[х] ЦВЗ у Эльзы (на Кобозева 33).

А так же услуга Курьер в другие ЦВЗ.
Эльза
Оренбург
470 дней назад

Прошу прочитать и запомнить все условия на которых работает ЦВЗ у Эльзы.

Для организаторов:

1. Необходимо предоставить список где указано количество заказов, название закупки, имя и телефон организатора, а так же данные для выдачи (ФИО получателя, телефон, никнейм участника закупки).
2. Для организаторов ЦВЗ бесплатно принимает заказы.
3. Хранение в течении 10 рабочих дней бесплатно, далее я связываюсь с получателем или с организатором и уточняю когда заберут заказ.
4. Для того чтобы привезти свои заказы звоните обязательно по указанному номеру телефона за 10-15 минут, чтобы я была на месте когда вы приедите.
5. ЦВЗ у Эльзы - секретное место, только для нас с вами и не стоит спрашивать в других отделах, сразу идите в отдел бытовой химии. Вы не найдете вывески.
Для организаторов предоставляется услуга "Курьер в ЦВЗ у Фифы" и "Курьер в ЦВЗ Кристалл". Звоните.

Для участников закупок:

1. Сообщите организатору ФИО и телефон получателя, если у вас к примеру смогут получить три человека то, пожалуйста, перечислите данные трех получателей.
2. Выдача производится при предоставлении удостоверения личности с фотографией (паспорт или водительские права). Заказы выдаются под роспись.
3. Забирающий заказ платит 10 рублей за хранение.
4. Обязательно звоните за 10-15 минут на указанный номер телефона, прежде чем приедите забирать, чтобы я точно была на месте и ждала вас.
5. ЦВЗ у Эльзы - секретное место, только для нас с вами и не стоит спрашивать в других отделах, сразу идите в отдел бытовой химии. Вы не найдете вывески.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Режим работы:
пн 10:00-18:00
вт 10:00-18:00
ср 10:00-18:00
чт 10:00-18:00
пт 10:00-18:00
сб выходной
вс выходной
Пожалуйста проверяйте режим работы ЦВЗ в этой теме или по телефону. Могут вноситься корректировки.

Если вы хотели бы забрать свой заказ в не рабочее время - то просто позвоните мне заранее. Я смогу выдать вам заказ или принять их в любое другое время. Но позвонить вы должны только в рабочее время.
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Эльза:
Для организаторов предоставляется услуга "Курьер в ЦВЗ у Фифы" и "Курьер в ЦВЗ Кристалл".
Марина,данная услуга бесплатная?!
Наталья 25
Награда
1 день назад
Анюта Лит, мне кажется она не дб бесплатной, это же время/транспортировка)
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Девочки услуга платная. Стоить это будет 50 рублей за один выкуп в один цвз. Как это работает? Приносите мне в цвз свой выкуп. То что отдать в центре то оставляете у меня. То что нужно отвезти к Фифе поедет за 50 рублей. То что нужно отвезти в Кристалл поедет тоже за 50 рублей. Машина будет ходить 1-2 раза в неделю, по мере поступления заказов. Но желательно набирать несколько выкупов и везти все разом. В случае если вы отдаете мне заказы для трёх Цвз то и накладных должно быть три отдельных. Раздающий расписывается в каждой когда принимает заказы га раздачу и хранение.
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Если у вас есть два и более выкупа в один Цвз то вы оплачиваете только первые два а остальные едут бесплатно.
Виктория
Оренбург
1070 дней назад
Меня все условия устраивают laugh doubleup Очень хороший ЦВЗ
Антонина
Оренбург
4 часа назад
Анюта Лит:

Эльза:
Для организаторов предоставляется услуга "Курьер в ЦВЗ у Фифы" и "Курьер в ЦВЗ Кристалл".
Марина,данная услуга бесплатная?!

