Pompdelux.com - качественная и стильная одежда для наших детишек из Дании

Летняя распродажа 60-70%
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Привет всем! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю закупку красивой и очень качественной одежды из Дании [только для пользователей сайта]

Pompdelux - это модный дом, основанный в 2006 году парой модельеров. Их цель производить детскую одежду высокого качества и продавать ее по разумным ценам. Кстати, даже пуговицы и ткани они производят сами.

Ассортимент широк и привлекателен. В данном магазине можно найти одежду для детей ростом от 80 до 152 см.

Покупала одежду Pompdelux своему сыну, поэтому лично убедилась в превосходном качестве.

[только для пользователей сайта]

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Удачных покупок!!!
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Sole:

Tess, блин-блин, жалко то как. Держи нас в курсе, если что. Хоть бы все было хорошо ))) pray

конечно, буду информировать. очень переживаю за нее!!!
Мои закупки
Екатерина
Оренбург
13 дней назад
На сайте уже новая коллекция, а наших летних вещичек все нет и нет cry
TONYA
143 дня назад
Да уж (
Angel S
Награда
3 часа назад
Что долго едет?Сколько по времени?
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
уже почти месяц после импорта,на розыск наверное уже можно писать,из Самары к нам на след день обычно приходит
Тань позвони в ПО 443962 Самары,спроси в чем дело
я свою в Уфе нашла и сама с ними договорилась они мне ее сразу отправили в Оренбург,а то что здесь писала на гл почте никто даже и не вспомнил про меня
Все мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Angel S, уже звонила везде и писала, никто ничего не говорит толкового.Жду 3 сентября,чтобы заявление о розыске написать.
Мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Tess, Тань отправлена когда? 3 августа был импорт,а считают вроде с момента отправки,инвайс у продавца запросила?к заявлению приложить
Все мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Angel S:

Tess, Тань отправлена когда? 3 августа был импорт,а считают вроде с момента отправки,инвайс у продавца запросила?к заявлению приложить

Считают с момента выхода с ММПО. Инвойс есть, только его недостаточно, еще квитанции нужны об отправке посылки.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Подала заявление на розыск. Ждем.
Мои закупки
tsarevna
9 часов назад
Tess:
есть какие-то новости?
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
tsarevna:

Tess:
есть какие-то новости?

пока нет( я бы написала...

Хотя новости есть.
Написала вчера письмо в Помпделюкс с просьбой, чтобы они тоже подали заявление на розыск посылки. И указала, что если они не хотят подавать такое заявление, то они могут вернуть деньги за посылку или выслать ее заново.

Они только что прислали вот такой ответ:
Hi Tatyana,

Thank you for your mail.

I am really sorry that you have not received your parcel yet.

I have now contacted the Danish Post and asked them to look into the matter.

It means we have to wait another 1-2 weeks and hopefully they will be able to track your parcel.

If they have no success in tracking the parcel, you will of course receive a full refund. Unfortunately we cannot send you new items, as all items are sold out from our SPRING/SUMMER13 collection.

I will contact you again as soon as I have further news.

Have a nice day J
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Получается, они готовы возместить стоимость посылки, но опять же не совсем понятно, что они понимают под "tracking the parcel". Надеюсь, что они имели в виду, что вернут деньги, если по треку не будет дальнейшего продвижения.
Так что пока ждем новостей от нашей почты или от Помпа. Возможно, Помп вернет нам деньги через пару недель, если наша "всеми любимая" Почта России не соизволит эту посылку доставить.
Теперь понимаю, почему с Россией отказываются сотрудничать зарубежные магазины...

P.S. Помпделюкс порадовал. Ответили быстро и вежливо. Все-таки не Россия...
Мои закупки
AnzhAnastasia
1339 дней назад
Ну да выходит, если посылку не смогут найти - "отследить", то Помп возместит всё, но блин так хотелось же всем получить стильные вещички! Может все-таки наша почта покажет чудеса розыска)))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Да, мне бы тоже вещичками охота )) Но раует, что Помп сможет возместить деньги, если что, потому что на наших вообще никакой надежды.

У меня когда долго посылка с Ханны Андерссен шла, они тоже обещали возместить, но посылка приехала слава Богу. Хорошо, что заграницей магазины дорожат своей репутацией. Хотя я слышала, уже многие, зная ситуацию на нашей почте, отказываются отправлять в Россию :(
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Да, девочки, мне тоже хочется вещички получить, хоть в этой посылке и были курточки для девочек, из которых к весне, возможно, детки уже вырастут. Все-таки даже труд жалко, я эту корзину собирала, можно сказать, "по крупицам", пытаясь максимальное количество вещей выкупить. Сыну, правда, взяла вещи "на вырост" (я в последнее время беру только на вырост, т.к. знаю, что почта часто преподносит не очень приятные сюрпризы).
Но если посылка не придет и Помп возместит нам ее стоимость, тоже будет хорошо, потому что с почты взыскивать очень долго.
Мои закупки
AnzhAnastasia
1339 дней назад
да вдруг найдется посылка, курточки окажутся большемерками и все их весной будут носить и радоваться) Давайте надеяться на лучшее!!! У меня там всего лишь юбка, но искренне переживаю за всех!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
потому что с почты взыскивать очень долго.
а мы еще и с них стрясем, пусть стоимость посылки вернут и еще моральный ущерб sneaky
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Sole:

