Цвз в центре города

Нужен ли цвз в центре города?
Да (29)
Нет (1)
Всего голосов: 30
Опрос закончен.
natasha
376 дней назад
Нужен ли цвз в центре города?
Виктория
Оренбург
1066 дней назад
Очень нужен, если еще орги возить туда будут smile
Ольга84
Оренбург
178 дней назад
проблематично в несколько ЦВЗ заказы развозить
Саваж - постоянная закупка!
Tess
Награда
Оренбург
11 часов назад
Вы меня прям опередили. Хотела такой же вопрос задать.
Хотите открыть?
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
natasha, к чему этот опрос? Есть возможность открыть?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
natasha
376 дней назад
Есть. Возможно открыть цвз в помещении на ул. 8 марта, ближе к Челюскинцев. Сейчас хочу понять востребовано ли будет.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
natasha, здорово. Думаю, было бы неплохо)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Елена0307
56 дней назад
Я не так давно на закпках. Но , что очень бросилось к глаза, что такие очереди в ЦВЗ большие. Было бы не плохо в принципе еще открыть 1-2-3 пункта. Не знаю, на сколько это сложно и возможно, конечно. Просто пожелание....
Lenalena
238 дней назад
Мы тоже с Наташей ооочень хотим!!!
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Ну кобозева 33 в моём лице как Цвз работает по просьбам. Но желающих не так много. Участникам конечно нужен цвз но не каждый организатор будет развозить заказы. Многие раздают из дома или через вторые или третьи руки.
Наталья 25
Награда
6 дней назад
Ну а зачем открывать тогда) если уже есть у Марины)
Sovusha
Награда
Оренбург
85 дней назад
Эльза:
Ну кобозева 33 в моём лице как Цвз работает по просьбам.
а кто из орг-ов к вам возит?
Эльза
Оренбург
465 дней назад
irina2015, иногда девочки просят что-то друг другу передать. Систематически пока никто из организаторов не привозит раздачу.
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Из дома забирать неудобно, у всех дети. Мужей особо по квартирам не пошлешь. Тем более и орги не будут сидеть и ждать, когда у нас время появиться. Мне из Мертвого города вообще неудобно забирать и по оргам кататься с мужем и двумя детьми тоже не весело. Муж мой- стесняшка, по квартирам не пойдет. А в одном месте намного удобней забирать. Тем кто в центре живет неудобно от Фифы забирать, и в Кристалле
Sovusha
Награда
Оренбург
85 дней назад
Эльза, ясно))) я вот под график работы ЦВЗ на Салм. не попадаю никак) да и муж не в восторге ездить в Степной, особенно в вечернее время в пробки, а уж скока я выслушиваю за время поездки giggle поэтому в последнее время вынуждена отказывать себе участвовать в закупках, где раздачи в Степном))) cry1
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Орги бы ещё согласились отвозить в другое место, а не только к Фифе. Заказывать из-за этого лишний раз не хочется, потому что забирать нужно из Мертвого города и Степного, где живут почти все наши любимые орги ((((Добавлено спустя несколько секундirina2015, вот плюсуюсь к каждому словуДобавлено спустя 1 минутуЭльза, а место у тебя для полноценного цвз хватит там?
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Ну в принципе всегда можно поместить. Места там достаточно чтобы хранить. Но наверное кроме крупногабаритных заказов. Но тоже можно разместить, смотря что. Я думаю это труда е
не составит, Юль. Гораздо сложнее оргам из степного везти заказы в центр.
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Эльза, Марин , ну на других площадках отвозят и не в одно цвз, а в каждом районе. Понятно, что оргам тоже не очень удобно и, наверное, накладно, но я во многих закупках тут не участвую только из-за того, что забирать от Фифы или со Степного. Я договаривалась с ЦВЗ на Постникова и в Братство передавала для Степновских девочек
Wita
Награда
Оренбург
1 день назад
А я вот не понимаю почему это проблема довезти заказы из Степного в Центр - я вожу отсюда туда и др. орги с Цента тоже знаю возят. И потом сейчас есть курьеры, который отвозят заказы от оргов в ЦВЗ
Мои закупки
Lenalena
238 дней назад
Я вот тоже своего гоняю в другой конец города на Салмышскую после работы, жалко мужа boast было очень классно, если бы из центра забирать была возможность
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
VVita, степновские орги молчат )
Wita
Награда
Оренбург
1 день назад
Юляшка, laugh они не молчат, они уже все спят))) - утром ответят
Мои закупки
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Ну потому что большая часть проживает в степном. И получается напомео в выкупе 10 уз со степного и 4уз с других районов. Конечно орг не повезёт эти 4 заказа. Многие просто в условиях это пишут что мол забирайте сами это же в ваших интересах. Да и я в таких закупках часто не участвовала. Но когда я сама орг то находила компромиссы чтобы всем было удобно. Это же мне нужно тоже чтобы желающих быть уз в моих закупках было больше.
