[х] ЦВЗ в центре города (ЦВЗ "На Корецкой")

выдача заказов
РР
Оренбург
884 дня назад
Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Предлагаем услуги по раздаче заказов в центральной части города по адресу: г. Оренбург, ул. Корецкой, д. 9 (ЦВЗ «На Корецкой»)
Одноэтажное здание (вход в здание прямо через дорогу от спа-салона "Мед"). Далее направо и прямо по коридору.
Остановки: «Постникова», «Театр музкомедии»

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 20 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 40 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦР!

Расписание:
22 февраля (пн) выходной
23 февраля (вт) выходной
24 февраля (ср) с 16 до 20
25 февраля (чт) с 16 до 20
26 февраля (пт) с 16 до 20
27 февраля (сб) с 16 до 18
28 февраля (вс) выходной

Телефоны ЦВЗ:
Раздающий - Татьяна (8-922-533-76-81)
Sovusha
Награда
Оренбург
4 дня назад
ЦВЗ на Корецкой, dance7
Анаsтаsия
Оренбург
3 дня назад
Здравствуйте! Сможете забрать к себе из заказа Сима Ленд для меня [только для пользователей сайта] от Фифы?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Дорогой цвз, а можно придумать какую-то иную систему выдачи заказов, нежели по фамилиям оргов? Я у половины оргов фамилий не знаю. Такая путаница. Почему не хотите использовать систему буквенно-циферного кода?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole,Sole[/b], я, конечно, хоть и не имею отношения к цвз, но поинтересуюсь причем здесь фамилии оргов. Заказы так же, как и раньше, выдаются по нику. Накладная осталась старого образца. А с кодами как раз может быть путаница, да и для орга это лишняя морока.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Заказы так же, как и раньше, выдаются по нику.
уверена? Сегодня моего мужа пытали, от каких оргов именно по фамилиям, он аж мне позвонил. А я вообще не в курсе. Орги в накладных пишут свои фамилии, а не ники! Поэтому я и написала, потому что первый раз с таким сталкиваюсь.Добавлено спустя 1 минуту
Tess:
А с кодами как раз может быть путаница
интересно, какая?

Ты например путаешь пин-код своей банковской карты?
Все мои закупки

Юлечка
665 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, можно узнать, находится ли у вас мой заказ айхерб с закупки №56? В связи с закрытием вашего ЦВЗ его собирались отвезти от вас к Фифе, но теперь вы не закрылись, а там наоборот карантин..... Предполагаю, что он должен быть у вас. Посмотрите, плиз. veryhappy
И как в понедельник работаете?
Виктория
Оренбург
879 дней назад
Sole, Tess, у меня никогда не спрашивали фамилию орга. Только ник, причем некоторых даже просто имя называю, например, Анжелу всегда не по нику, а по имени. А бывает еще и ники коверкаю, Юльку называю Ляляка, потому что на могу воспроизвести ее ник)) И всегда выдают без проблем smile
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, раньше тоже так было. Но вот новая раздающая почему-то требовала у моего мужа именно фамилии оргов, я не знаю, почему hoho
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
ЦВЗ на Корецкой, пришлите пожалуйста чистую и заполненную накладные на kholda@mail.ru. Спасибо.Добавлено спустя 1 минутуКак вы работаете на следующей неделе?
СП 100% натуральные масла
Angel S
Награда
1 день назад
ЦВЗ на Корецкой,доброй ночи! у меня такой вопрос: я как обычно могу оставлять заказы только с утра в 11:00 в пон и четверг, и обычно оставляла мол.человеку в рем.оргтехники. В другое время никак не смогу там быть, так как вечером мне нужно быть в Степном(сад и т.д)
Я могу оставлять так же заказы? Боюсь, что мои заказчики не захотят платить по 40р за доставку с Салмышской...
Все мои закупки
Angel S
Награда
1 день назад
Завтра с утра хотела завезти
Все мои закупки
РР
Оренбург
884 дня назад
Angel S:

Завтра с утра хотела завезти

Доброй ночи, я не против, если вы будете оставлять заказы у ребят (ребята тоже не вредные))))Добавлено спустя 3 минуты
lo_leela:

ЦВЗ на Корецкой, пришлите пожалуйста чистую и заполненную накладные на kholda@mail.ru. Спасибо.
Как вы работаете на следующей неделе?

08 февраля (пн) с 16 до 20
09 февраля (вт) с 16 до 20
10 февраля (ср) с 16 до 20
11 февраля (чт) с 16 до 20
12 февраля (пт) с 16 до 20
13 февраля (сб) с 16 до 18
14 февраля (вс) выходнойДобавлено спустя 4 минуты
Sole:

Виктория, раньше тоже так было. Но вот новая раздающая почему-то требовала у моего мужа именно фамилии оргов, я не знаю, почему hoho

Я думаю это было недоразумение, завтра переговорю с раздающим (Татьяной), думаю в дальнейшем таких проблем не должно быть.
РР
Оренбург
884 дня назад
lo_leela:
ЦВЗ на Корецкой, пришлите пожалуйста чистую и заполненную накладные на kholda@mail.ru

Выслал.
РР
Оренбург
884 дня назад
Анаsтаsия:
Здравствуйте! Сможете забрать к себе из заказа Сима Ленд для меня [только для пользователей сайта] от Фифы?
Забрали в "ЦВЗ на Корецкой", сегодня уже сможете забрать.
Angel S
Награда
1 день назад
ЦВЗ на Корецкой:
Доброй ночи, я не против, если вы будете оставлять заказы у ребят (ребята тоже не вредные))))
Благодарю!)))
Все мои закупки
TONYA
33 дня назад
ЦВЗ на Корецкой, можно и мой заказ от Фифы забрать на Корецкую - белорусская косметика (орг. One more soul)
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
ЦВЗ на Корецкой, добрый день! Заберите пожалуйста мой заказ из ЦВЗ на Салмышской. Закупка "Сималенд", организатор Fifa.
Все объявления.
Iриша
537 дней назад
Здравствуйте, а может заказ забрать муж, назвав все нужные данные? Мы в первый раз. Или нужно оргу писать чтоб накладную переделывал? Хотелось бы сегодня уже получить без заморочек
РР
Оренбург
884 дня назад
Iриша:

Здравствуйте, а может заказ забрать муж, назвав все нужные данные? Мы в первый раз. Или нужно оргу писать чтоб накладную переделывал? Хотелось бы сегодня уже получить без заморочек

Здравствуйте, может и муж забрать.
Iриша
537 дней назад
ЦВЗ на Корецкой:

Iриша:

Здравствуйте, может и муж забрать.

Спасибо
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Angel S:
Передайте пожалуйста мой заказ от орг.Sole к Fife. Спасибо!
Анжел, только в конце недели повезем туда.
Все мои закупки

Angel S
Награда
1 день назад
Sole, ферштейн) может я к тебе сегодня заеду тогда?
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Angel S, груз приедет только поздно вечером
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
879 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте
Заберите, пожалуйста, мой заказ у Фифы Сима ленд. Спасибо
Виктория
Оренбург
879 дней назад
ЦВЗ на Корецкой,
Виктория:
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте
Заберите, пожалуйста, мой заказ у Фифы Сима ленд. Спасибо
Пока не забирайте, пожалуйста. Следующий заказ сима дождусь и тогда отпишусь с просьбой забрать smile
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Я для вас оставила коробку соли и накладную для цвз на Салмышской, 56. Когда вы сможете отвезти, чтобы я сообщила УЗ? Сколько перевести на карту Татьяны за оказанную услугу?
СП 100% натуральные масла
Lenalena
51 день назад
Здравствуйте! Заберите, пожалуйста, мои заказы из ЦВЗ на Салмышской 4 пакета- Сима Ленд орг Фифа,пакет от Angel S, пакет от Talina, орг lenochka1909-уцененные журналы
РР
Оренбург
884 дня назад
Всем добрый день, на Салмышскую едем в пятницу, если кому то еще что то нужно, пишите.
TONYA
33 дня назад
TONYA:
ЦВЗ на Корецкой, можно и мой заказ от Фифы забрать на Корецкую - белорусская косметика (орг. One more soul)
мое
ssv
ssv
2 дня назад
Можно уточнить....мой заказ от Наталии 123 отвезли к Фифе? Последняя моя просьба была 1 февраля,до 4 .02 цвз не работал. Сегодня 10.02 заказ найти не могут (((
Fifa
Награда
4 дня назад
ssv:

Можно уточнить....мой заказ от Наталии 123 отвезли к Фифе? Последняя моя просьба была 1 февраля,до 4 .02 цвз не работал. Сегодня 10.02 заказ найти не могут (((
Почему Вы пишите сразу, что не могут найти найти заказ??? По телефону я попросила уточнять эту информацию у организаторов, а не у меня, не более того....Ваш заказ в ЦВЗ на Салмышской,56
Амина
2 часа назад
ЦВЗ на Корецкой, Sole если передаст до пятницы из закупки горнолыжной одежды, передайте Фифе пожалуйста.
Наталья Romanova
Оренбург
1 день назад
Добрый день! Можно заказать доставку? ул. Орлова 137 тел.89877817902
Орг.Ульяна закупка ортопедической обуви пакет для Наталья Romanova
Орг.Галина88 закупка обуви Деленка пакет для Slip28
Katюшka
10 дней назад
Подскажите, где теперь найти мой заказ - детское платье белого цвета из закупки Sole "Нарядные платья". Вечером 3 февраля узнала что платье уже давно в цвз на корецкой. С 4 февраля прежнее цвз закрыто. В старой теме просила передать платье к фифе. Помогите пжл.
Slip28
Орск
2 дня назад
Добрый день оформите пожалуйста доставку моего пакета обуви Орг.Галина 88 закупка обуви деленка на Наталья Romanova.
Она чуть выше меня вам отписалась.
Виктория
Оренбург
879 дней назад
ЦВЗ на Корецкой:

Всем добрый день, на Салмышскую едем в пятницу, если кому то еще что то нужно, пишите.

мой заказ заберите, пожалуйста. Закупка Сима ленд. Два выкупа 4 и 5
Амина
2 часа назад
ЦВЗ на Корецкой, на следующей неделе когда к фифе поедете?
РР
Оренбург
884 дня назад
Наталья Romanova:
Добрый день! Можно заказать доставку? ул. Орлова 137 тел.89877817902
Орг.Ульяна закупка ортопедической обуви пакет для Наталья Romanova
Орг.Галина88 закупка обуви Деленка пакет для Slip28
Slip28:
Добрый день оформите пожалуйста доставку моего пакета обуви Орг.Галина 88 закупка обуви деленка на Наталья Romanova.
Она чуть выше меня вам отписалась.
Доставили.Добавлено спустя 1 минуту
Амина:
ЦВЗ на Корецкой, Sole если передаст до пятницы из закупки горнолыжной одежды, передайте Фифе пожалуйста.
Не передали.Добавлено спустя 3 минуты
Katюшka:
Подскажите, где теперь найти мой заказ - детское платье белого цвета из закупки Sole "Нарядные платья". Вечером 3 февраля узнала что платье уже давно в цвз на корецкой. С 4 февраля прежнее цвз закрыто. В старой теме просила передать платье к фифе. Помогите пжл.
Добрый день, Ваш заказ в ЦВЗ "На Корецкой"
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Как быть с заказами, которые не числятся в накладных? Нам в прошлую субботу не выдали по этой причине заказ от Tess.
Все мои закупки

|
Перейти на форум: