Какой самокат выбрать?

помогите определиться с выбором)
Наталья 25
Награда
1 день назад
девочки, с какими колесами самокат удобнее? В чем плюсы и минусы расположения колес.

Нам 4 года)

Планирую покупать металлический. (Фото для наглядности)

1. С двумя одинарными?
""

2. С тремя, где передние двойные?
""

3. С тремя, где задние двойные?
Anastasia29
Оренбург
8 дней назад
У нас с двумя одинарными, на нем тяжелее всего кататься,т.к. надо уметь хорошо равновесие держать
Антонина
Оренбург
1 час назад
А возраст ребенка какой?!
Aleksa
Оренбург
1 час назад
Наталья 25:
2. С тремя, где передние двойные?
у нас типа такого, гоняли все лето, ни разу ни свалилась))
Антонина
Оренбург
1 час назад
А у нас ребенку 2 года и он по дому пока катается на 3 колесном (3 вариант). А во дворе все хватят 2 вариант.
Антонина
Оренбург
1 час назад
[только для пользователей сайта] вот такой у нас. Цвет только для мальчика
dario
Награда
Оренбург
4 дня назад
У нас второй вариант, этот самокат - радость для ребёнка, встал и поехал, катания должно приносить положительные эмоции, на мой взгляд. У нас макси микро, дочь два года без него жить не может, оба лета на море с собой брала и рассекала по набережной!Добавлено спустя 1 минутуУ подруги дочка тоже на макси микро уже с 3 лет гоняла и не падала никогда.
Мои закупки
Наталья 25
Награда
1 день назад
Спасибо, девочки dance5 Добавлено спустя несколько секунд
Антонина:

А возраст ребенка какой?!

4 года
Алькина
Оренбург
10 часов назад
Наталья 25, у нас тоже Мини микро (как 2 вариант). Мы с 1.5 лет катаемся. Отличная вещь! Ничего не гремит и баланс нужно научиться держать, что сначала не совсем получалось. Со временем стала очень быстро маневрировать между предметами. Всегда с собой берём на море! Ручка снимается, платформа с колёсами остаётся. Много места не занимает, зато ребёнок всегда впереди планеты всей smile и не просится на ручки!
Наталья 25
Награда
1 день назад
Алькина, спасибо! Классно!
Что же я минимикро не купила в 1,5года)) с нынешним курсом он наверное дорогой сейчас.
Он регулируется по росту? Мы 100см.
наше.семейство
1 день назад
У нас минимикро. Старшая дочка "раскусила" его ближе к 3-м годам, а вот младшая с года и нескольких месяцев и ездит кстати лучше и быстрее старшей. Летом дрались за него. Он у нас уже 4 года, мы очень довольны.
Алькина
Оренбург
10 часов назад
Наталья 25, регулируется только макси микро, который с 4 лет. Мы больше 100 см и пока катаемся на мини микро, недавно смотрела цены на мини 5000, на макси 7000. Примерные цены. Это без доставки, но Россия. А из-за границы сейчас, наверно, дорого. Я через Софью свой заказывала, но закупка закрыта давно.
dario
Награда
Оренбург
4 дня назад
[только для пользователей сайта]- мы отсюда совместно с другими девочками, чтобы разделить доставку.
Там кажется ещё 20% от цены сайта ещё обнимаются при заказе, это их местный налог. Т.е. цена сайта -20% там.
Вроде скидки ещё там сейчас. Если с кем-то скооперироваться, то выйдет более менее нормально по цене.
Мои закупки
Алькина
Оренбург
10 часов назад
dario, получается, что с российского интернет-магазина быстрее и дешевле заказать, чем с kiddy-bikes.at
dario
Награда
Оренбург
4 дня назад
Мини микро со скидкой 57 евро - 20% = 45,6 евро. Это примерно 4200. Плюс доставка, то так и выйдет 5000.
Да, настало время, что выгоднее заказать у нас в России))
Мои закупки
Алькина
Оренбург
10 часов назад
dario, это один только за 57€, остальные за 65€ smile Получается, 4790руб и плюс доставка.
dario
Награда
Оренбург
4 дня назад
Ну да я имела в виду самый дешевый, он как раз унисекс.
Хотя у нас на Российских сайтах тоже наверное уже задрали цены..
Мои закупки
Alis
195 дней назад
Для вашего возраста лучше брать с тремя. Рано еще на двух кататься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.