Поездка в Luxury village Барвиха (деревня класса Люкс)

Удивительная жизнь богатых людей.
Эльза
Оренбург
468 дней назад
По просьбам трудящихся выкладываю отчет о поездке. (буду выкладывать постепенно)
Моя свекровь дизайнер-художник, работает в Москве. Иногда стены красит, художественно конечно, иногда расписывает. Ну а мы с ней покрывали сусальным золотом один домик на Барвихе. Ездила я туда на две недели, подработать. Потому как там за 2 недели я заработаю 2-3 своих месячных зарплаты. И кстати именно этот хозяин дома очень зажиточный и жадный человек, и платил зарплату в два раза меньше чем положено. Потому наверное и строит свой домик уже 8 лет как. Люди работающие приходят, смотрят как мало ценят их труд и уходят. Но конечно находятся и те которые и за такие копейки работать будут. Ну как мы например. Дом этот снаружи очень скромный. Зато внутри все в мраморе да в золоте. Зачем он вообще не понятно. Больше похоже на какое-нибудь временное место отдыха богачей, этакий санаторий.
Я там была два раза- летом и зимой.

сразу извиняюсь за качество фото. там вообще строго запрещено фотографировать, поэтому - как получилось

Эльза
Оренбург
468 дней назад
Само поселение расположено в чистом девственном лесу, где кажется не ступала нога человека. И за вырубку каждого дерева на своем участке хозяин должен заплатить штраф.
Вот несколько фото разных домиков в той деревушке.
Спойлер
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Боже мой! Такие дворцы... И зачем?!
СП 100% натуральные масла
Эльза
Оренбург
468 дней назад
Спойлер
конечно зимой нет такой красоты как летом. но почему то летом я не делала фото других домов.
к каждому домику прилагается участок размером с 3-4 футбольных поля, как на стадионе динамо. этот участок используется в основном для закрывания дома густыми деревьями, для того чтобы никто не подумал что там живет богатей crazy сумасшедшие люди)))) и вообще они всячески закрывают от чужих глаз свое богатство. например наш хозяин дома - обычный карлсон с животиком в олимпийке и простой клетчатой рубашке и ездит на машинке среднего класса, самой простой. но на пороге дома красуется синяя бентли, не для езды на ней! а чтобы было. статус знаете ли располагает.

а вот и наш домик.
Спойлер
Эльза
Оренбург
468 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а это соседи)) так же наглухо закрывающие свое добро.
""

но кстати вспомнила, что видели на одном участке целый парк аттракционов, горки и карусели всякие. наверное для одного маленького их ребенка. ну чтоб не возить в общественный парк)))
Спойлер
Админ
Оренбург
1 день назад
Круто. )
Марина, спасибо за интересный фото отчёт.
Админ
Оренбург
1 день назад
leelalom:
Боже мой! Такие дворцы... И зачем?!
Ну так, слуги народа, им тоже нужно где то отдыхать, пашут как проклятые, как рабы на галерах, гос. бюджет пилить не легкая работа. )
One more soul
Награда
Оренбург
11 часов назад
Админ:
Ну так, слуги народа, им тоже нужно где то отдыхать, пашут как проклятые, как рабы на галерах, гос. бюджет пилить не легкая работа. )
Ой, падаю rofl
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Админ а как скопировать сюда видео прямо с ютуба?
Админ
Оренбург
1 день назад
leelalom, выбираете на странице ролика вкладку Поделиться, там выбираете вкладку HTML-код, копируете выделенный текст в окошке, затем здесь нажимаете на кнопку Вставить видео (четвертая справа) вставляете скопированный код.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Красивые усадьбы. Я бы не сказала, что они скромные снаружи )) Хорошая такая архитектура в "русском дворянском стиле" )
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
468 дней назад
еще будет продолжение. а вообще да! если все это обменять на деньги, то можно пол страны обеспечить))) пока была там создалось впечатление что все деньги там.
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Админ, не могу найти кнопку "поделиться" на ютуба с планшета. Ладно, может с компа получится.
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
ужОс!!!!!почему у нас такая пропасть между людьми,я имею ввиду финансовую сторону sad
Саваж - постоянная закупка!
Эльза
Оренбург
468 дней назад
Ольга84, и не говорите. нас там много было работников. художники всех мастей, каменщики и плотники и т.д. но хозяин этого дома не замечал вообще никого. если его что-то не устраивало в сделанной работе то он говорил об этом прямо при всех своему помощнику, па тот уже говорил бригадирам художников, бригадирам позолотчиков и т.д... а те уже сообщали нам что нужно изменить. то есть хозяин дома даже не разговаривал со своими рабами и вообще был не рад что ему нужно ходить по одной земле с простыми людьми и еще и выдавать им зарплату))
Эльза
Оренбург
468 дней назад
Снаружи домик посмотрели а теперь заходим внутрь. если снаружи все скромно, то внутри все в мраморе да в золоте, даже там где это не нужно. такое обилие удручает. то ли храм какой-то то ли музей... в общем это даже не красиво.а еще наш хозяин поместья очень любит все дорогое но не любит за это много денег отдавать. поэтому, там где не видно например мрамор, то его можно нарисовать.))) как и золото.
у него даже есть свой герб, там его инициалы.
Спойлер
это парадная или прихожая, как у нас. точнее ее эскиз
""

очень красивые зеркала, сделанные под старину.расположены два зеркала друг напротив друга.
Спойлер
там есть шкафчики со стеклянными дверцами, все естественно золоте. так же с одной стороны есть туалет, а с другой огромные шкафы для верхней одежды.
Спойлер
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
Марина888:
Снаружи домик посмотрели а теперь заходим внутрь. если снаружи все скромно
ничего себе скромно laugh
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
На Петергоф смахивает. И снова у меня только один вопрос: на фига?!
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
может быть и красиво и дорого,но честно не уютно. Как-то холодом веет от такого количества мрамора sad ........Оля,не завидуй (это я сама себе ) laugh stuk . Шутка ни капельки не завидно. Может у меня дома хуже и беднее,чем у него комната для прислуги,но мне так уютно и хорошо love
Эльза
Оренбург
468 дней назад
ну и конечно , поскольку там идет ремонт, то все закрывают пленкой или картоном. чтоб не дай бог поцарапалось.
еще там то что у нас считается первым этажом - является этажом для прислуги. и конечно он сделан менее богато. но сантехника под золото и биде есть и в туалете для прислуги)))
это лестницы и двери на этом этаже.
Спойлер
а это прачечная, будующая. а сейчас раздевалка и столовая для простого народа)))
Спойлер
двери он все делал в едином стиле. позолота на них должна быть идеально выложена. этого сложно добиться, поэтому приходилось переделывать. но вот ребята молдоване взяли на себя эту кропотливую работу.
Спойлер
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
он там сам не потеряется rofl ?
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
А у него есть жена? Дети?
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
leelalom:
Лиля,хочет поехать познакомиться laugh ? у нас прицеп большой ----дети laugh .Добавлено спустя несколько секундно для меня это самый дорогой и любимый прицеп-мои девочки love
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Ольга84, Мне интересно, он там что один?
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
leelalom:
Ольга84, Мне интересно, он там что один?
да,я поняла...мне тоже это интересно.
Эльза
Оренбург
468 дней назад
Ольга84:

может быть и красиво и дорого,но честно не уютно. Как-то холодом веет

кстати да! дом сделан из таких материалов что даже летом его нужно отапливать. нам там конечно не включали отопление. жить там и чувствовать себя нормально думаю сложновато. если только почаще бывать на улице.

кроме того такое обилие золота(которое позже покажу) очень удручает и давит на психику.
само по себе оно как живой материал, который не терпит волнений, плохого настроения и прочих неурядиц бытовой жизни.
все плохое золото очень быстро усиливает и приумножает. можно даже сойти с ума если испытывая стресс пожить в таком доме.

leelalom:

есть, и они приходили как-то. охали и ахали как все замечательно. а его сын даже распрашивал рабочих про технику нанесения золота, похвалил и ушел.)))Добавлено спустя 3 минутыну что вы! он один или не один таком доме жить не будет, все это создается чтобы было, но в итоге там только прислуга живет... должен же кто-то все это держать в порядке и охранять)))
Эльза
Оренбург
468 дней назад
мы правда тоже все не понимали для чего это все делается.)))
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Ну как для чего? Это вложение денег в недвижимость, актив для будущих поколений.

Марина, спасибо за фото. Очень интересно посмотреть, как живут богатые :)
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
180 дней назад
Sole:
Ну как для чего? Это вложение денег в недвижимость, актив для будущих поколений.
не красивое вложение денег laugh
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Ольга84:
не красивое
это уже неважно ) Они лучше в этом разбираются, чем мы))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Марина888, а какой у него бизнес?
Эльза
Оренбург
468 дней назад
вроде бы сеть ресторанов
Наталья 25
Награда
1 час назад
Ольга84:

Sole:
не красивое вложение денег laugh

У нас с ними видимо разные понятия о красоте
Эльза
Оренбург
468 дней назад
продолжаем нашу экскурсию.
после парадной сразу заходишь в круглый холл с куполом, откуда можно пойти влево и вправо по лестницам на второй этаж и еще в 4 двери по диагонали. комната отделана мрамором и позолотой. сам холл я почти не фотографировала, там все равно не понятно ничего на фото. по крайней мере уж не моей цифровой мыльницей это надо делать. если зайти в этот холл и посмотреть на верх то видно купол и балкон второго этажа. под этим балконом мы золотили декоративные рамки и кронштейны. еще нужно было золотить сам купол там в самом верху, но я не рискнула. да и сложно это вообще-то на потолке задрав голову делать кропотливую работу.
смотрим
Эльза
Оренбург
468 дней назад
одна из четырех диагональных дверей в холле ведет в огромный зал с камином(хотя там в каждой комнате по камину, в этом зале он бооооольшоооой). балкон и окна во всю стену тоже присутствуют. в этом зале мрамор синий.
смотрим
Эльза
Оренбург
468 дней назад
второй этаж-балкон с одной стороны выводит с синий зал а с другой стороны что-то вроде кабинета.
Спойлер
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Красиво, конечно. Но я глубоко уверена, что человеку для счастья необходимо только самое необходимое. Без всего остального можно обойтись.
Эльза
Оренбург
468 дней назад
продолжаем.
сейчас покажу наверное самую лучшую комнату. о такой наверное каждая девушка мечтала бы. там все такое мягкое и нежное. обтекаемые формы, шелковые ткани. текстильные обои очень понравились, замечательные люстры, мебель. в общем как и все в этой комнате.
Спойлер
Ольга84
Оренбург
180 дней назад
Марина888, это для кого комната?
Эльза
Оренбург
468 дней назад
ну скорее всего для дочери.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.