[х] Эпиляция Сахаром(Шугаринг) и Воск

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Дорогие,уважаемые девочки-клиентки! Жду вас у себя!!! адрес Терешковой 263/4 Студия красоты "La Fleur" , записывайтесь,пишите в Теме,в личку,звоните 89878530753
Natali
Оренбург
39 дней назад
""

Расценки
Глубокое бикини 500-600 р
Классическое бикини 200 р
Ноги полностью 800 р
Голени 400 р
Бедра 400 р
Подмышки 200 р
Руки 400 р
Руки до локтя 250 р
Живот полностью 250 р
Дорожка на животе 100 р
Над губой 100 р

Шугаринг (или сахарная депиляция) – по праву считается самым эффективным и щадящим методом удаления волос.

Принцип шугаринга похож на ваксинг (депиляцию воском). Волос так же удаляется вместе с корнем из волосяного фолликула, но при этом у сахарной депиляции есть свои преимущества. Шугаринг не имеет противопоказаний, с его помощью можно избавляться от нежелательных пушковых волосков на лице и теле, а также на таких чувствительных участках, как область бикини и подмышечные впадины. Этот способ является органичным коже, не оставляет длительного раздражения и снижает вероятность появления вросших волос. С каждой процедурой новые волоски растут более тонкими, мягкими и теряют пигмент.

Шугаринг – это еще и мягкий пилинг! Сахарная масса удаляет только ороговевший слой, не травмируя поверхность кожи. После процедуры можно легко заметить, как тело стало не просто гладким, но и сияющим.

Если Ваша цель – избавиться от нежелательных волос и привести кожу в порядок, то сахарная депиляция – лучший вариант!

Подготовка к шугарингу

Для начала,не стоит переживать и бояться (это я про депиляцию) :))
Я стараюсь сделать быстро и чтобы вы испытали минимум дискомфорта от процедуры :)
Ничего страшного в депиляции нет.Практически все мои клиентки говорят,что ожидали,что будет все гораздо больнее,а на самом деле очень даже терпимо :)
Приходить лучше с хорошим настроением,тогда и депиляция пройдет быстро и почти незаметно.По-крайней мере,неприятные ощущения очень быстро забываются :)

1. Перед тем,как прийти на депиляцию нужно отрастить волоски НА ЛЮБОЙ части тела не меньше 14 дней (в идеале)
Даже если вы считаете,что волосы у вас супер-быстро растут, все-равно отращивайте,чтобы они все удалились и кожа была гладкой :)
Т.к. если вы приедете дня через 3-4 после бритья,то половина волос не удалится и тут моей вины не будет :)
Если вам все-таки кажется,что они у вас длинные,посмотрите внимательно,волосы растут неравномерно,т.е. некоторые длиннее,а некоторые еще очень короткие,так вот,САМЫЕ КОРОТКИЕ должны быть хотя бы 3-5 мм.

2. Часто девушки спрашивают,лучше сделать депиляцию до или после критических дней? Лучше делать "после". Т.к. если делать прям перед или "во время",то может быть более чувствительно. Некоторые мои клиентки заметили,что если прийти на депиляцию на 8-10 день после начала критических дней,то неприятных ощущений практически нет.
А некоторые говорят,что не имеет значения "до" или "после",ощущения одинаковые.

3.В день процедуры не пользуйтесь дезодорантом,лосьонами и кремами для тела. Они создают на коже невидимую жировую пленку, которая затрудняет равномерное нанесение воска.

4.Лучше не загорать сутки до и после депиляции, чтобы не раздражать дополнительно кожу.

5.Между сеансами депиляции не пользуйтесь бритвой и кремами-депиляторами. Волоски становятся жестче и толще. В то время как от сахара постепенно волоски растут все реже и становятся все тоньше.

6.В день процедуры ( ПОСЛЕ нее) сократите контакт кожи
Natali
Оренбург
39 дней назад

|
Перейти на форум: