Маникюр, педикюр в Оренбурге

Делимся опытом, телефонами проверенных салонов и мастеров
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
lo_leela
Награда
29 минут назад
Девчонки, посоветуйте кого-нибудь, кто делает хорошо и недорого маникюр и/или педикюр на дому.
СП 100% натуральные масла
Анастасия 1992
оребург
164 дня назад
gulek2014:

Анастасия 1992:

laugh Кто нибудь сталкивался с грибком на ногтях?что делать и как лечить?ноготь бледно желтый и расслаивается немного))

у ребенка был грибок на ногтях (руках)но у нас не желтые а будто прищемили лечили средством Микозан!А вообще лучше сходить в Кожвен диспансер там сдадите анализ и выпишут то что нужно!

Спасибо!Еще бы мужа затащить туда)))
gulek2014
10 часов назад
Анастасия 1992:

gulek2014:

Анастасия 1992:

laugh Кто нибудь сталкивался с грибком на ногтях?что делать и как лечить?ноготь бледно желтый и расслаивается немного))

у ребенка был грибок на ногтях (руках)но у нас не желтые а будто прищемили лечили средством Микозан!А вообще лучше сходить в Кожвен диспансер там сдадите анализ и выпишут то что нужно!

Спасибо!Еще бы мужа затащить туда)))

ну вообще это передается(((почитайте в инете и покажите ему может подействует!Микозан нам прописали 3 месяца мазать утром и вечером потом на прием!в принципе два месяца уже прошло тюбик еще не закончился я ему еще на ногах мажу для профилактикиДобавлено спустя 3 минуты
lo_leela:

Девчонки, посоветуйте кого-нибудь, кто делает хорошо и недорого маникюр и/или педикюр на дому.

[только для пользователей сайта] по ценам не знаю можете сами узнать работает в парикмахерской
NogotkovaZarina
Оренбург Карагандинская
217 дней назад
Девочки предлагаю услуги маникюра/педикюра+гель лак clapgirl недорого 350р. Пишите звоните
ЛолиЛо
178 дней назад
А мне из гель лаков больше E.MI нравится, пигментация у них хорошая и носкость.
Наталья Romanova
Оренбург
3 часа назад
Я делаю в найл студии Василика на Аксакова, очень довольна. Могу посоветовать там двух мастеров Кристина и Эльвира, всегда качественная и аккуратная работа,и что самое для меня главное все стерильное и одноразовое
Таня tana
Оренбург
2 дня назад
присоединяюсь к сообщению выше doubleup В василике очень хорошо делают
а еще они маникюр и педикюр делают в четыре руки - очень время экономит
lo_leela
Награда
29 минут назад
Девочки, посоветуйте пожалуйста набор для педикюра, чтоб пяточки чистить насадками как в салоне. Может в медтехнике кто брал удачный?
СП 100% натуральные масла
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru