Именные подарки, также оригинальное видео - поздравления для ваших деток!

Подарите детям сказку!
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Скоро новый год, давайте сделаем оригинальные подарки от Дедушки Мороза! Чем же удивить деток 21 века?

[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]! Собираем с него!! Здесь много подарков плюс видеопоздравления!

Пишем заказ: артикул, название, цена кол-во!

""

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОПТОВЫХ ЦЕН!!!!!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
1. минимальный заказ участника: 1 единица товара
2.минимальная сумма Закупки: 20000
3. сбор товара рядами: нет
4. орг %: 16% ТК включено, но если больше 4% делю остаток на всех
5. форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ,в течение 2 дней любым способом. За каждый день просрочки - штраф - 2% от суммы заказа в день!
7. СТОП: по мере сбора
8. другие условия: После СТОПа отказы не принимаются. Перед тем как сделать заказ, реально оцените свои финансовые и временные возможности. Сделав заказ - Вы обязуетесь оплатить Ваш заказ в строго установленное время. Новички мне в личку присылают сои контактные данные!
9. Раздача ЦВЗ

Девочки, подарки именные в личку пишем имена!!!

ЗАКАЗЫ СП-3
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Добавлено спустя 2 минутывот для сравнения цен [только для пользователей сайта], цены в 3 раза выше чем у нас!
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Галина88, в том году я такое брала для своей армии=)Только без диска,а просто видео и через бинлион,стоило около 200р со скидкой...Деткам очень понравилось...они и играли и танцевали...Добавлено спустя 2 минутыНа диске с этого года видать сделали...=)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Анюта Лит, они на дисках уже 5лет выпускают)Добавлено спустя 2 минутыМне крестница заказала что её по теЛювизоуро поздравил дедушка мороз)
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Галина88, ну фиг знает...я без диска брала,ссылку давали и с яндекс диска скачивала,потом на флешку и с телевизора дед мороз поздравлял...=)брала еще видео именные от разных фирм,около 100р за видео...=)вещь очень интересная,дети вообще довольные=)Всем рекомендую...=)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Анюта Лит, у тебя получается ценовая антиреклама моей закупки)
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
1 день назад
У меня "волшебный шар" поздравление...=)
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Галина88, ой,а я с телефона...цены даже не смотрела...=(они дороже чтоли?!ну сейчас все дорожает...=(
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Девочки, 3шт уже есть! Это не просто поздравление вашего ребёнка это целый мультик и сказка!
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Отзывы родителей
""
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
""
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
К моему большой сожалению закупку закрываю
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Девочки, всем привет, хочу открыть вновь закупки, причина просто, в прошлом году заказала крестнице..моему восторгу не было предела (мне было интересно ооочень посмотреть что же там) Крестница довооольная ооочень и мне теперь заказ деду морозу новая сказка) Я в любом случае его закажу, просто предлагаю вам преобрести ее вместе со мной по оптовой цене.. Сейчас доступно к заказу несколько видов обращений!

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

У меня уже у самой 3 комплекта, присоединяйтесь, поверьте детки будут ооочень довольны!!

Мои закупки
мами
Оренбург
2 часа назад
Мы 2 года заказывали.потом смотрели до июля.
Масса позитива и восторга.
И на подарки тоже брала. Дети были оооооочень рады.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
мами, спасибо за отзыв!) Я в этом году хочу всем деткам на подарки взять, мне очень понравилось))

Девочки, сбор открыт!

Мои закупки
мами
Оренбург
2 часа назад
Я в позапрошлом году отправляла такой подарок больной девочке и ее братику. Участвовала в соц. проекте.Мы семьям с детками-инвалидами собирали подарки и отправляли в разные города. Потом мне пришло письмо на форуме и фотографии.Родители аж прослезились.позвали бабушку.соседей смотреть.Тогда еще мало кто был знаком с видеописьмом от ДМ. Благодарили за ЧУДО.
Zabava
2 дня назад
Галина88, Галя, я хочу поздравление! что нужно сделать? имя прислать и историю выбрать?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Zabava, да нужно имя и какое поздравление..
Мои закупки
Zabava
2 дня назад
Галина88, я так поняла, не все серии еще можно посмотреть? уроков волшебства еще нет?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Zabava, нет, там только треллер, он выйдет после 10, но и то доступа не будет к нему, чтоб посмотреть полностью
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Девочки, выбираем!! Закупка состоится в любом случаи.. будет это один или все 25 заказов!! Порадуйте своих деток!!

Добавлено спустя 1 минуту
мами:
Я в позапрошлом году отправляла такой подарок больной девочке и ее братику. Участвовала в соц. проекте.Мы семьям с детками-инвалидами собирали подарки и отправляли в разные города. Потом мне пришло письмо на форуме и фотографии.Родители аж прослезились.позвали бабушку.соседей смотреть.Тогда еще мало кто был знаком с видеописьмом от ДМ. Благодарили за ЧУДО.
Это очень здорово конечно, если еще не слышали про такие поздравления, я представляю солько радостей у малышей было
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Девочки, выбираем!!!

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
sunny
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
sunny
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

NEWDEDMOROZ представляет Новинку 2017 "Новогоднее приключение. Уроки волшебства"

Продолжительность новой серии - увеличилось до 18 минут! Обращение по имени - 8 раз! И не только от Деда Мороза.
Подходит для деток от 5 до 12 лет.

""

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Девочки!! Собираем!! Отличнейший подарок для деток!!

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Девочки!! Собираем!! Отличнейший подарок для деток!!

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Оригинальное видео - поздравления для ваших деток!
Мои закупки
мами
Оренбург
2 часа назад
Галина88,
Галина88:
NEWDEDMOROZ представляет Новинку 2017 "Новогоднее приключение. Уроки волшебства"

Продолжительность новой серии - увеличилось до 18 минут! Обращение по имени - 8 раз! И не только от Деда Мороза.
Подходит для деток от 5 до 12 лет.
у меня детям 3 и 10 лет. Подойдет это или нет?Добавлено спустя 2 минутыДва прежних выпуска мои детки уже видели.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
мами, моему тоже 3 я беру эту серию, другим деткам тоже), менеджеры ответили что да вполне
Мои закупки
мами
Оренбург
2 часа назад
Галина88, спасибо.сейчас посмотрела по ценам.Я раньше на др.ресурсе заказывала. Действительно получается немного дороже.но это за счет вложений в подарок. Так что цена соответствующая.включая приложения.Добавлено спустя 1 минутуА я теперь именно такой захотела.он интереснее.Чуть позже напишу заказ.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
мами, хорошо) я прошлом году креснице брала, там еще код на бесплатную сказку, прислали оочень интересная) колобок попался)
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад

Девочки, можем заказать вот с этого ресурса [только для пользователей сайта] Цены такие же, но плюс к этому большой выбор других подарочков!! Давайте с него соберем, большой выбор писем, подарочков о и мн.др.!!

Мои закупки
Infiniti
Оренбург.Цвз Сокол
5 дней назад
Галина88:
Девочки, можем заказать вот с этого ресурса ЗДЕСЬ Цены такие же, но плюс к этому большой выбор других подарочков!! Давайте с него соберем, большой выбор писем, подарочков о и мн.др.!!
Галина, а на сайте оптовые цены?Добавлено спустя несколько секундИ когда примерно стоп?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
Infiniti, добрый вечер, нет не оптовые, подала запрос на оптовые цены, вот жду..упустила этот момент..закпуку только начали собирать, думаю к концу ноября наберемДобавлено спустя 4 минуты

Оптовые цены ниже от 30 до 50%.

Мои закупки
мами
Оренбург
2 часа назад
Галина88, до опта сколько нужно набрать? А то темпы у нас слабенькие. На этом сайте много всего интересного
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
мами, минималка 20 тыс..сейчас на втором сайте дадут доступ к опту подруга тоже подключится, наберем точно
Мои закупки
мами
Оренбург
2 часа назад
Галина88, если будут опт цены и точно выкуп.Я тогда сегодня напишу заказ.Спасибо.Галин.Без опта дороговато.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
8 часов назад
мами, оптовые будут точно..и выкуп я добью)) на этом сайте выбор больше я думаю наберем
Мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.