[х] ЦВЗ в центре города (ЦВЗ "На Корецкой")

выдача заказов
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Когда Вам удобнее забирать заказы из ЦВЗ "На Корецкой"?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Предлагаем услуги по раздаче заказов в центральной части города по адресу: г. Оренбург, ул. Корецкой, д. 9 (ЦВЗ «На Корецкой»)
Одноэтажное здание (вход в здание прямо через дорогу от спа-салона "Мед"). Далее направо и прямо по коридору.

Остановки: «Постникова», «Театр музкомедии»

""

Условия приема заказов в ЦВЗ для организаторов:
1. Необходимо предоставить накладную с указанием названия закупки, ника, Ф.И.О. и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник уз, ф.и.о. и номер телефона забирающих).
2. Прием заказов в ЦВЗ от организаторов осуществляется бесплатно в часы работы ЦВЗ либо в другое время по согласованию между организатором и раздающим.
3. Возможен забор заказов из дома организатора (50-100 р в зависимости от района проживания организатора). Время забора устанавливается по договоренности.
4. Возможен прием заказов от организатора для дальнейшей их транспортировки в другие ЦВЗ. Прием осуществляется ежедневно. Доставка в другие цвз осуществляется по средам.
Для этого организатору необходимо оставить заказы в ЦВЗ «На Корецкой» с указанием того ЦВЗ, в который необходимо передать заказы, и предоставлением отдельной накладной. Плата за данную услугу составляет 10 р/место, но не менее 70 р и не более 100 р.

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 10 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 30 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦР!
4. В вышеуказанную сумму входит хранение вашего заказа в ЦР в течение 8 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 5 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦР в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки.
5. УЗ может заказать доставку заказов из ЦВЗ "На Корецкой" до подъезда своего дома. Стоимость доставки зависит от района и оставляет от 50 до 100 р + 10р/место. Если хранение заказа просрочено, то стоимость хранения также оплачивается курьеру при доставке.
Доставка осуществляется в среду (время оговаривается отдельно), пятницу после 19.00, а также в субботу или в воскресенье после 14.00.
6. Возможен забор заказов из ЦВЗ на Салмышской, 56 по средам. В таком случае оплата составляет 30 р (10 р за раздачу в ЦВЗ "У Фифы", 10 р за транспортировку и 10 р за раздачу в данном ЦВЗ).
Доставка из ЦВЗ " до подъезда оговаривается индивидуально.

Доставку можно заказать по тел. 90-35-36

Расписание:

25 января (пн) выходной
26 января (вт) с 17 до 20
27 января (ср) выходной
28 января (чт) с 17 до 20
29 января (пт) с 17 до 19
30 января (сб) с 12 до 14
31 января (вс) выходной

Информация об изменениях в расписании будет указываться в данной теме.

Телефон ЦВЗ: 90-35-36 Руслан

За раздачу заказов, сделанных у меня, оплачивать в данном цвз не нужно.
Мои закупки
gulmira
79 дней назад
ЦВЗ на Корецкой, когда будет известен график работы? завтра работаете?
РР
Оренбург
1280 дней назад
03 февраля (ср) с 16 до 20
04 февраля (чт) с 16 до 20
05 февраля (пт) с 16 до 20
06 февраля (сб) с 16 до 18
07 февраля (вс) выходной
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Когда сможете забрать заказы с Липовой, 7 для ЦВЗ?
РР
Оренбург
1280 дней назад
One more soul:

ЦВЗ на Корецкой, здравствуйте! Когда сможете забрать заказы с Липовой, 7 для ЦВЗ?

Добрый день, завтра (04.02.2016) в первой половине дня, будет удобно?
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
ЦВЗ на Корецкой, да, конечно, спасибо) На всякий случай мой номер 89096153848, вдруг не услышу звонка в дверь)
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Девочки! Мои закупки теперь тоже будут радаваться платно, т.к. раздавать уже будет не мой супруг. И разбирать все я снова буду дома и также буду развозить все по цвз, как и другие орги. Для ЦВЗ на Корецкой теперь создана другая тема, а эту сегодня закрою, т.к. я к цвз не имею никакого отношения.
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, а услуга "отвезти заказ к фифе" останется?
СП 100% натуральные масла
РР
Оренбург
1280 дней назад
lo_leela:

Tess, а услуга "отвезти заказ к фифе" останется?

Добрый вечер, да, услуги курьера так же сохранятся.
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
ЦВЗ на Корецкой:

One more soul:

Добрый день, завтра (04.02.2016) в первой половине дня, будет удобно?
Вас сегодня уже не ждать?)
gulmira
79 дней назад
Здравствуйте! завтра работаете?
РР
Оренбург
1280 дней назад
gulmira:

Здравствуйте! завтра работаете?
Здравствуйте, да, график работы ЦВЗ можно посмотреть здесь: [только для пользователей сайта]
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Новая тема ЗДЕСЬ
Мои закупки
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8