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Эльза, Марин, у меня наоборот было в Братство двоим-троим отвозили, остальные из Центра забиралиДобавлено спустя 2 минутыМожно и в Братстве договориться, чтобы они со своим курьером в свой цвз в центре заказы отвозили.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Ну потому-что они знали что ты в центре живёшь. Я вот тоже если знаю что орг живёт по близости я наверняка у него что-то закажу чем у того кто живёт в звездном и ничего никуда не отвозит.
Sovusha
Награда
Оренбург
85 дней назад
Юляшка:
Братстве
Юляшка, просветите хде это, что это? shy
Эльза
Оренбург
465 дней назад
В любом случае Цвз нужен тем оргам которые хотят идти на встречу своим клиентам. А если условия закупки устанавливаются изначально жёсткие то этим оргам Цвз в принципе не нужен. Я думаю это нужно обсуждать напрямую с оргом каждому уз который в этом заинтересован.Добавлено спустя 1 минутуirina2015, братство находится не далеко от "Уюта" опять же в степном.
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Эльза, курьер оттуда по мини цвз развозит по всему городу. Цвз есть и в Южном, Восточном, Пригородном и т.д. Надо договориться и всёДобавлено спустя 1 минутуЭльза, чтобы новые цвз не открывать.
Tanya9
Награда
Оренбург
3 дня назад
VVita:
А я вот не понимаю почему это проблема довезти заказы из Степного в Центр - я вожу отсюда туда и др. орги с Цента тоже знаю возят. И потом сейчас есть курьеры, который отвозят заказы от оргов в ЦВЗ
Вита, у нас проблема в том,что муж мягко говоря не любит центр города ireful - вот такая реакция на любую туда поездку, даже необходимую в личных целях, я уже молчу про заказы... (кстати не любит из-за одностороннего движения и пробок). Но я всегда стараюсь тоже находить компромиссы ...У меня бабушка и свекровь живут на Чкалова, пенсионеры, и если кто просит центр и соглашается на Чкалова, то передаю на Чкалова, конечно массово это сложно сделать, но по несколько заказов вполне реально передать.
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Tanya9, а вы бы стали договариваться с курьером чтоб тот развозил ваши заказы?
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Tanya9, а наши не любят Степной )))Добавлено спустя 1 минутуЭльза, там не надо с курьером договариваться. Надо договориться в Братстве с раздающими. Там бесплатно отвозят
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
10 рублей можно с УЗ дополнительно брать, если уж накладно оргам. Я думаю чем в Степной ездить проще 20 рублей доплатить к заказу, но забрать где удобно
Sovusha
Награда
Оренбург
85 дней назад
Юляшка:
проще 20 рублей доплатить к заказу, но забрать где удобно
согласна)
Tess
Награда
Оренбург
11 часов назад
Мы с мужем тоже на днях разговаривали об этом. Он в ближайшее время снимет помещение для работы либо на Корецкой в центре либо на Есимова. Предлагает открыть там цвз, в котором сможет находиться не два часа в день, а чуть ли не целый день. Хотела тоже тему создать по поводу цвз в центре.
Мне самой было бы удобнее все развозить по цвз, чтобы домой ко мне за заказами приходили единицы. Но опять же 1-2 заказа не повезу, времени больше потрачу только.
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
22 минуты назад
Тоже хочу цвз в центре
Tess, у тебя супруг будет раздавать?
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Tess, мы только за цвз в центре. ))
tsarevna
1 час назад
И мы тоже за центр!!!!!
olgaaa
Оренбург
3 часа назад
Я тоже за, я вообще не очень люблю у кого то лично забирать из дома: созваниваться, назначать время, идти пешком на 5 этаж laugh
Iriska87
Оренбург
2 часа назад
И мне в центре гораздо удобнее забирать заказы.
Ирма
Оренбург
Онлайн
Мне тоже в центре лучше, особенно если на Корецкой(это же возле ост. Постникова?). У др. оргов есть ЦВЗ на Новой. Может попробовать с ними договорится. я на днях буду от туда заказ забирать и узнаю что-как.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.