[х] Балетки, шлепки, сандалии, сумки, ремни, кошельки и мн.др из натуральной кожи

Предлагаю изделия из натуральной кожи из Марокко ручной работы!
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Доброго времени суток!
Предлагаю изделия из натуральной кожи из Марокко ручной работы! Обувь отличного качества, вся полностью натуральная, хорошо садится по ноге, цвет стойкий. Сумки, портфели, кошельки и все что представленно на сайте сделанно исключительно из натуральных материалов!

[только для пользователей сайта]

Для заказа доступно все что представленно в группе, в том числе и косметика!
ВНИМАНИЕ! Наша цена -это просто цена ( подписанно под фото, которая не для Петербурга)

Еще раз обращаю ваше внимание, что изделия ручной работы, кожа не промышленная!!!Промышленная только в их мастерской, это альбомы исключения по скидки!!

Уважаемые УЗ, оптовик делает хорошие скидки для оптового заказа, поэтому открываю закупку сейчас, чтоб набрать. При наборе 20 пар ( отдельно на балетки, сандалии, бабуши и мужская обувь) скидка 20%!
Сумки опт от 15 шт скидка 20% т.е, от цены еще минус 20%!
Выкупать будем не раньше февраля, 2 недели ( если заказ большой то 2-4 недели) на изготовление и 2-3 недели на доставку! Отправка почтой Марокко!

Условия закупки!
1. Минимальная сумма 20 пар
2. Расчет стоимости - цена сайта, организаторского процента 13% и минус 20% ( при условии что наберем 20пар), доставка делим на всех.
3. Сообщения с заказами не редактировать,пишите новым постом, обязательно ссылка!!
4. Предоплата 100% на карту СберБанка,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

5. После СТОПа отказы не принимаются. Перед тем как сделать заказ, реально оцените свои финансовые и временные возможности. Сделав заказ - Вы обязуетесь оплатить Ваш заказ в строго установленное время.
6. Раздача: ЦВЗ
7. Доставка:Доставка почтой Марокко, чем больше вес, тем меньше оплата. примерно 600_650 р за 1 кг веса
Внимание!!
- если посылка будет утеряна (такого еще не раз не было), деньги возвращаются тогда, когда будет выплачена страховка, это не ранее, чем по истечении трех месяцев со дня отправления посылки.
- если вдруг в пути посылка будет разворована и часть вещей будут отсутствовать, я ответственности не несу. Я всего лишь посредник.
8. Если вы делаете заказ, значит вы полностью согласны с условиями закупки.
Заказчик. который впервые делает заказ, присылает в ЛС свои контактные данные!

Отзыв от
irina2015

сумочка от Lena
мой отзыв
ya_yulya

Размерность обуви!
Спойлер

Скидка на все 20% кроме 3ех альбомов сумок: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта] Заказывать можно все, любых цветов

Девочки, мароканские мастерские делают вещи из местной кожи растительного дубления деревенской выделки, поэтому есть специфический запах. Он уйдёт со временем, но должно оно пройти [только для пользователей сайта]. Мастерская оптовика делает из промышленной ( запаха нет у нее, сумки ооочень хорошего качества,на них нет скидок, это альбомы исключение

Заказы СП-4

Спойлер
Мои закупки
Zoya
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] или [только для пользователей сайта]
привет, а это можно заказать?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Девочки, мароканские мастерские делают вещи из местной кожи растительного дубления деревенской выделки, поэтому есть специфический запах. Он уйдёт со временем, но должно оно пройти [только для пользователей сайта]. Мастерская оптовика делает из промышленной ( на нее нет скидок, это альбомы исключение)

Заказы СП-1

Основной счет! РАЗМЕРЫ ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ!! Все суммы смотрим тут
Спойлер
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Наши заказы. СЧЕТ! Ищите себя в разных отшивах!! Начинаем оплаты! Размеры все европейские

Спойлер

ЗАКАЗЫ СП-3!!

Спойлер

ПРИСТРОЙ

Мои закупки
TONYA
60 дней назад
Галина88, если наберем на скидку:
Zoya
Оренбург
1 день назад
Галина88, мое в заказ))
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Zoya, хорошо) а сумочку какую в заказ? Ты 2 указывала)
Мои закупки
Zoya
Оренбург
1 день назад
давай вторую)))
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Собираем на скидку)) Скидка 20% на обувь и сумочки! Все из натуральных материалов!

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Обращаю внимание, что перед отправкой нам сделают фото нашего заказа, если что то кого то не устроит мы можем откорректировать заказ! По обуви они помогут подобрать размер, т.е. подскажут что маломерит что нет и подберут нужный размер!
Еще раз наша цена - это просто цена ( без Петербурга) у нас отдельно пересылка будет считаться, чем больше вес тем дешевле, ориетировочно 150-200 р за позиции смотря сколько наберем

Мои закупки
серенький
Оренбург
13 дней назад
[только для пользователей сайта] только такой расцветки?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
серенький:
[только для пользователей сайта] только такой расцветки?
уточню, какой цвет интересует...обычно если есть материал они отшивают нужной расцветки
Мои закупки
серенький
Оренбург
13 дней назад
норм расцветка)))в заказ)))
Анаsтаsия
Оренбург
70 дней назад
Галина88:

Собираем на скидку)) Скидка 20% на обувь и сумочки! Все из натуральных материалов!

аж глаза разбежались от такой красоты claping
Анаsтаsия
Оренбург
70 дней назад
[только для пользователей сайта] 38 р.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Анаsтаsия, принято) спасибо за заказ!

Итого у нас 2 сумочки и бабуши 2 шт ( себе я еще никак не выберу)) Девочки, присоединяемся, давайте наберем на скидку! Выкупать скорее всего будем в феврале!

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Девчата! Закупка очень популярна, много положительных отзывов! Качество очень хорошее!
По размерности каждой моели буду уточнять, рекомендуют брать на размер больше, но уже наткнулась что некоторые идут в размер! Имхо выбираем девчат!
Отзывы с других ресурсов
Спойлер
Мои закупки
Aygulechka
Оренбург
4 дня назад
[только для пользователей сайта] 39 р-р(на рос 38),
[только для пользователей сайта] 39 (на рос 38 р-р)
[только для пользователей сайта] 38 р-р
[только для пользователей сайта] 38 р-р
Анаsтаsия
Оренбург
70 дней назад
Я заказала 38 р., может мне 39р лучше!?Ношу сама обувь 37,5-38
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Aygulechka, добрый день, спасибо за заказ. но у меня уточнение [только для пользователей сайта] вот эта модель у вас 39 и 38? верно или последняя ссылка у вас ошибкаДобавлено спустя несколько секунд
Анаsтаsия:
Я заказала 38 р., может мне 39р лучше!?Ношу сама обувь 37,5-38
про бабауши задала вопрос жду ответа от оптовика
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Девочки, бабуши у них подошева кожанная

. Вот ответ оптовика "Бабуши есть на тонкой и на толстой подошве. На тонкой подходят для дома, на толстой - по сути тоже, но можно изредка выйти в теплую и сухую погоду на улицу. Это все же домашние тапочки. Размерность бабуш пишите российскую маркировку, мы подберем. "
Так что имейте это ввиду и еще пишите рядом с заказом чтоб не ошибиться размер реальный своих ножек, с оптовиком будем подбирать ( вернее он)в зависимости от моделек.
Мои закупки
Анаsтаsия
Оренбург
70 дней назад
Галина88:

Анаsтаsия, Aygulechka, девочки, бабуши у них подошева кожанная. Вот ответ оптовика "Бабуши есть на тонкой и на толстой подошве. На тонкой подходят для дома, на толстой - по сути тоже, но можно изредка выйти в теплую и сухую погоду на улицу. Это все же домашние тапочки. Размерность бабуш пишите российскую маркировку, мы подберем. "
Так что имейте это ввиду и еще пишите рядом с заказом чтоб не ошибиться размер реальный своих ножек, с оптовиком будем подбирать ( вернее он)в зависимости от моделек
.