Ань, тебе удобно тоже должно быть)
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Антонина:
Ань, тебе удобно тоже должно быть)
к Фифе я все равно ездию,за своими заказами...Поэтому туда так и так отвозить буду...Ну а в "Баскал" относить буду тоже...Его то я уж знаю...=) sarcastic
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Курьера можно попросить не только отвезти заказы но и забрать. Это же удобнее будет если одним разом отвозить заказы в степной а от туда поивозить в центр. Подумайте хорошо и давайте сообща работать чтобы всем было удобнее.
Виктория
Оренбург
1070 дней назад
Анюта Лит,
Анюта Лит:
Ну а в "Баскал" относить буду
ага, давай отнеси в Баскал laugh и объясни там что у них тайный цвз, они вообще обалдеют)))Добавлено спустя несколько секундЭто я к тому, что не Баскал, а Бастион)))
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Виктория, вот балда...Бастион...Думаю про Бастион,а пишу Баскал... sarcastic
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
Эльза:
Курьера можно попросить не только отвезти заказы но и забрать. Это же удобнее будет если одним разом отвозить заказы в степной а от туда поивозить в центр. Подумайте хорошо и давайте сообща работать чтобы всем было удобнее
мне нравится такая идея, у меня хоть закупок не много, но так мы сможем привлечь участников с центра))
Мои закупки
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Alen-KA, совершенно верно. Я каждому организатору лично сообщу о такой возможности. И надеюсь в будущем доставка заказов будет проще чем сейчас. Единственная просьба сообщать мне сразу что нужно забрать заказы из Цвз у фифы и привезти их в центр. Учитывайте и то что машина не каждый день может поехать в ту сторону. Но на неделе 1-2 раза точно будет ездить.
Наталья 25
Награда
1 день назад
Эльза, Марина , а одеяла, подушки можно у тебя оставлять? (3-4штуки?)
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Наталья 25, да найдётся для них место.
Наталья 25
Награда
1 день назад
Эльза, ок)
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Сегодня или завтра поеду к Фифе в цвз. Если кому-то нужно что-то туда отвезти или от туда забрать в центр то пожалуйста скажите.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
3 часа назад
Эльза, Марин на этой недели повезешь заказ в ЦВЗ? Я бы переда свои заказы.
Все объявления.
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Приноси. Будет машина и на этой неделе.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
3 часа назад
Эльза:

Приноси. Будет машина и на этой неделе.

тогда завтра в обед заеду.
Все объявления.
Юляшка
Оренбург
7 дней назад
Эльза, Марин, мой заказ оставь у себя, пожалуйста, мне от тебя удобнее забирать
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Ага хорошо
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Заказы айхерб у меня. Поедут в Цвз к Фифе на этой неделе. Как передам их Фифе сразу отпишусь.

Девочки-организаторы! Нужно ли ещё кому-то передать заказы к Фифе в цвз?
Еленка
Оренбург
4 дня назад
Эльза, Марин, а Юля отметила что мой заказ к Фифе?
котенок
Оренбург
5 дней назад
Эльза:

Заказы айхерб у меня. Поедут в Цвз к Фифе на этой неделе. Как передам их Фифе сразу отпишусь.

Девочки-организаторы! Нужно ли ещё кому-то передать заказы к Фифе в цвз?

В ЦВЗ Кристалл возможна доставка айхерб?
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Еленка, да ваш заказ поедет к Фифе.
котенок, один пакет не повезут в кристалл. Если будут ещё желающие организаторы то можно. Поездка в Цвз стоит 50 рублей.
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Завтра вечером после 17:00 заказы айхерб будут переданы к Фифе в ЦВЗ.
Елена0307
1 час назад
Что то не очень понятно... Кому и когда и нужно вообще платить?!
За то что мой пакет с айхерба вы отвезете на Салмышскую надо заплатить ?
Или сумма организатором закупки платится?
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Елена0307, если вы получаете свой заказ у Фифы то смотрите условия работы ее ЦВЗ. За то что несколько заказов едут в ЦВЗ через курьера платит организатор. А будет ли платить за это сама организатор или же разделит стоимость на участников, это уже решает она сама.
Елена0307
1 час назад
Спасибо. Теперь понятно!!!
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Ульяна, оплата за доставку заказов курьером получена (50 рублей).
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Дорогие участники закупок, если вам нужно что-то забрать в цвз на салмышской 56, но вы никак не можете туда доехать, то наш курьер сможет забрать ваши заказы и привезти на кобозева 33. За каждый пакетик вы платите 15 рулей.
Виктория
Оренбург
1070 дней назад
Эльза, а с Корецкой? smile
Эльза
Оренбург
470 дней назад
С корецкой пока никак.
серенький
Оренбург
50 дней назад
Привет.ты сегодня до 6ти?дождись меня пожалуйста.я за елкой приеду около 6ти.
Эльза
Оренбург
470 дней назад
серенький, хорошо, но не позже 18:30
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Завтра вечером поедет курьер на Салмышскую. Кому-то нужно что-нибудь от туда забрать в центр или передать туда?
Надежда М
499 дней назад
Эльза здравствуйте!скажите мой заказ у вас? АйхербДобавлено спустя 1 минутуЭльза-мне с цвз фифы еще айхерб можно забрать-старый заказ .там Света знает
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Надежда М, один ваш заказ находится у меня. А вот к Фифе поедем теперь на следующей неделе.
Надежда М
499 дней назад
Я тогда на след неделе оба заказа заберу у вас.спасибо
|
Перейти на форум: