Фильмы и сериалы - делимся впечатлениями

Админ
Оренбург
42 дня назад
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Смотрю сейчас Заложницу с Лайамом Нисоном, ужас просто, что в мире творится... Ведь это все правда про таких девушек. Лучше про это не думать.
СП 100% натуральные масла
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Все, досмотрела. Блиииин, мне теперь страшно, когда ко мне в гости на одноклассниках всякие нерусские "заходят", вот какие у них цели?! Может они анкеты просматривают. Лучше про это не думать, жутко становится. Фильм не сказать, что сильно кровавый, сюжет не затянутый, актер классный.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
На ТНТ начался фильм "Время". Посмотрите интересный.
Все объявления.
Эльза
Оренбург
158 дней назад
Ульяна, пойду включу. видела его, но он такой что можно и пересматривать
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Кто смотрел Облачный атлас? Понравилось?
Эльза
Оренбург
158 дней назад
"Запрещенный прием" кто видел? интересно ваше мнение.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
Кто смотрел Облачный атлас? Понравилось?
Мы смотрели. Не понравился. Несмотря на хороших актеров и неплохую задумку. Я люблю такие фильмы про всякие там необычные фантастические явления с претензией на философию. Но создатели его явно не вытянули. Очень затянутый

Хотя для интереса можешь посмотреть.Добавлено спустя 2 минутыСериалы, которые я сейчас смотрю и жду продолжения:
"Игры престолов", "Декстер", "Теория большого взрыва"

Иногда смотрю "Доктор кто"

А так из последних фильмов не могу сказать, что что-то особо впечатлило. То ли фильмы разучились делать, то ли мне просто уже надоел кинематограф :))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Кто пойдет на Войну миров Z с Брэдом Питтом? Смотрела сегодня трейлер, в ужасе. Страшно так!

Sole, Кстати о длинных фильмах и о Питте. Смотрела с ним про Бенжамина Баттона, очень длинный, ниче так. Еще с его супругой Джоли смотрела длинющий фильм Расплата, так плакала, такой пронзительный и душераздирающий.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
А я ни тот, ни другой не видела, надо восполнить пробел
Все мои закупки

AnzhAnastasia
795 дней назад
leelalom:
Смотрю сейчас Заложницу с Лайамом Нисоном, ужас просто, что в мире творится... Ведь это все правда про таких девушек. Лучше про это не думать.
Вот-вот... Меня тоже больше всего напугало то, что это может иметь место быть... С похожим страхом помню еще вышла с фильма "Хостел"...
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
AnzhAnastasia, А Хостел! Все хотела посмотреть.
AnzhAnastasia
795 дней назад
Наткнулась на это в контакте) прочитайте описание фильма, это ж просто ужас какой-то)))) [только для пользователей сайта]
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
AnzhAnastasia, crazy rofl жесть какая-то. Я в шоке shock Добавлено спустя 2 минутыОсобенно доставляют комментарии ценителей этого "высокого искусства", чем только люди себе ум не забивают. ) Всякий мусор в голову суют, как в помойку. Нужно фильтровать, что читать и смотреть.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
AnzhAnastasia:

Наткнулась на это в контакте) прочитайте описание фильма, это ж просто ужас какой-то)))) [только для пользователей сайта]

Ой ржунимагу! Психоделическая драма о свинье!!! crazy
Админ
Оренбург
42 дня назад
Посмотрел сегодня кинчик Europa Report, новый 2013 года. Не далекое будущее, экспедиция на Европу, спутник Юпитера. Хорошая картина в духе произведений Артура Кларка. Фильм сделан в жанре документальной съемки, причем с точек зрения видеорегистраторов установленных внутри корабля и в скафандрах. Сюжет не очень оригинален, но в целом кинчик понравился, без глупых спецэффектов и мистики. Нормальный такой фильм для взрослых людей, подростки в коментах конечно же плюются hoho
Приятно то, что русские члены экипажа показаны умными, смелыми людьми. Короче, рекомендую к просмотру.

""
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Вспомнила как мне понравился вот этот фильм [только для пользователей сайта]
VVita
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole:
Сериалы, которые я сейчас смотрю и жду продолжения:
"Игры престолов", "Декстер", "Теория большого взрыва"
"Декстер" - хорош, но продолжения к сожалению не обещают
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виолетта Б:
но продолжения к сожалению не обещают
мне кажется, не надо там продолжения, последний сезон прям вымученный был, такое ощущение, что не знали, как его закончить.

Я сейчас смотрю сериал [только для пользователей сайта]
Все мои закупки

любаша
п. Новосергиевка
2 дня назад
Я люблю комедии смотреть. Может посоветуйте что-нибудь смешное?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
любаша, сама ищу нормальные комедии, все либо уже пересмотрела либо глупые, хороших комедий как и хорошей фантастики, крайне мало
Все мои закупки

Alis
74 дня назад
"В - значит Вендетта" - многогранный фильм со смыслом, который может выбрать просматривающий самостоятельно. На вкус и цвет.
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
VVita:
Декстер
Хочу посмотреть на досуге.
Мои закупки
Любовь76
Оренбург
2 дня назад
Подсела на сериал Гримм, основанный на сказках Братьев Гримм, очень нравится подбор актёров - очень выразительные лица, играют хорошо, рекомендую
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
Любовь76, это который по воскресеньям по ТВ-3?
Мои закупки
Любовь76
Оренбург
2 дня назад
dario:

Любовь76, это который по воскресеньям по ТВ-3?

не знаю, я в интернете смотрю
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
Любовь76, я смотрю этот сериал тоже) по воскресеньям по тв-3 с утра показывают по 5 серий подряд))
Мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.