[х] Годовой запас! Носки в кейсах, к 23 февраля, 8 марта.

Inna90
Оренбург
88 дней назад
Привет!
Меня зовут Инна!
Мой телефон:
89228805502

Девочки приветствую Вас в своей закупке! Предлагаю носки мужские и женские в подарочных кейсах
Теперь черные кейсы будут без пластиковых ручек - это наш небольшой вклад в сохранение экологии планеты. Но в каждом заказе вы получаете фирменный, многоразовый пакет от NOSMAG
Качественные мужские носки [только для пользователей сайта]

САЙТ [только для пользователей сайта]
На сайте можно почитать отзывы.

ПРАЙС ЛИСТ
Выбираем, в прайсе все кликабельно (внутри прайса сделаны гиперссылки на фото из яндекс-диска). ВНИМАТЕЛЬНО, все читаем!!!
Пишем в теме заказ, я сама добавляю в каталоги и в корзину.

Условия Закупки!
1.Минимальный заказ 10000т .ТК на всех
2.Орг 5%.
Оплата на карту СБ после получения счета в течении 2-х дней! После орг увеличивается на 10%
3.Новички форума и ЧС оплачивают не менее 50% за 2-3 дня до СТОПа.
4.После СТОПа отказы не принимаются.
5.Раздача:самовывоз пр.Победы,
В Кристалл передаю через Фифу.
"У Фифы"на Салмышской, 56
6.Закупка открыта 10.01.2016

Реквизиты Сбера
Спойлер
Лето, захожу редко) если что звоните)
irke
2 дня назад
Инна, а какой размер мешка для стирки?
Фотограф
Inna90
Оренбург
88 дней назад
irke:

Ирин,узнаю
Inna90
Оренбург
88 дней назад
irke:

Приблизительно размеры мешков - 35*45 см. Они черного цвета со шнурком, который стягивается фиксатором. Туда как раз помещается 20-30 пар носков
YULI
579 дней назад
Инна-Я, а какое качество у носков? на сайте, конечно, только восторженные. в инете почти ничего про них не нашла. резинка с подворотом или простая однослойная?
Inna90
Оренбург
88 дней назад
YULI:

Инна-Я, а какое качество у носков? на сайте, конечно, только восторженные. в инете почти ничего про них не нашла. резинка с подворотом или простая однослойная?

по качеству,первый раз заказываю. Двойная комфортная резинка;
Вчера с менеджером общалась, то что отзывы разные.
ответ:

После того, как фабрики нам присылают большие партии носков, мы вручную упаковываем в кейсы аккуратные рулончики пар носков. Трудно к сожалению исключить абсолютно каждый брак в носках, особенно в пиковые сезоны, как перед Новым годом было и будет перед 23 февраля. Но мы прилагаем максимум усилий.
В случае обнаружения бракованных пар у ваших клиентов, вы высылаете нам курьерской компанией или почтой бракованные и мы либо компенсируем стоимость этих пар вам либо вышлем в ответ хорошие носки - на ваш выбор. Но это на крайний случай, чтобы вам было спокойнее, потому как бракованные на самом деле редко встречаются.

Отзывы мы размещаем все, но как вы понимаете, у тех, кто недоволен своим заказом, всегда больше желания написать нам, чем у тех, кто доволен остался. Потому соотношение заказов с браком и хороших не такое же, как отзывов положительных и негативных.
YULI
579 дней назад
Инна-Я, спасибо! Попробуем. Мне в заказ Черный кейс 20 пар (черные+мешок) размер 27 - 990р.
Inna90
Оренбург
88 дней назад
YULI:

Инна-Я, спасибо! Попробуем. Мне в заказ Черный кейс 20 пар (черные+мешок) размер 27 - 990р.
Хорошо, принято!Добавлено спустя 4 минуты6000т до минималки.
Inna90
Оренбург
88 дней назад
Новинка!!!
Комплект ""De-Luxe"" из 7 пар" 390руб
""

Новый прайс
[только для пользователей сайта]
Inna90
Оренбург