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
ЦВЗ на Корецкой, скажите,а без накладной можно будет УЗ для другого УЗ пакетик передать?
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Tess, да мы уже так договорились, но на будущее спасибо. Тань, а последний приход Нм,Лидл, еще на Корецкую не передавала?
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Anastasia29, все вопросы ко мне, пожалуйста, в моей теме. Это не моя тема.
Ответила в личке.
Мои закупки
anya87
38 дней назад
Здравствуйте ,заберите пожалуйста,мой заказ (под ником золотая) от фифы "Супер тело.восточная медицина " орг Нигина
lo_leela
Награда
Оренбург
11 часов назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Я оставила для вас две коробки с маслами и ореховыми пастами для передачи в ЦВЗ на Салмышской. Напишу вам ЛС.
СП 100% натуральные масла
nasty
64 дня назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Оставила сегодня пакет с накладной по закупке "Стильняшка" для передачи в ЦВЗ "Фифа". Куда оплатить деньги? И сколько?
tsarevna
9 часов назад
nasty:

ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Оставила сегодня пакет с накладной по закупке "Стильняшка" для передачи в ЦВЗ "Фифа". Куда оплатить деньги? И сколько?
Здравствуйте! Пожалуйста не передавайте мой пакет из закупки Стильняшка от Насти в ЦВЗ у Фифы . Я сегодня приеду в 4 часа от вас заберу.
Sovusha
Награда
Оренбург
27 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, Здравствуйте) а от Фифы еще не забирали заказы (Сима-ленд)?
Анастасия13
225 дней назад
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка на туркестанскую 4б и когда по времени возможна доставка от Эльзы корейская косметика ?
VOlgaT
5 дней назад
Здравствуйте, irina2015 оставила тушь для VOlgaT, можно ее передать в ЦВЗ на Салмышскую. Заранее спасибо.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
ЦВЗ на Корецкой, добрый день! Оставила на Корецкой коробочку с закупкой ортообуви. Напишите пожалуйста дату когда сможете передать ее на Салмышскую.
Все объявления.
РР
Оренбург
765 дней назад
nasty:

Добрый день, Вчера передела на Салмышскую.Добавлено спустя 4 минуты
Katюшka:

ЦВЗ на Корецкой:

Katюшka:
Подскажите, где теперь найти мой заказ - детское платье белого цвета из закупки Sole "Нарядные платья". Вечером 3 февраля узнала что платье уже давно в цвз на корецкой. С 4 февраля прежнее цвз закрыто. В старой теме просила передать платье к фифе. Помогите пжл.
Добрый день, Ваш заказ в ЦВЗ "На Корецкой"

Передайте пжл платье в ЦВЗ к Фифе. По поводу оплаты поняла так: 20 руб. за хранение в вашем цвз и 10 руб. за транспортировку, итого 30 руб. должна вам. Только не поняла деньги куда переводить? № карты нигде не указан!

Передали на Салмышскую.
РР
Оренбург
765 дней назад
Мариша:

ЦВЗ на Корецкой, передайте пожалуйста пакетик от lenalena к Фифе

Передали на Салмышскую.Добавлено спустя несколько секунд
lo_leela:

ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Я оставила для вас две коробки с маслами и ореховыми пастами для передачи в ЦВЗ на Салмышской. Напишу вам ЛС.

Передали на Салмышскую.Добавлено спустя 1 минуту
nasty:

Передали на Салмышскую.Добавлено спустя 2 минуты
anya87:

Здравствуйте ,заберите пожалуйста,мой заказ (под ником золотая) от фифы "Супер тело.восточная медицина " орг Нигина

Забрали в ЦВЗ на Корецкой.Добавлено спустя 3 минуты
irina2015:

ЦВЗ на Корецкой, Здравствуйте) а от Фифы еще не забирали заказы (Сима-ленд)?

Добрый день, забрали.
РР
Оренбург
765 дней назад
Анастасия13:
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка на туркестанскую 4б и когда по времени возможна доставка от Эльзы корейская косметика ?

Добрый день, доставка 70 рублей. Заказать можно на завтра. Если есть потребность, просьба написать в личку номер телефона или перезвонить по т.: 23-16-60 завтра с 14:00 до 15:00 оговорить время доставки.Добавлено спустя 2 минуты
VOlgaT:
Здравствуйте, irina2015 оставила тушь для VOlgaT, можно ее передать в ЦВЗ на Салмышскую. Заранее спасибо.

Добрый день, услуга платная (20 рублей за транспортировку). На Салмышскую планируем поездку завтра (20.02.2016)Добавлено спустя 2 минутыКарта № 4276460018139555Добавлено спустя 3 минуты
Ульяна:
ЦВЗ на Корецкой, добрый день! Оставила на Корецкой коробочку с закупкой ортообуви. Напишите пожалуйста дату когда сможете передать ее на Салмышскую.
Добрый день. Планируем завтра (20.02.2016)
lo_leela
Награда
Оренбург
11 часов назад
ЦВЗ на Корецкой:
по т.: 23-16-60
а у вас новый номер?
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela:

ЦВЗ на Корецкой:
по т.: 23-16-60
а у вас новый номер?

Да, новый. Так уже ж давно в теме указан))
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
11 часов назад
Tess, ага спасибо! а я по старому вчера звонила
Наталья Romanova
Оренбург
4 дня назад
Здравствуйте! Мне нужна доставка на адрес Орлова 137, 89877817902
1. Орг. Ульяна закупка айхерб пакет для Наталья Romanova
2. Орг.Lo leela закупка Natbater пакет для Наталья Romanova
Надежда М
189 дней назад
Здравствуйте,подскажите-завтра график работы не изменилася?с 16:00-18:00?
Анаsтаsия
Оренбург
76 дней назад
Здравствуйте! Могли бы забрать, мой заказ из закупки Сима Ленд, от Фифы к себе!? Заранее спасибо!
Виктория
Оренбург
760 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я заказывала доставку от Фифы на Корецкую
Виктория:
мой заказ заберите, пожалуйста. Закупка Сима ленд. Два выкупа 4 и 5
Потом написали, что привезли, а сегодня забрала заказ, там не все. Нет хватает спрея для обуви. Не помните был он там или у Фифы искать?
палитра
4 дня назад
Как работаете на следующей неделе?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Здравствуйте. Скажите, когда вы перестанете путать заказы?

Уже не первый раз выдаете моему мужу чужие заказы, а мои нет, хотя я точно знаю, что они у вас. Предполагаю, что мои тоже кому-то выдаете по ошибке facepalm
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, Софья, сюда нет смысла писать по этому вопросу. Это вопрос к раздающему. Она эти сообщения не прочтет.
Только не понимаю как можно получить чужой заказ, на пакетах же ники написаны.
Мой муж, например, никогда чужой пакет мне домой не принесет, т.к. проверяет что там написано. А еще я ему в вайбере пишу список того, что должно быть в пакете.
Ты хотела открыть свой цвз. Открывай и будет нам всем счастье. Вот реально, мы все только обрадуемся.
Муж при закрытии цвз ради удобства уз нашел выход из положения и передал дело другому человеку. При этом ничего не имеет с этого, кроме кучи вопросов и претензий.
Сегодня же ему скажу чтоб передавал тему Татьяне полностью. Либо пусть она всем от и до занимается, либо пусть закрывает все. И перебросы из цвз в цвз тоже надо прекращать. Не стоит оно того.
Мои закупки
Sovusha
Награда
Оренбург
27 дней назад
Виктория:
спрея для обуви.
Виктория, а мой передали...я уже забрала в чтврг кажется) (на нем наклейка с моим ником была laugh )
Анаsтаsия
Оренбург
76 дней назад
Tess:

Sole, Софья, сюда нет смысла писать по этому вопросу. Это вопрос к раздающему. Она эти сообщения не прочтет.
Только не понимаю как можно получить чужой заказ, на пакетах же ники написаны.
Мой муж, например, никогда чужой пакет мне домой не принесет, т.к. проверяет что там написано. А еще я ему в вайбере пишу список того, что должно быть в пакете.
Ты хотела открыть свой цвз. Открывай и будет нам всем счастье. Вот реально, мы все только обрадуемся.
Муж при закрытии цвз ради удобства уз нашел выход из положения и передал дело другому человеку. При этом ничего не имеет с этого, кроме кучи вопросов и претензий.
Сегодня же ему скажу чтоб передавал тему Татьяне полностью. Либо пусть она всем от и до занимается, либо пусть закрывает все. И перебросы из цвз в цвз тоже надо прекращать. Не стоит оно того.

Жаль, если закроется, очень удобные услуги! Мне с маленьким ребенком не совсем удобно кататься в степной!
TONYA
13 дней назад
Tess:
олько не понимаю как можно получить чужой заказ, на пакетах же ники написаны
Не в бровь, а в глаз) проверяйте, не отходя от кассы)))
Lenalena
115 дней назад
Tess:
егодня же ему скажу чтоб передавал тему Татьяне полностью. Либо пусть она всем от и до занимается, либо пусть закрывает все. И перебросы из цвз в цвз тоже надо прекращать. Не стоит оно того
pray О-нет!!! cry pray
У меня муж тоже еще 10 раз переспросит от кого, кому пакет и что в нем лежит, прям там в цвз копается. И подпись ставится когда пакет со своим ником забираешь
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Tess, Танюш, не надо. Мы без цвз в центре никак (((
lo_leela
Награда
Оренбург
11 часов назад
Девочки, я открою ЦВЗ. Он тоже будет в центре.
Talina
Оренбург
113 дней назад
lo_leela:
Девочки, я открою ЦВЗ.
ОГО! вот это новости!)))
|
Перейти на форум: