Девочки выручайте!

В этой теме можно обратиться к форумчанкам за оперативной помощью (информацией) в самых разных вопросах.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Lenkura
Оренбург
1 день назад
Девочки выручайте, посоветуйте пожалуйста хорошую детскую стоматологическую клинику, чтобы было все максимально безболезненно.
Оксане
3 часа назад
ya_yulya:

А вы у кого учитесь? У нас учитель всегда ищет, где купить, ребёнок 6 год на кларнете учится, в этом году купили 2 кларнет, заказывает мужчина в Москве, потом привозит, учитель смотрит, чтобы инструмент в порядке был и покупаем. Как-то так, но у нас оч хороший педагог, заинтересован, чтоб был приличный инструмент, тк ребёнок конкурсный, с плохим инструментом тяжело.
А что за мужчина? Он этим занимается вплотную или просто ваш знакомый? Может он и нам сможет что нибудь подобрать приличное? Мы из соль илецка возможностей мало у преподавателя.... Поэтому вот сами ищем, а проверить он конечно тожехочет перед покупкой, чтоб играл а не шипел инструмент...
ya_yulya
Оренбург
2 часа назад
Педагог Файзулина М.К., мужчина может на заказ привезти, я спрошу его тел, а ваш педагог пусть объясняет, какой инструмент нужен
ya_yulya
Оренбург
2 часа назад
Эдуард Муниров 222434, у него покупали, но сразу говорю, если вы не специалист, только педагог пусть звонит и спрашивает, очень много тонкостей
Оксане
3 часа назад
ya_yulya:

Эдуард Муниров 222434, у него покупали, но сразу говорю, если вы не специалист, только педагог пусть звонит и спрашивает, очень много тонкостей
Спасибо большое!!! А этот Эдуард оренбургский сам?
ya_yulya
Оренбург
2 часа назад
Наверное, не спрашивала
Lyulyaka
Награда
Оренбург
11 часов назад
Девочки! Где можно сделать заказ с сима-ленд? У Светы сейчас другие заботы, а мне надо )
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
Lyulyaka, Юлек,а что ты хотела в Симе заказать? Канцтовары???
Lyulyaka
Награда
Оренбург
11 часов назад
Анюта Лит, канцтовары, тетради и прочую лабудень к школе. И сынуле игрухи
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
Lyulyaka, ну если канцтовары нужны,то могу предложить магазин на Пролетарской, сайт bkt56.ru Можешь посмотреть,цены там дешевле,чем в секретории...
JuliaT
8 часов назад
Ань, привет! А где канцтовары на пролетарской?
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
Анюта Лит:
на Пролетарской, сайт bkt56.ru Можешь посмотреть,цены там дешевле,чем в секретории...
JuliaT, в поисковике bkt56.ru вставь...у них магазин недавно открылся,раньше оптом продавали...=) мне на 6 детей нужно брать - был как опт...=) А теперь магазин большой открыли!
Fifa
Награда
1 день назад
Lyulyaka:

Девочки! Где можно сделать заказ с сима-ленд? У Светы сейчас другие заботы, а мне надо )
Девочки, сима-ленд продолжает работать в своем режиме)так что добро пожаловать) отправка также каждую неделю
Анаsтаsия
Оренбург
1 день назад
Девочки подскажите, где есть большой выбор мужских рубашек!? Нужна именно черная (длинный и короткий рукав), в закупках не нашла!!! ((
Alen-KA
Награда
Оренбург
7 часов назад
Анаsтаsия, пр.Победы, д.116/5 склад рубашек, огромный выбор и разные цены, мы там мужу набираем на работу
Антонина
Оренбург
2 часа назад
Alen-KA:

Анаsтаsия, пр.Победы, д.116/5 склад рубашек, огромный выбор и разные цены, мы там мужу набираем на работу

Да,да там море их,мы тоже там покупаем! Попробуйте позвонить им 670270.
Анаsтаsия
Оренбург
1 день назад
Ой девочки, огромное спасибо daisy kiss
Юляшка
Награда
Оренбург
1 день назад
Антонина, девочки, а как цены и качество?
Антонина
Оренбург
2 часа назад
Юляшка, последний раз брали обычную приталеную рубашку за 700 руб и бабочку за 250. А так там есть и за 2000 рубашки и за 1000. Очень хороший выборДобавлено спустя 1 минутуЮляшка, и качество хорошее.
Tatyana5
Награда
2 часа назад
Посоветуйте хорошего риэлтора
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Tatyana5, 553596 и 89128468679 Наталья. Покупателя на квартиру я сама нашла и продавца новой тоже сама. Но Наташа подкупила свой честностью и ответственностью, 1000%, что этот человек никогда не обманет. Знакома с ней еще с 2007 года.
Мои объявления
dario
Награда
Оренбург
4 часа назад
Если искать жилье в новостройках, то есть опыт работы с риэлтером из Миланы - Аня 89228293507. Быстро и оперативно проведет по всем жилым комплексам, покажет все квартиры. Пользовались я и мой брат. Мы сами нашли. А брат в итоге оформил ипотеку, кредит оформили в Милане в офисе с гос.поддержкой, тоже быстро за 3 дня. Потом ещё его агенство Милана пригласило на банкет в ресторан для клиентов)) Он всем доволен, цены как у застройщика одинаковые были, но всё очень быстро прошло и много вариантов предлагалось.
Игровые домики CartonHouse
Именные стикеры для одежды и обуви Kidstic
Аксессуары для телефонов, планшетов
Tatyana5
Награда
2 часа назад
One more soul, dario, спасибо
Lenkura
Оренбург
1 день назад
Присоединяюсь про агенство Милана. Риелтор Татьяна очень понравилась, не знаю работает ли она там сейчас, три года назад дело было, да и сама контора посерьезнее многих
foxdo
п. Переволоцкий
5 часов назад
Девочки, подскажите, где купить недорого Crocs женские, какие то симпатичные сандалии/шлепки/балетки? и еще - кто то занимается закупками с амазона? Там есть выбор, но не знаю как там заказывать.
Angel S
Награда
Онлайн
foxdo, амазон США и Англия мои темы) давай Выкуплю если нашла там чего интересного!Добавлено спустя 4 минутыТема слетела посте очередного сбоя...сегодня восстановлю!
Все мои закупки
Angel S
Награда
Онлайн
Сейчас как раз собирается склад в сша
Все мои закупки
foxdo
п. Переволоцкий
5 часов назад
Angel S, а ссылку можно? А то по поиску все закрыто.

А, все, прочитала. Сейчас порыскаю. Скину ссыль в личку.
Angel S
Награда
Онлайн
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Тему пока не открыла, ближе к вечеру сделаю
Все мои закупки
foxdo
п. Переволоцкий
5 часов назад
Angel S, Спасибулище!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru