Фотоконкурс "Новый год нашего детства".

Эльза
Оренбург
219 дней назад
В преддверии Нового года самое время провести интересный конкурс. И пусть у вас появится праздничное настроение и хороший настрой. Новый год - прекрасный праздник, наполненный волшебством и ожиданием чуда. Все мы помним как в детстве ждали этого дня целый год. И просили о подарках, и мечтали что исполнятся все желания. Именно такие фотографии мы и будем выставлять на конкурс.
Итак!
Все что вам нужно сделать это прислать вашу фотографию ко мне на почту. На фото должны быть вы сами в дошкольном или школьном возрасте. Фотография должна быть сделана в Новый год, можно дома у ёлки, можно на утреннике в саду или в школе. На фото вы можете присутствовать вместе с другими детьми и взрослыми, а можете прислать и свой портрет на фоне ёлочки. В письме с фотографией обязательно укажите свой ник на форуме и свое настоящее имя. Если на фото несколько детишек, то напишите мне где именно вы.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Сроки проведения конкурса:
С 8 по 14 декабря - прием фотографий на конкурс
С 15 по 19 декабря - голосование
Награждение победителей и поздравления 20 декабря.
Примеры фотографий
Призы:
1 место - скидка 8%
2 место - скидка 5%
3 место - скидка 3%
Все три победителя получат новогодние подарки из сладостей и мандаринов от дедушки Мороза.

Скидки предоставляются в любой закупке на выбор из списка спонсорских закупок, в этой теме
Эльза
Оренбург
219 дней назад
Обязательно покажу свое фото в этом конкурсе! sunny
Эльза
Оренбург
219 дней назад
где ваши фотографии? whistle
Эльза
Оренбург
219 дней назад
Девушки-красавицы, продлеваю прием фотографий. Не стесняемся мои хорошие! angel
Эльза
Оренбург
219 дней назад
sunny
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.