Зимняя обувь для детей, ваш выбор

Наталья 25
Награда
Онлайн
Не успеем оглянуться как пройдет лето и наступит осень... А потом и зима)
Расскажите на сколько сантиметров подросли Ваши детки, сколько они ростом и весом в один год были и в два)
Мы зимой носили комбез на рост 74, но он нам был большеват) вот думаю готовиться к покупке нового или этот подойдет)

И какую обувь предпочитаете зимой для деток? зимой 2012-2013 мы еще не ходили, а зимой 2013-2014 будем бегать)
Что лучше купить?

Похожая тема "Зимняя обувь"

lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
У меня младшей дочке (год и 8 мес) уже малы платья, которые старшая в 2 года носила ;)
СП 100% натуральные масла
Наталья 25
Награда
Онлайн
leelalom:

У меня младшей дочке (год и 8 мес) уже малы платья, которые старшая в 2 года носила ;)

Вторые детки почему - то чаще всего крупнее первинцев)
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
А третьи дети наверное совсем богатыри laugh
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Наталья25, Я обычно брала детям валенки Котофей. Но с ортопедической точки зрения это не самый лучший вариант. Очень хорошо, когда есть жесткий задник, шнурки (можно отрегулировать полноту ножки) и замочек сбоку, чтоб легко снимать/надевать было smile еще у меня есть финские сапожки куома, продавцы говорили типа можно зимой носить (хоть и искусственный мех внутри), но всем моим зимой в них было холодно. А вот по лужам ранней весной или прохладной осенью -- идеальный вариант для моих, ноги не промокают и тепло какое-никакое. Но куома не фиксирует стопу в правильном положении, я считаю, это просто утепленные сапоги (в лужу в нашей модели не войдешь полностью, они намокнут, у них только по бокам и нос прорезиненные)
Наталья 25
Награда
Онлайн
leelalom, спасибо за ответ!
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Наталья25, сколько рост у Даши был в год и нога и сколько сейчас? Я тебе скажу, сколько примерно она будет у тебя зимой.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда
Онлайн
Sole:

Наталья25, сколько рост у Даши был в год и нога и сколько сейчас? Я тебе скажу, сколько примерно она будет у тебя зимой.

Рост был в декабре 69см,в год 73, сейчас 75см,, нога была 10см, сейчас 10,5см.(вообще не растет нога...)
Год нам был 5.02.13
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Наташ, вам на эту зиму нужно брать один комбез и один комплект (куртка + штаны на лямках), размер 80+ (то есть до 86)

У нас комбез был GAP на выход и комплект Peluche на прогулки, вот тут и тут хвалилась. В этом году буду продавать.

Обувь бери на 12-12,5 см 2 пары: одни валенки и одни сапожки типа демаров на более теплую погоду (от +5 до -10), они не промокают в слякоть и внутри овчина. Только бери на липучке. На шнурках замучаешься завязывать. А валенки на молнии обязательно.

У нас были такие Demar. Очень нравятся.

Я прошлый год такой комплект обуви-комбезов брала, нам хватает. На этот год снова буду затариваться по такой же схеме. Комбез уже есть -- Хуппа, в прошлом году купила, а он большой был, в этом году будем носить. Осталось комплект взять, также Пелюш хочу и пару сапог и валенок.

Я тебе могу отдать наши валенки и демары, но они на 13-13,5 см, если дорастете, берите ))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
Онлайн
Sole, спасибо большое за подробный ответ!!!
Maksik
Оренбург
1650 дней назад
В год сын был ростом 76 см. в 2 года 86 см. Той зимой дутики носили. На эту возьму зимние сапожки.
Наталья 25
Награда
Онлайн
Maksik, спасибо!
Наталья 25
Награда
Онлайн
Я тебе могу отдать наши валенки и демары, но они на 13-13,5 см, если дорастете, берите)
SOle , У нас с декабря нога не растет))
Вот надеюсь что к осени вырастет сразу на 2-3см) сейчас 10.5-11см) если дорастем, возьмем)
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Наталья25:
если дорастем, возьмем)
хорошо, )
Все мои закупки

Амина
7 часов назад
Подскажите пожалуйста, какую обувь лучше выбрать для прогулок с детьми зимой, чтобы было удобно и тепло? И где ее наиболее выгодно купить? Может закупка есть?
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Амина, закупок обуви полно у нас на сайте
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Похожая тема про Зимнюю обувь
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Мы не первую зиму носим Kuoma, меня они устраивают. Но сейчас цена очень возросла на них, от 2900 (у Тани Tess можно спросить) до 4700 в Детском мире.
Но я вчера увидела сапоги в Спортмастере, как мне показалось очень похожи на Kuoma внешне, подошва один в один формой.
Но эти ещё и утепленные с натуральной 100% шерстью!
Вот эти сапожки [только для пользователей сайта]
""

""

Состав

Материал верха: 64 % войлок, 36 % натуральная кожа.
Материал подкладки: натуральная шерсть, натуральная кожа.
Материал стельки:натуральная шерсть.
Материал подошвы: полиуретан.

Мне понравилось, что там натуральные материалы , не синтетика! В Kuoma только 30% шерсть внутри, остальное синтетика.

И цена доступная, стоят 2699руб. Плюс 30% я оплатила бонусами (постоянно какие-то бонусы приходят, смс шлют) и цена стала всего 1890руб!!!

Может кому-то пригодится информация. Была в Спормастере на Туркестанской и в Гулливере, были все размеры от 24 до 30.Добавлено спустя 3 минутыЕсть и на девочек такие: [только для пользователей сайта]
""

Фирма Outventure. Сделаны в России.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
dario, какие симпатичные)
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, да, и цена мне понравилась и что мех внутри натуральный. По таблице совпадает размерность, я там в магазине линейкой меряла. 23 размер по стельке 15см (на стопу там написано 15,3см).Добавлено спустя 1 минутуУ Kuoma наших тоже 23 размер стелька 15см.
Мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru