Покупаем швейную машинку

Помогите определиться с выбором
nasty
51 день назад
Девочки-рукоделочки, а какие машинки у вас? Довольны ли вы? Горизонтальный или вертикальный челнок? Какая петля? Шумные? Не хочется переплачивать за функции, которыми не будешь пользоваться. Цены сейчас такие, что хочется прострочить себе руку! Заранее спасибо.
dario
Награда
Оренбург
1 день назад
Я тоже хочу швейную машинку, чтобы перешить некоторые КПБ, сшить простыни на резинки и т.п.)))
Но даже цены ещё немониторила.. nasty, а какие цены в среднем на обычные машинки без наворотов?
Мои закупки
tascha
Оренбург
5 дней назад
nasty, швея мотористка! haha Добавлено спустя 1 минутуХорошая машинка стоит в пределах15 тыщ, минимум.
nasty
51 день назад
dario, Даш, для твоих целей 8000-9000. Это самый минимум. Как мне сказали "для бабок", чтобы простыни строчить)))
dario
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
"для бабок", чтобы простыни строчить)))
laugh
Мои закупки
lenochka1909
Оренбург
174 дня назад
У меня машинка Janome Memory Craft 5200 (MC 5200) [только для пользователей сайта]. Это больше для профессионального шитья. А для того, чтобы комплекты шить, можно машинку и проще взять. Я когда свою выбирала, для меня были основными критериями горизонтальный челнок, съемная рукавная платформа, автоматическая петля. А такие машины, как правило, стоят дороже. Подумайте, что будете шить на ней, напишите список функций, которые вам нужны и выбирайте нужную модель. Я свою покупала у нас в городе, тогда с покупкой через интернет была не знакома. Сейчас бы купила только через интернет, это дешевле. При покупке оверлока разница с нашим городом у меня вышла около 5000 рублей.
nasty
51 день назад
lenochka1909, спасибо, а где в интернете можно купить?
TONYA
60 дней назад
nasty, у меня такая www.janome.ru/product.php?id=1775 закрыта каемочкой, надеюсь, дочка будет шить.
lenochka1909
Оренбург
174 дня назад
nasty:

lenochka1909, спасибо, а где в интернете можно купить?
Оверлок заказывала [только для пользователей сайта]Добавлено спустя 2 минуты
TONYA:

nasty, у меня такая www.janome.ru/product.php?id=1775 закрыта каемочкой, надеюсь, дочка будет шить.
Нужно и самой осваивать)))
nasty
51 день назад
TONYA, ты же что-то шила, помню выкладывал же. Что забросила?
lenochka1909, спасибо , буду смотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.