Посылка на Украину

businkaM
Оренбург Карагандинская
389 дней назад
Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался с отправкой посылки на Украину (как, какой объем можно отправить без проблем и сколько стоит)? Буду рада любому совету. Заранее всем спасибо.
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
businkaM, [только для пользователей сайта] на почту, там можно посчитать стоимость посылки на Украину.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
businkaM
Оренбург Карагандинская
389 дней назад
Sole:

businkaM, [только для пользователей сайта] на почту, там можно посчитать стоимость посылки на Украину.
Спасибо за совет. Главное, чтобы она туда доехала
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
businkaM:
Главное, чтобы она туда доехала
если боитесь за сохранность, лучше ТК отправляйте, у нас вроде ТК возят в Украину
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
nasty
51 день назад
у меня папа пару месяцев назад отправлял посылку на Украину (в Одессу), продал вещь на сайте авито очень дорогую, дошла без проблем. пару кг, объём груза с упаковкой примерно с небольшую микроволновку. все пришло в целости и сохранности. так, что почта России ещё кое-что может) до 500 рублей
Alen-KA
Награда
Оренбург
3 часа назад
У меня опыт по возврату Гепюр (Украина - Одесса) наша почта России посылку весом в 1кг. предложила отправить за 2000руб., ТК не возят, а вот курьерские службы доставляют, но стоимость тоже не дешевая
nasty
51 день назад
nasty,
Alen-KA:
посылку весом в 1кг. предложила отправить за 2000руб.
ого ,надо уточнить
nasty
51 день назад
nasty:
у меня папа пару месяцев назад отправлял посылку на Украину (в Одессу), продал вещь на сайте авито очень дорогую, дошла без проблем. пару кг, объём груза с упаковкой примерно с небольшую микроволновку. все пришло в целости и сохранности. так, что почта России ещё кое-что может) до 500 рублей
Alen-KA права . оказалось, что папа вначале отправил в москву, потом только переслали в одессу. так, что я не скажу.
businkaM
Оренбург Карагандинская
389 дней назад
Всем спасибо за советы. Буду узнавать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.