Хотелось бы на толстой подошве!
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Анаsтаsия:
Настен, сделают на толстой, их будут отшивать под заказ, про размер я поняла что это реальный твой размер, мы договорились при формирование предзаявки я укажу реальные размеры и он подберет в зависимости от моделек
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Итак, девочки, процесс пошел) С моим заказом уже 5 пар балеток, 2 пары бабуш, 2 сумочки это мы набираем оптовый заказ, на кошельки, чехлы, палантины и что еще будет в заказах я буду попросила скидку, вроде согласились, так что начало положено, продолжаем сбор!

Мои закупки
TONYA
60 дней назад
Галина88, если меньше сумок наберем скидки не будет? Надо обязательно 20?
Анаsтаsия
Оренбург
70 дней назад
Галина88:

Анаsтаsия:
Настен, сделают на толстой, их будут отшивать под заказ, про размер я поняла что это реальный твой размер, мы договорились при формирование предзаявки я укажу реальные размеры и он подберет в зависимости от моделек

Спасибо claping
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
TONYA, 15 сумочек надо, сейчас вот как раз говорила с ним, от всего общего заказа будет зависить..я думаю сделает скидку он, но все равно стараемся максимально возможное количество набрать..
Мои закупки
Lena
Оренбург
2 часа назад
Галин, в заказ [только для пользователей сайта] размер 24*18, если в голову стукнет, можно будет изменить до стопа?))
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Lena, привет) да конечно)Стопить будем примерно в феврале как наберем
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Выбираем! Качество отличное! Полностью кожа! Сандали, балетки, сумочки и т.д.! Цены с прошлого года!!

Мои закупки
Aygulechka
Оренбург
4 дня назад
ой у меня тогда от бабуш отказ будет, не надо домашние), заказ ниже пропишу тогда точный:
[только для пользователей сайта] 39 р-р(на рос-кий 38 р-р),
[только для пользователей сайта] 38 р-р (на рос 37 р-р),
[только для пользователей сайта] на рос-кий 37 р-р
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Aygulechka, хорошо) я вас поняла) Девочки, собираем!)
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад

Нашла реальные фото балеток, они не отличаются от представленных у оптовика и некоторых сумочек! Девочки, выбираем!!

Спойлер
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
какая красота, но я ближе к весне возможно поучаствую
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Petale
Кувандык
Онлайн
АЛЬБОМ НАЗЫВАЕТСЯ "ОБУВЬ ДЛЯ СУХОЙ, ЖАРКОЙ..." То есть в дождь в ней нельзя попадать?
Petale
Кувандык
Онлайн
Я с Вами) Если оплата в феврале и наберем на скидку - мой размер российский -38 (получается марокканский - 39??)... [только для пользователей сайта] (только цвет, если можно - шоколад) и [только для пользователей сайта] (цвет - боле спокойный фисташковый
""

Еще хотела спросить размер подсвечников из кожи?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Petale:
АЛЬБОМ НАЗЫВАЕТСЯ "ОБУВЬ ДЛЯ СУХОЙ, ЖАРКОЙ..." То есть в дождь в ней нельзя попадать?
Можно, но потом ее необходимо хорошо просушить..
Мои закупки
Анаsтаsия
Оренбург
70 дней назад
Галина88:

Анаsтаsия:

Галин и еще можно попросить чтобы каблук (если он есть) и подошва была светлой, чтобы не оставляли следы на светлом ламинате!?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Petale, оплата в феврале не раньше, пока соберем...я буду ему писать российские размеры, он подбирать будет в зависимости от модели. Про цвета поняла)
Ссылку кинь какие подсвечники?Добавлено спустя 1 минуту
Анаsтаsия:
Галин и еще можно попросить чтобы каблук (если он есть) и подошва была светлой, чтобы не оставляли следы на светлом ламинате!?
Она светлая, я спрашивала)
Мои закупки
Petale
Кувандык
Онлайн
|
Перейти на форум: