Маникюр, педикюр в Оренбурге

Делимся опытом, телефонами проверенных салонов и мастеров
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Девчонки, посоветуйте кого-нибудь, кто делает хорошо и недорого маникюр и/или педикюр на дому.
СП 100% натуральные масла
Окся
305 дней назад
У меня девочка на работе делала маникюр,и мне на ней понравились.могу тел дать!А вот педикюр сама ищу,мне тоже срочно надо, на свадьбу иду!
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Окся, Дайте пожалуйста телефончик! Мне самый простой маникюр, ну или французский.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
leelalom:

Окся, Дайте пожалуйста телефончик! Мне самый простой маникюр, ну или французский.
У меня есть девочка которая делает маникюр хорошо, но покрывает шеллаком) держиться 2-4 недели) в зависимости от того как быстро растут ногти
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://vk.com/id173922797#/id173922797
Стоимость 500р
Окся
305 дней назад
leelalom:

Лена 598057Добавлено спустя 1 минуту
Наталья25:

leelalom:

У меня есть девочка которая делает маникюр хорошо, но покрывает шеллаком) держиться 2-4 недели) в зависимости от того как быстро растут ногти

а что это такое шеллак?
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Окся, Шеллак смотрится на ногтях гораздо насыщеннее любого лака, даже если вы делаете френч. Палитра, которую предлагает производитель, включает в себя все цвета радуги, обязательно присутствуют оттенки, модные в этом сезоне.

Шеллак - это салонная процедура, сделать ее в домашних условиях можно только при наличии определенного образования, инструментов и специальной лампы. Ведь покрытие застывает только под воздействием УФ-лучей.
По простому это гель- лак, делают маникюр, наносят на ногти так же как обычный лак , но сушится он под лампой 1-2-3 мин, наносят три слоя) он не смывается, обдирается) я обычно хожу с ним 2-3 недели тк медленно растут ногти)

""
Окся
305 дней назад
Наталья25:

Окся, Шеллак смотрится на ногтях гораздо насыщеннее любого лака, даже если вы делаете френч. Палитра, которую предлагает производитель, включает в себя все цвета радуги, обязательно присутствуют оттенки, модные в этом сезоне.

Шеллак - это салонная процедура, сделать ее в домашних условиях можно только при наличии определенного образования, инструментов и специальной лампы. Ведь покрытие застывает только под воздействием УФ-лучей.
По простому это гель- лак, делают маникюр, наносят на ногти так же как обычный лак , но сушится он под лампой 1-2-3 мин, наносят три слоя) он не смывается, обдирается) я обычно хожу с ним 2-3 недели тк медленно растут ногти)
а педикюр она делает?
Наталья 25
Награда
2 дня назад
В том году делала, в этом году незнаю))
Вот ее страница вконтактке http://vk.com/id173922797
Окся
305 дней назад
Наталья25:

В том году делала, в этом году незнаю))
Вот ее страница вконтактке http://vk.com/id173922797
а тел. дайте
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Спасибо, Наталья!Добавлено спустя 1 минутуСпасибо, Оксана!
Наталья 25
Награда
2 дня назад
leelalom, вот ее прайс
""

- Екатерина
Телефон:89878632225.
Ее работы:
""

""
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Окся, ты и без педикюра слишком деловая smoke ))
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
Наталья25, класс) только оказывается этот шелл еще и за деньги снимать надо )
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Sole:

Наталья25, класс) только оказывается этот шелл еще и за деньги снимать надо )

Можно самим снять) http://m.youtube.com/#/watch?v=4dVLWyaEKng&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D4dVLWyaEKng , я очент часто иою стираю, перчатки не люблю(( и на 3 неделе он у меня слазиет
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
Наталья25, а ты где его брала? Правда долго держится? Ни разу не пробовала.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
2 дня назад
Sole:

Наталья25, а ты где его брала? Правда долго держится? Ни разу не пробовала.
Я ходила и хожу периодически к мастеру, выше ее контакты, так как сама не люблю возиться с ногтями... Мне проще сходить, она делает маникюр хорошо и аккуратно, потом покрывает 3 мя слоями гель- лака ( называется он шеллак) и сушит под лампой на все уходит примерно час! Хожу я с ними от14-20 дней. Потом начинают ногти отрастать и становиться видно и нужно или снять самой или пойти на коррекцию и перекрасить, он не вредный, ноготь при этом не спиливают. Раньше ходила к ней чаще, сейчас не удобно тк я в Восточном, а она на джангильдина, вот ищу мастера поближе к дому)Добавлено спустя 4 минутыВообще он продается в магазинах которые продают оборудование для салонов красоты, но нужно покупать основу под гель -лак около 500р, сам гель лак300-500р, и покрытие защитное около300-400р , и лампу - 1000р и можно делать самой если умеешь хорошо красить ногти и делать маникюр)
Знакомая девочка купила в китайской закупке набор где все есть, он не дорого выходит, он бывает фирмы шеллак и фирмы гелиш спроси у оргов которые киайскими закупками занимаются)
И если руки от туда растут то можно делать самой) экономнее получается и пуки всегда ухожены)
У меня не от туда растут))) не умею я маникюр делать и не люблю!!!!!
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
круто ) Тока мне чето жалко 800 р. на 2 недели а маникюр отдавать )
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
2 дня назад
Sole:

круто ) Тока мне чето жалко 800 р. на 2 недели а маникюр отдавать )

500р маникюр и покрытие
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Окся, Эх, Елена только наращивание делает. Девчата, ищу дальше ;)
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Педикюр 400, маникюр 200, дорого?
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Наталья25:

Педикюр 400, маникюр 200, дорого?

Это нормально! Кто она? laugh
Наталья 25
Награда
2 дня назад
leelalom, посмотри выше сообщение N10 там фото ее работ и координатыДобавлено спустя 1 минутуДублирую
- Екатерина
Телефон:89878632225.
""
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Наталья25, Спасибо! А я не вижу zst
Наталья 25
Награда
2 дня назад
leelalom, пжл) девочка хорошо делает, аккуратно!) я все таки советую попробовать шиллак раз шиллак))) писала о нем выше) фото. Ее работ
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Наталья25, Насчет шеллака: у меня руки постоянно в воде, да еще в огороде могу полениться надеть перчатки... А вообще очень красиво смотрится этот гель-лак!!!
Astalavista
1148 дней назад
Девочки, а мне бы тел. мастера, который наращивает на типсах, а не гель-лаком, ну не держится он у меня! Делал недавно, отдала 1200 - на 4 день начали отваливаться!!!!Добавлено спустя 1 минутуНасчет гель-лака - есть корейский аналог шеллака, но дешевле, вот буквально на днях искала, девочка-мастер просила)
Корейская косметика
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Astalavista:

Девочки, а мне бы тел. мастера, который наращивает на типсах, а не гель-лаком, ну не держится он у меня! Делал недавно, отдала 1200 - на 4 день начали отваливаться!!!!
Насчет гель-лака - есть корейский аналог шеллака, но дешевле, вот буквально на днях искала, девочка-мастер просила)

Ого!!! 4 дня всего!!!!!! Может мастер не очень??? Который дешевле называется Гелиш
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Astalavista:

Девочки, а мне бы тел. мастера, который наращивает на типсах, а не гель-лаком, ну не держится он у меня! Делал недавно, отдала 1200 - на 4 день начали отваливаться!!!!
Насчет гель-лака - есть корейский аналог шеллака, но дешевле, вот буквально на днях искала, девочка-мастер просила)

Гель лаком не наращивают, а просто покрытие, не путайте с покрытием обычным гелем или наращиванием на формах, делала кстати наращивание 1 раз на типсах, в далеком 2009г)))) отпали на 5-6 день, когда сыла пол)
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Кто-нибудь делал маникюр P.Shine
Во сколько вам обошлось? Понравился результат?
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
330 дней назад
Девочки у меня дальняя родственница наращивает постоянно девочка Алия сидит в кабинете где центр у Фифы!)) Слева от входа в Свете))Я один раз делала мне понравилось но щас ногти жалко делаю гель...Добавлено спустя 1 минутуИ недорого вроде маникюр и наращивание 700
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
330 дней назад
А вообще когда я себе мастера искала, делала в Изуми у Ольги очень понравилось так тщательно аккуратно,педикюр и шиллак 1800, и такая приятная очень женщина, и красиво там и спокойно, и в парикмахерской Первая на Джангильдина 10 делала и маникюр и педикюр тоже мастер Ольга тоже приятная женщина, НО очень шумно грязно ( не в кабинете а вообще)куча народа, атмосфа фу цена приятная маникюр 200!! Педикюр гель—лак вроде 700
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Ржачный пост про маникюр русской женщине, которая отдыхает на канарах [только для пользователей сайта] вот фото этого маникюра за 40 евро shock [только для пользователей сайта]
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
leelalom, хорошо жить, если проблемы только такие)))))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, ещё бы :))
Фесса
Оренбург
5 часов назад
Девочки очень-очень нужно сегодня сделать педикюр. Вопрос ГДЕ?
Еленка
Оренбург
4 часа назад
Фесса, В Армаде Саваж дикой, девочки хорошо делают! 7 галерея 929340 и 3 галерея 250138
Фесса
Оренбург
5 часов назад
Еленка, спасибо!
keksa
Оренбург
65 дней назад
Фесса, эти девочки очень хорошо делают [только для пользователей сайта] .
Анастасия 1992
оребург
565 дней назад
laugh Кто нибудь сталкивался с грибком на ногтях?что делать и как лечить?ноготь бледно желтый и расслаивается немного))
gulek2014
1 день назад
Анастасия 1992:

laugh Кто нибудь сталкивался с грибком на ногтях?что делать и как лечить?ноготь бледно желтый и расслаивается немного))

у ребенка был грибок на ногтях (руках)но у нас не желтые а будто прищемили лечили средством Микозан!А вообще лучше сходить в Кожвен диспансер там сдадите анализ и выпишут то что нужно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.