[х] ЦВЗ в центре города (ЦВЗ "На Корецкой")

выдача заказов
Когда Вам удобнее забирать заказы из ЦВЗ "На Корецкой"?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Предлагаем услуги по раздаче заказов в центральной части города по адресу: г. Оренбург, ул. Корецкой, д. 9 (ЦВЗ «На Корецкой»)
Одноэтажное здание (вход в здание прямо через дорогу от спа-салона "Мед"). Далее направо и прямо по коридору.

Остановки: «Постникова», «Театр музкомедии»

""

Условия приема заказов в ЦВЗ для организаторов:
1. Необходимо предоставить накладную с указанием названия закупки, ника, Ф.И.О. и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник уз, ф.и.о. и номер телефона забирающих).
2. Прием заказов в ЦВЗ от организаторов осуществляется бесплатно в часы работы ЦВЗ либо в другое время по согласованию между организатором и раздающим.
3. Возможен забор заказов из дома организатора (50-100 р в зависимости от района проживания организатора). Время забора устанавливается по договоренности.
4. Возможен прием заказов от организатора для дальнейшей их транспортировки в другие ЦВЗ. Прием осуществляется ежедневно. Доставка в другие цвз осуществляется по средам.
Для этого организатору необходимо оставить заказы в ЦВЗ «На Корецкой» с указанием того ЦВЗ, в который необходимо передать заказы, и предоставлением отдельной накладной. Плата за данную услугу составляет 10 р/место, но не менее 70 р и не более 100 р.

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 10 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 30 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦР!
4. В вышеуказанную сумму входит хранение вашего заказа в ЦР в течение 8 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 5 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦР в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки.
5. УЗ может заказать доставку заказов из ЦВЗ "На Корецкой" до подъезда своего дома. Стоимость доставки зависит от района и оставляет от 50 до 100 р + 10р/место. Если хранение заказа просрочено, то стоимость хранения также оплачивается курьеру при доставке.
Доставка осуществляется в среду (время оговаривается отдельно), пятницу после 19.00, а также в субботу или в воскресенье после 14.00.
6. Возможен забор заказов из ЦВЗ на Салмышской, 56 по средам. В таком случае оплата составляет 30 р (10 р за раздачу в ЦВЗ "У Фифы", 10 р за транспортировку и 10 р за раздачу в данном ЦВЗ).
Доставка из ЦВЗ " до подъезда оговаривается индивидуально.

Доставку можно заказать по тел. 90-35-36

Расписание:

25 января (пн) выходной
26 января (вт) с 17 до 20
27 января (ср) выходной
28 января (чт) с 17 до 20
29 января (пт) с 17 до 19
30 января (сб) с 12 до 14
31 января (вс) выходной

Информация об изменениях в расписании будет указываться в данной теме.

Телефон ЦВЗ: 90-35-36 Руслан

За раздачу заказов, сделанных у меня, оплачивать в данном цвз не нужно.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Sole:
Tess, продублирую сюда свою заявку: мой заказ из закупки "постельное белье Адель" от Наташи25 перевезти к вам)
Truftany:
Tess, мой заказ заберите пожалуйста от Фифы. Закупка с Сима ленд, там Юла и машинка. Спасибо!!!
Anastasia29:
Тань,мой заказ от орг.Талина (там ситечко,пакеты и термобелье )и орг. Фифа обложка для паспорта, забери от Фифы на Корецкую
Талина - забрали
Anastasia29:
Тань, там еще из закупки Виты концепт футболка есть, тоже забери, обложку не надо, забрали уже
Виктория:
Tess, ой, если успела, то мое от Фифы заберите, пожалуйста. Там заказ с сима ленд

Все это забрали.Разбирайте из ЦВЗ на Корецкой.

Следующая поездка к Фифе завтра.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1274 дня назад
Tess, thank-you
Каропуля
Оренбург
9 часов назад
Здравствуйте, Татьян заберите пожалуйста мой пакет с закупки Галины,из Цвз на Салмышской! (2 маечки и пакетики)
gulmira0488
Оренбург
2 дня назад
Здравствуйте, а можно с Корецкой к Фифе привезти мой заказ? Набор Лего, пожарная станция.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Тань заберите пожалуйста мой заказ от фифы. Закупка Ф5, Вита сказала, что там большой пакет отдельно лежит.
Все объявления.
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
gulmira0488, можно. 20 р мне на карту. 10 р - хранение в нашем цвз и 10 р - транспортировка
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Каропуля, Ульяна, заказы забрали.

gulmira0488, Ваш заказ отвезли
Мои закупки
gulmira0488
Оренбург
2 дня назад
Tess:

Каропуля, Ульяна, заказы забрали.

gulmira0488, Ваш заказ отвезли

Спасибо! А где номер карты посмотреть, я переведу деньги.
Юляшка
Оренбург
78 дней назад
Tess, Тань, привет, как к Фифе поедите опять, заберите, пожалуйста, мой заказ из закупки Уцененные книги/журналы
Виктория
Оренбург
1274 дня назад
Tess, Тань, если получится, забери, пожалуйста, мой заказ от Фифы из закупки Сима. Там колокольчик дед мороз. Спасибо
Lenalena
447 дней назад
Tess, Таня, заберите, пожалуйста, мой заказ и Натали123 от Фифы от Ирины Америку
Truftany
Оренбург
6 часов назад
Tess, доброе утро! Подскажите номер карты на которую можно перевести денежку за доставку и хранение в вашем ЦВЗ.
Truftany
Оренбург
6 часов назад
оплатила 80 руб с карты *3888 (20 руб за себя и 60 руб за Anastasia29)
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, Танюш тебе оплатила 20р с карты **8336 Людмила Савенко с закупки моей интересных товаров. Передадите Фифе ее заказ, ок?
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Юляшка, Виктория, Lenalena, заберем. Только пока не могу точно сказать какого числа мы туда поедем (среда или четверг ориентировочно).Добавлено спустя несколько секундaudiga, получила. Хорошо, Ален, отвезем как поедем.Добавлено спустя 1 минуту
gulmira0488:
Спасибо! А где номер карты посмотреть, я переведу деньги.
в личку напишу
Мои закупки
Добродомова
Оренбург
1 день назад
Завтра ЦВЗ работает?
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Добродомова, да, завтра с 17 до 20. Утром выложим расписание на неделю.
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess:
Хорошо, Ален, отвезем как поедем.
напишешь, чтоб я сказала что можно от фифы забирать)
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
audiga, хорошо. Напишу, конечно.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Режим работы ЦВЗ до конца 2015 года:
21 декабря (пн) с 17 до 20
22 декабря (вт) выходной
23 декабря (ср) с 17 до 20
24 декабря (чт) выходной
25 декабря (пт) с 12 до 14 и с 17 до 19
26 декабря (сб) с 12 до 14
27 декабря (вс) выходной
28 декабря (пн) с 17 до 20
29 декабря (вт) выходной
30 декабря (ср) с 17 до 19
с 31 декабря по 03 января включительно - выходные
Мои закупки
Foxic
Оренбург
4 дня назад
Tess, Можно мой заказ от Фифы забрать?Добавлено спустя 1 минутуиз закупки Сима - Ленд. Там Гирлянда
Petale
Кувандык
1 день назад
В среду 23го мой заказ Украшения Swarovski передадут к Фифе, сможете забрать его к себе? и когда?
Наталья Romanova
Оренбург
5 дней назад
привет! мой заказ сегодня муж заберет.
Анаsтаsия
Оренбург
124 дня назад
Татьяна здравствуйте! И мой заказ можно забрать от Фифы в среду 23го Украшения Swarovski, к себе?
tascha
Оренбург
1 день назад
Tess, Танюш мой заказ у Фифы забери пожал. Украшения Сваровски.
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Foxic, Petale, Анаsтаsия, tascha, все заберем, но в четверг. Завтра я свой груз разбираю, в четверг поедкм к Фифе.
Мои закупки
Анаsтаsия
Оренбург
124 дня назад
Tess:

Foxic, Petale, Анаsтаsия, tascha, все заберем, но в четверг. Завтра я свой груз разбираю, в четверг поедкм к Фифе.

Спасибо,хорошо!!!
Katюшka
7 дней назад
Tess, Татьяна, а как можно через ЦВЗ передать одну вещицу к Фифе?
eva1309
64 дня назад
Tess:
завтра работаете без изменений?
Виктория
Оренбург
1274 дня назад
Tess,
Tess:
Foxic, Petale, Анаsтаsия, tascha, все заберем, но в четверг.
Тань, и мое у Фифы и у Иры smile
Sovusha
Награда
Оренбург
294 дня назад
Tess, Тань, и мои украшения Сваровски от Фифы забери, плиизз veryhappy
РР
Оренбург
1280 дней назад
eva1309:

Tess:
завтра работаете без изменений?

С 17:00 до 20:00
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
Katюшka, оставляете вещь и платите 20 р за хранение и транспортировкуДобавлено спустя 1 минутуК Фифе и Ирине поедем завтра!
Мои закупки
Наталья 25
Награда Награда
10 дней назад
Tess, привет.
А накладную где скачать? Или можно от руки, согласно п.1?
(1. Необходимо предоставить накладную с указанием названия закупки, ника, Ф.И.О. и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник уз, ф.и.о. и номер телефона забирающих).Добавлено спустя 1 минутуНапиши стоимость забора от меня? ул.Восточная?
Zabava
3 дня назад
Tess, Таня, а как оформить заявку, чтобы два моих заказа с Корецкой вы захватили к Фифе?
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, привет. Танюш от меня когда сможете забрать заказ и успеете ли до НГ к Фифе некоторые заказы передать?
тебе переводила еще с **9248 Есаулова перевести, а то у них там Новогодние подарки. Что мне своим написать?
Наталья 25
Награда Награда
10 дней назад
Таня, мы с Аленой рядом живем))
audiga, а у тебя что передать в ЦВз? Много?
Фесса
Оренбург
1 день назад
Tess, у Фифы лежат заказы закупки сваровски для передачи
НА КОРЕЦКУЮ:
irina2015
toma
Анаsтаsия
Petale
tascha
Tess+Elenam
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Наталья 25, коробка с закупки
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Тань, с **2203 за Слободян с Корецкой на Салм к Фифе
|
Перейти на форум: