Какое бельё мы надеваем, когда хотим выглядеть сексуально?

Наталья 25
Награда
1 день назад
Какое нижнее белье вы надеваете, когда хотите выглядеть сексуально? Какой цвет вы предпочитаете? Кто вообще решил, что какое-то белье считается сексуальным, а какое-то нет? Производители этого белья? Или это решают сами женщины, уже при покупке? А может ли белье низкого качества быть сексуальным?

Итак, давайте разберемся. Как женщина определяет, что ей надеть и когда надеть, чтобы выглядеть сексуально? А вся правда заключается в том, что не белье придает женщине жгучую страсть, а наоборот – женщины делают белье более сексуальным.

Кроме того, если на женщине будет надето с виду сногсшибательное нижнее белье, но она будет чувствовать в нем дискомфорт, разве сможет она разжечь огонь в своем мужчине? Возможно. А возможно, и нет. Ведь мужчина может сразу почувствовать, что вы находитесь «не в своей тарелке».

Вы думаете, что мужчина реагирует только на определенный тип нижнего белья? А может быть, ему всё равно и он просто «сходит с ума» каждый раз, когда вы снимаете с себя всю одежду и предстаете перед ним обнаженной.

Какой мужчина может сопротивляться такой женщине? Ведь искушение так притягивает. А женщина только и мечтает о том, чтобы ее боготворили.
От эротического до экзотического, от чувственного до сексуального, от невинного до дерзкого, женское нижнее белье может быть выполнено в разных стилях, из разного материала и разных цветов.

Тонкие прозрачные трусики, коротенькие ночные сорочки, всевозможные пояса, топики, шортики, стринги, лифчики, корсеты, трусики танга – все эти элементы нижнего белья могут быть сшиты из разных тканей: шелк, хлопок, кожа, фланель, бархат, кружева, нейлон и др.

Чтобы выглядеть более экстравагантной, можно надеть туфли на шпильках, роскошные украшения или использовать какой-нибудь экзотический парфюм. Помимо этого, для создания нужной атмосферы, можно включить тихую романтическую музыку.

Итак, что вы оденете, чтобы выглядеть сексуально – это дело ваших личных предпочтений. Самое главное то, как вы себя будете чувствовать в этом.

Некоторые примеры белья:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Заказать эту прелесть можно здесь:
http://freesp.ru/forum/thread245-1.html
desalire
1867 дней назад
Что-то похожее и надеваем. Только некоторые модели есть несколько вульгарные, а есть действительно очень красивые и сексуальные. Вот здесь [только для пользователей сайта] покупаю часто, очень нравится ассортимент, есть на что обратить внимание.
Оффлайн
Да классное белье,тоже закажу наверное, я вот здесь прочитала [только для пользователей сайта], и попробую устроить сказочную ночь своему любимому человеку.И самой интересно как это все получится.
Olga56ru
Оренбург
3 дня назад
Наткнулась на такую любопытную статейку "О запрете с 1 июля в России на продажу кружевного белья" - [только для пользователей сайта]
Это реально перебор)
Наталья 25
Награда
1 день назад
Olga56ru, спс) депутатам точно заняться не чем. столько проблем а стране, а они " белье" обсуждают.
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Решила написать в этой теме. Хоть как то связанна с бельем)))
У кого подобный есть? Стоит брать, или не все так отлично, как заявляют продавцы)))
Нажми
Держит хоть? Сам не сползает?))))
просто мама
Оренбург, степной
618 дней назад
Про такой ни чего не скажу,но подобный был,ерундой оказался полной для меня, грудь у меня до рождения 2 детей была не маленькая,может с этим связанно,но он мне не собирал,а наоборот вниз тянул,он тяжелый так сказать,было не понятно кто кого держитзрелище еще то swoon1 я думаю что если грудь маленькая,то такие штуки держаться будут.хотя меня все равно не покидало ощущение,что сейчас упадет))))

а ну еще,может кому будет полезен мой отзыв, пробовала еще наклейки,кстати они вполне сносны.
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
просто мама, как на первой картинке в отзывах читала, что потеешь и он сползает((
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
Виктория:
просто мама, как на первой картинке в отзывах читала, что потеешь и он сползает
Да-да, именно так. Вообще некомфортно, постоянно дергаешься, боясь потерять эти чашки у всех на глазах. Пару раз пробовала носить нескоьько лет назад. Валяются теперь за ненадобностью
Lenalena
239 дней назад
Lyulyaka:
Да-да, именно так. Вообще не комфортно, постоянно дергаешься, боясь потерять эти чашки у всех на глазах. Пару раз пробовала носить нескоьько лет назад. Валяются теперь за ненадобностью
Это точно. Купила, чтобы платья без лямок одевать или с открытой спиной, но сползал. Одела на час всего, поняла, что лучше не рисковать flag-of-truce После вторых родов даже пробовать не собираюсь nothing sarcastic
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Виктория:
Решила написать в этой теме. Хоть как то связанна с бельем)))
У кого подобный есть? Стоит брать, или не все так отлично, как заявляют продавцы)))
Вик, у меня такой, только я брала с лямками и застежкой на спине ( можно без них носить), у меня грудь маленькая ( минус 1 laugh )))), до родов вообще отлично сидел без лямок и спинки, я присыпкой детской перед применением пользовалась ( так продавец сказал), теперь ношу только со спинкой после родов, мне не очень нравиться как он держит без нее. А у сестры такой же, она весь выпускной проходила в нем, ей очень нравиться, она его постоянно таскает практически.. Но мы вдвоем не славимся пышными форами))
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
галина 88, такой у тебя ?
""

Вещи блин лежат, не ношу, лето заканчивается. Платье gap с открытой спиной, на картинке казалось, что не будет видно бюстгальтер, а его видно(
И еще кофточка такая, как носить то)))
""

Помню в фильме Секс в большом городе Паркер смело носит вещи с декольте и бюстики видны, одно платье даже было у нее совсем спина открыта и вот он застежка бюстгальтера. Мне так не нравится)))) И силиконовые бретели тоже не нравятся
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Виктория:
галина 88, такой у тебя ?
Вот такой, а взади широкая силиконовая как брителька, там нет застежки, застегивается за чашечки.
только я верхние не одеваю, мы когда сестре ( в июне) ходили самые дешевые в Милавице около 900 рубл были, но мы уже купили когда увидели там(( а так они от 1200 с лямками
Мои закупки
Angel S
Награда
Онлайн
А если красивый какой - нибудь с застежкой впереди?
Все мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
а как у тебя на картинке я не нашла себе и сестре тоже такой хотели попробовать, как он будет, читала в отзывах что он лучше держит за счет боковушекДобавлено спустя 1 минуту
Angel S:
да вот я про него и пишу, там застежка впереди, сзади просто полосочка
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Angel S,
Angel S:
думала уже и о таком варианте, но охота совсем с голой спиной))Добавлено спустя 1 минутугалина 88,
галина 88:
а как у тебя на картинке я не нашла себе и сестре тоже такой хотели попробовать, как он будет, читала в отзывах что он лучше держит за счет боковушек
такой как на картинке так сказать с "зажимами" по бокам мне предложили в oysho за 2000р.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Виктория:
думала уже и о таком варианте, но охота совсем с голой спиной))
вот я искала как у тебя на картинке, не нашла у нас , тоже хотела чтоб совсем спинка голоя была blush
Виктория:
такой как на картинке так сказать с "зажимами" по бокам мне предложили в oysho за 2000р.
вот, а я не нашла в июне когда надо было, но мне и такой нормально грудь маленькая, но если размер уже 2ка я думаю как у меня просто чашки одевать уже плохо будет держать
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
[только для пользователей сайта] еще у них есть, но я не поняла как это работает)))
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Виктория:
Вот такая штука еще у них есть, но я не поняла как это работает)))
да..не понятно thinking Добавлено спустя несколько секундможет на соски одевается..или замотаться ей laugh
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
галина 88, вот если будешь искать имей ввиду, он [только для пользователей сайта] у них называется)))Добавлено спустя несколько секундгалина 88,
галина 88:
может на соски одевается..или замотаться ей
laugh2
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Мы тут на год сынули были в экстрим парке, был у друзей сынуля ( 7 лет ему) прибегает и говорит маме: " Мам, мам а папа там на голую тетеньку стоит смотрит, а она бестыжая даже не стесняется" Потом когда пошли очередной раз купаться, он на весь пляж "Мама воооон она бестыжая" У девушки были накладки какие то на сосках. она причем даже купалась в них они даже не отваливались.Добавлено спустя 3 минуты
Виктория:
а чашки там тоже мягкие? просто на картинке так держит хорошо)
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
галина 88,
галина 88:
У девушки были накладки какие то на сосках. она причем даже купалась в них они даже не отваливались.
действительно бесстыжая)))))

галина 88:
а чашки там тоже мягкие? просто на картинке так держит хорошо)
с каркасом. Да они, Галь, на фотках у них всегда "хорошо держат"))))
Вот, например, интересно, необычно на фотке красиво.

А в реале наверняка одна грудь провиснет laugh2
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Виктория:
А в реале наверняка одна грудь провиснет
Я тоже в инете видела типо такого, смотрится конечно очень эффектно, но как ты говоришь в реале сто процентов провиснет sarcastic
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
галина 88, Вот в закупке Малинка нашла [только для пользователей сайта] стоит. Но закупка что-то не собирается последнее время(((
Наталья 25
Награда
1 день назад
Мне кажется такого плана бюстгалтеры только для чашки А ... А Жаль! Всегда хотела грудь 1размера) можно вообще без бюстика ходить flag-of-truce у меня был 2-ой, во время кормления детей 4-5-ый, а теперь после кормления 3-ий. Планируюмастопексию делать.
Я под платья с открытой спиной ношу подобный:

Виктория:

галина 88, Вот в закупке Малинка нашла [только для пользователей сайта] стоит. Но закупка что-то не собирается последнее время(((
Шикарная стоимость)
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Наталья 25, с 2кой тоже можно без бюстика ходить))) конечно до ГВ)))

а об этом
Наталья 25:
Планируюмастопексию делать.
выбрось мысли из головы! Ты мать двоих детей, так что грудь гордо вперед! flag-of-truce
Наталья 25
Награда
1 день назад
Виктория, вот потому что мать поэтому все и не красиво cry1
год после ГВ нельзя, а там гляди и передумаю....
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25:
Планируюмастопексию делать.
Наташ, не страдай ерундой)) ты молодая, у тебя само все восстановится со временем и грудь снова станет подтянутой)) Ну и упражнения делай)

Мое любимое, быстро, мимоходом можно делать, а эффект класс
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Sole, это упражнение очень хорошее, но его надо очень часто делать, несколько раз в день. Такое простое, но все время забываешь его делать)
Наталья 25
Награда
1 день назад
Sole, мне кажется ничего мне не поможет,кроме операции, у меня кожа очень плохая, 0 эластичности,в 28 хуже чем у женщин в 40, причем на всех частях тела....
nasty
127 дней назад
Наталья 25,
Наталья 25:
в 28 хуже чем у женщин в 40, причем на всех частях тела....
о, ужас. тебе уже 28? мне - нет)
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
Наталья 25:
мне кажется ничего мне не поможет,кроме операции, у меня кожа очень плохая, 0 эластичности,в 28 хуже чем у женщин в 40, причем на всех частях тела..
ну ты прям скажешь...Прекращай! Не наговаривай на себя. Правильно Софа говорит, все восстановится. У тебя как никак двое родов с не очень то большим промежутком. Все нормуль будет!
Наталья 25
Награда
1 день назад
nasty, в душе 20, кожа как у 45-летних, а на самом деле уже 28.....не верится))))

Не верите,Я сейчас вам фото прикреплю своего живота дряблого и груди,испугаетесь! cry
А ведь говорят что женщина во время Б омолаживается... ага!! Стареет.... остается без фигуры, с огромной попой, без зубов и волос!
Ольга84
Оренбург
179 дней назад
Наталья 25,
Стареет.... остается без фигуры, с огромной попой, без зубов и волос!
у нас почти весь форум таких....ну и страшненькие мы все здесь crazy ...зато с детьми sarcastic . У меня тоже грудь безобразная стала после родов in-dreams
Саваж - постоянная закупка!
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25:
А ведь говорят что женщина во время Б омолаживается... ага!! Стареет.... остается без фигуры, с огромной попой, без зубов и волос!
я тоже не верю теперь в "организм обновляется после родов", обновляется конечно только не в ту сторону ((
изнашивается - вот подходящее слово
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Наталья 25
Награда
1 день назад
Ольга84, после первого ребенка она еще ниче так была)))
Силикон я боюсь,но подтяжку наверное все- таки сделаю, кормить недавно закончила, операцию делают не ранее чем через год. Подожду... может передумаю)
Ольга84
Оренбург
179 дней назад
Наталья 25, а я боюсь...но смотреть без слез на нее нельзя crazy
Саваж - постоянная закупка!
Наталья 25
Награда
1 день назад
Ольга84, у меня с чашки В переросла в чашку D! Представь какой ужас unbelievable laugh2
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
Наталья 25:
у меня с чашки В переросла в чашку D
так многие мечтают об этом. А ты хотела, чтобы было минус ААА?
nasty
127 дней назад
Lyulyaka:
так многие мечтают об этом. А ты хотела, чтобы было минус ААА?
ага, это не ужас, это бонус от природы) вот у меня ничего не переросло, вот как раз так и стало минус ААА
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.