а мы еще и с них стрясем, пусть стоимость посылки вернут и еще моральный ущерб sneaky

я тоже уже задумывалась об этом)
Мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Tess:
Считают с момента выхода с ММПО. Инвойс есть, только его недостаточно, еще квитанции нужны об отправке посылки.
магазин должен предоставить квитанцию,не дали что ли?
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Tess:
If they have no success in tracking the parcel, you will of course receive a full refund.
а почему 2 нед?я достала англичан когда статус посылки не менялся неделю,поговорила с парнишкой из клиентского отдела,он на след день прислал извинения за то,что курьер потерял мою посылку и пообещал возврат в течении 5 дней,я получила возврат через 2 дня)и все таки в итоге получила ту самую потерянную посылку.
Все мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Angel S:

Tess:
If they have no success in tracking the parcel, you will of course receive a full refund.
а почему 2 нед?я достала англичан когда статус посылки не менялся неделю,поговорила с парнишкой из клиентского отдела,он на след день прислал извинения за то,что курьер потерял мою посылку и пообещал возврат в течении 5 дней,я получила возврат через 2 дня)и все таки в итоге получила ту самую потерянную посылку.

Их тоже можно понять. Все-таки не на их территории посылка потерялась и не по их вине. Они это видят же.
Angel S:

магазин должен предоставить квитанцию,не дали что ли?

все у меня было
Мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Спойлер
тут явно самарский косяк(((или у нас на почте кто-то шевельнулся
а в таможню нашу не обращалась,может они задержали
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Angel S:
тут явно самарский косяк
да, мне тоже кажется надо в Самаре искать. Может, им позвонить? В это почтовое отделение? Пусть ищут.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Angel S:

тут явно самарский косяк(((или у нас на почте кто-то шевельнулся
а в таможню нашу не обращалась,может они задержали

таможня здесь ни при чем. когда таможня задерживает посылку, они должны прислать на дом заказным письмом об этом уведомление. посылка все равно приходит на почту в нужное отделение, но ее не отдают, пока получатель не принесет разрешение от таможни на ее получение.
Sole:

Angel S:
тут явно самарский косяк
да, мне тоже кажется надо в Самаре искать. Может, им позвонить? В это почтовое отделение? Пусть ищут.

звонила. сказали, ушла от них.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
звонила. сказали, ушла от них.
вот только куда, они не в курсе случайно? giggle
Все мои закупки

TONYA
143 дня назад
как в анекдоте... дети самарских почтовіков носят и радуются.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA:
дети самарских почтовіков носят и радуются.
sarcastic

Тоня, а что за анекдот? ))
Все мои закупки

TONYA
143 дня назад
Мальчик пишет письмо Деду
Морозу: "Дедушка Мороз, зима у
нас очень холодная, а я хожу в
старом пальто. Пришли мне новую
шубку и рукавички".
Сотрудницы почты прочли письмо,
адресованное сказочному
персонажу и пожалели мальчишку.
Собрали после зарплаты деньги,
узнали у родителей размер одежды,
купили в подарок мальчонке новую
шубку. 31 декабря почтальон
доставила посылку адресату.
Мальчик пишет новое письмо.
Обрадованные сотрудницы почты с
нетерпением вскрывают конверт и
читают. "Дорогой Дедушка Мороз,
спасибо тебе за шубку. Только вот
рукавички злые тетки на почте с...".
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, а дальше? )
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
5 дней назад
Добрый мальчик. Видимо, смысл такой: что бы ни делала почта хорошего, все равно репутацию свою она уже запятнала.
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Я погуглила окончание: "Обрадованные сотрудницы почты с нетерпением вскрывают конверт и читают. "Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за шубку. Только вот рукавички злые тетки на почте стибрили". sarcastic
Все мои закупки

TONYA
143 дня назад
А в моем анекдоте точки мат прикрываютъ. Ну усе, это отступление от темы. Ждем дальнейшего развития событий.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, whistle ждем
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
ПРИНЕСЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОСЫЛКИ!!!
Получить смогу только после обеда. Напишу.
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
5 дней назад
Tess, Господи! Не могу поверить :))
СП 100% натуральные масла
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Получила. Вроде все в целости и сохранности.
Мои закупки
Екатерина
Оренбург
13 дней назад
Tess, УРА dance7 когда можно забрать?
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Екатерина_:

Tess, УРА dance7 когда можно забрать?

Завтра. Или сегодня,но не раньше половины девятого, так как пока приду домой,пока все разложу.
Мои закупки
Екатерина
Оренбург
13 дней назад
Tess, можно тогда сегодня к 9 подъехать?
Angel S
Награда
3 часа назад
Tess, ну слава Богу!!!Не прошло и пол года !!!Про нашу почту уже можно фильмы снимать)или сериалы,бесконечные)))
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.