Польские купальники Etna

Не удивляйтесь
nasty
43 дня назад
Девочки, хочу предложить закупиться красивыми и качественными купальниками Etna.
Они не светятся на рекламных табло и в глянцевых журналах. Но при этом выпускают стильные, отвечающие последним трендам модели европейского качества по вполне демократичным ценам. Польский бренд выпустил новую коллекцию нарядов для пляжа, которая заслуживает внимания самых искушенных модниц. Продукция бренда отлично зарекомендовала себя в Европе и охотно раскупается модницами Германии и Италии. Секрет многолетнего успеха и отличной репутации прост. Авторский дизайн моделей купальников разрабатывается в самых свежих трендовых направлениях, иногда слегка опережая массовый интерес....
Производство бренда расположено в Польше, и соответствует всем стандартам европейского качества. Для создания моделей используются ткани итальянского производства, а это значит что не только состав, но и расцветки отвечают самым строгим критериям сегодняшней моды....
Выбирать будем [только для пользователей сайта].
Цены, в основном, 1500-1600 руб. Из коллекции 2015 года есть, конечно, не всё. Можно выбирать из коллекций прошлых годов (маленький выбор), цены от 800. Минималка -15 шт.
Для сравнения цены в [только для пользователей сайта]. Я свой в прошлом году покупала за 3000, в этом даже и не знаю сколько он может стоить. Посмотреть можно в ТРЦ "Север".
Купальники очень красивые и яркие! И, главное, очень удобные!

""

""

""

""

""

""

""

Немного живых фото:
""
""
""

""

""

Девчонки, интересно? Мне кажется, что купальник - это такая вещь, на которую не жалко потратиться. Неизвестно, что будет на следующий год с ценами.
nasty
43 дня назад
У меня такой
""
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
382 дня назад
nasty, Нааасть а просто черный сплошной сколько стоит?
nasty
43 дня назад
сижу_кукую, Оль, сейчас посмотрю, там такие прайсы веселые!
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
nasty, ты вернулась в орги??? Вот еще beee Не нужна мне тут малявочная конкуренция acute laugh
Мои объявления
nasty
43 дня назад
сижу_кукую, как на фото ? Какого размера хочешь быть? Они только 50D и 52C остались (больше тоже есть). Но это для тебя большие слишком) А так 1500.
В других расцветках:
""

""
Добавлено спустя 1 минутуOne more soul,
One more soul:
ты вернулась в орги??? Вот еще Не нужна мне тут малявочная конкуренция
прям ) скажешь тоже.
nasty
43 дня назад
Я вот в прошлом году задолбалась сама и задолбала всех вокруг пока выбирала купальник. Почти все магазины обошла. В Армаде/Севере/ Гулливере/ Новом мире ничего не смогла присмотреть. Мне вообще сложно угодить, а тут прям угодилось. Кстати, я покупала в мае, их уже раскупили к тому моменту и выбора почти не было.Добавлено спустя 2 минутыЕщё про одни спросила, посмотрим, что ответят. Там тоже польские, по-своему хорошие.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
382 дня назад
nasty, 46 вообще а так у меня 2 размер чашка букву даже не скажу белье покупаю почему то разная всегда((( не эту модель а тот который просто черный
nasty
43 дня назад
сижу_кукую,
сижу_кукую:
46 вообще а так у меня 2 размер чашка букву даже не скажу белье покупаю почему то разная всегда
ну я тебе и говорю, что большой будет. я тебя хоть и мельком видела, но поняла, что ты примерно 46 и есть. а этот тебе, если только поверх шубы как раз будет)
сижу_кукую:
не эту модель а тот который просто черный
я тебя не понимать)
я кроме этого просто черных не нашла
""
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
382 дня назад
nasty, ага он самый это я просто тормоз)))) ну так то 46 но бедра то у меня широкие иногда низ и 48, 50 конечно большой будет...
nasty
43 дня назад
сижу_кукую, я тебе в другом месте нашла в розницу, правда. белый)
""
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
382 дня назад
nasty, ооо эт где??? Я вот изначально вообще белый хотела!!! Цена какая
nasty
43 дня назад
сижу_кукую, потом поищу где видела, цена у него где-то 4000
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
382 дня назад
nasty, не это дорого у меня 4 купальника, просто хотела сплошной, это дорого
nasty
43 дня назад
сижу_кукую, я знала, что он тебе сразу разонравится
nasty
43 дня назад
Девчонки, была сегодня в Севере, ради интереса забежала в " Райский уголок", купальники теперь стоят от 4000 до 5000, экономия очевидна! Жду вас поближе к весне!
Еленка
Оренбург
3 часа назад
nasty, Насть, а такой сколько? [только для пользователей сайта] (L-55-2015)
nasty
43 дня назад
Еленка, Лен, посмотрю, но только по старым прайсам смогу это сделать
nasty
43 дня назад
Еленка, 1600, в таком цвете
""
nasty
43 дня назад
Вот сижу караулю выход новой коллекции. Обещали декабрь - январь, но пока нет. Залезла на другой свой любимый сайт польских купальников. Моделей много, глаза разбегаются. И .. вроде бы выбрал модель, осталось только выс*ать цвет) Ржали всей семьёй))
""
Lyulyaka
Оренбург
11 часов назад
rofl
nasty
43 дня назад
Lyulyaka, нет , ну я согласна, что иногода тяжело бывает определиться с цветом, но не знала, что настолько)
nasty
43 дня назад
Скоро поступит на склад новая коллекция 2016 года! Посмотрите какая красота! Эксклюзивные и дорогие купальники (в прошлом году розничные цены доходили до 5000)! Марку Etna очень любят в Европе, а там знают толк в качестве. Дорогая фурнитура, качественные материалы, красивые расцветки и, главное, очень удобные модели (есть варианты на любой тип фигуры). Купальник - это такая вещь, которая долго "живет" в гардеробе женщины, поэтому на них не жалко тратить деньги. Почти каждая модель представлена во многих расцветках. В прошлом году цены были в районе 1600 руб.

Будут желающие?

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
""

""

""

""

""

""
tascha
Оренбург
2 дня назад
nasty, я буду участвовать.
nasty
43 дня назад
tascha, супер) конечно и я буду ! Ещё написала всем, кто раньше интересовался.Добавлено спустя 1 минутуВмтречаемся в Севере)
nasty
43 дня назад
Цены подорожали, но этим сейчас никого не удивишь ( от 2150). Чтобы не ошибиться с размером, можно сходить на примерку в магазин. Этот купальник 100% стоит своих денег. Уже трое желающих.Добавлено спустя 4 минутыВо многих моделях плавки двусторонние, получается 2 разных купальника.
""
nta_nvm
6 дней назад
nasty, а этот купальник сколько будет стоить? [только для пользователей сайта]
Купальник Купальник сплошной V-900-2015 Etna Ledy 1542
И где такой магазинчик, чтоб померить купальник можно было?
nasty
43 дня назад
nta_nvm, такой стоит 1600, но размеры остались большие, это старая коллекция, наличие неполное. Примерить можно в Севере, нулевой этаж, "Райский уголок".
Наталия8
2 часа назад
nasty, здравствуйте, не планируете закупку купальников?
nasty
43 дня назад
Наталия8, здравствуйте! Вот узнаю мнение у народа) Если будут желающие -можно открыть в мае. Поставщик хороший, быстро работает.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
nasty, Настя , я сегодня забрала ЕГО!!!! Он супер!!!!! Все подошло)))
я довольна как ребенок новой долгожданной игрушке!
Спасибо огромное за помощь в выборе!
Правильно ты в отзыве написала: однотонный, но классный. Цвет вроде бы малиновый, но в тоже время необычный)))
Будет время постараюсь отзыв написать)
tsarevna
2 часа назад
Открой Настя еще закупочку)?
Наталья 25
Награда
2 дня назад
tsarevna, она уже открыла ))
nasty
43 дня назад
Да))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.