[х] Девочки, помогите в конкурсе!!!Пожалуйста, остался час!!!

Lenalena
388 дней назад
Девочки, мои хорошие! Знаю, тут нельзя такое, но последняя надежда на наш форум. подружка участвует в конкурсе, остался час голосования, отставание больше ста голосов. Лидер первый участник. Не понятно, кто за нее голосовал...( Выигрыш немаленький. но пор словам девчонок, хочется вернуть свои деньги, потраченные на похудение. Через час я тему удалю! если, конечно, не админы) pray Голос за Ирину в контакте, регистрации не нужно [только для пользователей сайта]
Sovusha
Награда
Оренбург
236 дней назад
Lenalena, готово ok
Слим
Оренбург
1 день назад
Проголосовала. Удачи Ирине
Aleksa
Оренбург
11 часов назад
готово!
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Lenalena:
Знаю, тут нельзя такое
Почему это нельзя? не помню, чтобы мы писали такое правило)))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Lenalena, голоса в таких конкурсах накручиваются ботами, поэтому мы тут все вряд ли поможем победить.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Проголосовала, написала девчонкам, чтоб тоже проголосовали.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
328 дней назад
Проголосовала. Ирина молодец!! Отлично похудела )))
Саваж - постоянная закупка!
JuliaT
3 часа назад
Проголосовала. Удачи!!!
Lenalena
388 дней назад
Спасибо, девочки! Блин, меня в сети не было, вообще было бы реально, я просто забыла про конкурс, если бы хотя бы на час раньше начали, мы бы добрали((Осталось всего 10минут((
Lyulyaka
Оренбург
3 часа назад
Тоже проголосовала. Девочка, которая сейчас на первом месте, явно "из своих". Не особо то она изменилась за время этого марафонаДобавлено спустя 1 минутуLenalena, не в курсе, сколько стоит участие в этом процессе? )
Lenalena
388 дней назад
Lyulyaka:
на первом месте, явно "из своих".
Да, держит отрыв)). Говорит, что до фига потратила, хотелось бы вернуть свои деньги, то на то и вышло примерно
Фесса
Оренбург
7 минут назад
+1за Ирину
nasty
47 дней назад
Ладно, что хоть мы не одни "удивились" как изменилась победительница )) особенно вид со спины))))) комменты!
Lenalena
388 дней назад
Девочки, спасибо большое за ваши голоса!!! Победительницей оказалась проворнее. Не получилось немного.( за полтора часа с вашей помощью в том числе набрали плюсом более 200 голосов)), это очень много. Браво за отзывчивость!!! kiss
Юляшка
Оренбург
20 дней назад
Lenalena, вот они людей разводят (
|
Перейти на форум: